наша стрелка - ->
на главную страницуотправить письмо


 О нас

 Последние
 новости

 Каталог и  отчеты о  походах

 Справочная
 информация

 Фотоальбомы

 Гостевая книга

 Отправить
  письмо:
   turpohod@narod.ru
 

Старые фотоальбомы

Портреты участников походов
Альбом к 50-летию группы, и еще ностальгический очерк от Странника "Турпоходы времен Империи"
Фотоальбомы дальних походов участников группы

последние изменения - 31.12.2011
31.12.2011: ст. метро Медведково - Беляниново - пл. Челюскинская (Илья Матвеев)
31.12.2011: ст. метро Медведково - Беляниново - пл. Челюскинская (Алексей Котко) 26.12.2011: Новогодние открытки из Русской Зимы (Strannik-Sergey) 25.12.2011: пл. Осеевская – Осеево - Митянино – Медное-Власово - Мизиново – пл. Фрязино-тов. (Алексей Котко)
12.12.2010: пл. Ожигово - Березовские поля - Сивково - пл. Сушкинская (Strannik-Sergey) 18.12.2011: пл. Сушкинская - Сивково - ур. Березовские поля - пл. Рассудово (Илья Матвеев) 18.12.2011: пл. Сушкинская - Сивково - ур. Березовские поля - пл. Рассудово (Андрей Октябрев)
11.12.2011: пл. Семхоз – Высоково - Вихрево - Охотино - ур. Кобылино - Еремино - Радонеж - пл. Абрамцево (Strannik-Sergey) 11.12.2011: пл. Семхоз – Высоково - Вихрево - Охотино - ур. Кобылино - Еремино - Радонеж - пл. Абрамцево (Илья Матвеев) 11.12.2011: пл. Семхоз – Высоково - Вихрево - Охотино - ур. Кобылино - Еремино - Радонеж - пл. Абрамцево (Дмитрий Чаркин)
11.12.2011: пл. Семхоз – Высоково - Вихрево - Охотино - ур. Кобылино - Еремино - Радонеж - пл. Абрамцево (Алексей Котко) 03.12.2011: пл. Весенняя - Дмитрово - Сальково - Свитино - Зыбино - Юрово - пл. Колхозная (Андрей Октябрев) 03.12.2011: пл. Весенняя - Дмитрово - Сальково - Свитино - Зыбино - Юрово - пл. Колхозная (Алексей Котко)
26-27.11.2011: пл. Хорлово окр. ж\д - Фосфоритный - пл. Москворецкая (Кирилл Трубицын) 26-27.11.2011: пл. Хорлово окр. ж\д - Фосфоритный - пл. Москворецкая (Вера Васильева) 20.11.2011: ст. Новоирусалимская - Глебово-Избище - Михайловка - Максимовка - Никольское - Сысоево - Кашино - пл. Троицкая (Вера Васильева)
27.11.2011: пл. Яуза – парк ''Лосиный Остров'' – Акулово - пл. Горенки (Дмитрий Чаркин) 27.11.2011: пл. Яуза – парк ''Лосиный Остров'' – Акулово - пл. Горенки (Алексей Котко) 20.11.2011: ст. Новоирусалимская - Глебово-Избище - Михайловка - Максимовка - Никольское - Сысоево - Кашино - пл. Троицкая (Татьяна Заварицкая)
20.11.2011: ст. Новоирусалимская - Глебово-Избище - Михайловка - Максимовка - Никольское - Сысоево - Кашино - пл. Троицкая (Андрей Октябрев) 13.11.2011: пл. 177-й км (окр. ж\д) - Сурмино - ур. Борисково - Завязово - ур. Богородское - Саввинская слобода (Юлий Кислинский) 13.11.2011: пл. 177-й км (окр. ж\д) - Сурмино - ур. Борисково - Завязово - ур. Богородское - Новоалександровка - Ягунино (Татьяна Заварицкая)
13.11.2011: пл. 177-й км (окр. ж\д) - Сурмино - ур. Борисково - Завязово - ур. Богородское - пл. Дюдьково (окр. ж\д) - Саввино-Сторожевский монастырь (Андрей Октябрев) 12-13.11.2011: Стар. Руза - Жиганово - ур. Петрово - Андреевское - Тархово - ур. Богородское - Новоалександровка - Ягунино (Светлана Корнилова) 12-13.11.2011: Стар. Руза - Жиганово - ур. Петрово - Андреевское - Тархово - ур. Богородское - Новоалександровка - Ягунино (Вера Васильева)
12-13.11.2011: Стар. Руза - Жиганово - ур. Петрово - Андреевское - Тархово - ур. Богородское - Новоалександровка - Ягунино (Кирилл Трубицын) 06.11.2011: пл. Захарово - р. Шерна - Богослово - пл. Казанское (Вера Васильева) 13.11.2011: пл. 177-й км (окр. ж\д) - Сурмино - ур. Борисково - Завязово - ур. Богородское - пл. Дюдьково (окр. ж\д) - Саввино-Сторожевский монастырь (Дмитрий Чаркин)
13.11.2011: пл. 177-й км (окр. ж\д) - Сурмино - ур. Борисково - Завязово - пл. Кораллово (Алексей Котко) 06.11.2011: пл. Захарово - р. Шерна - Богослово - ст. Фрязево (Алексей Котко) 23.10.2011: ст. Куровская - Абрамовка - Шувое - Богородское - Мальково - пл. Заполицы (Алексей Котко)
06.11.2011: пл. Захарово - р. Шерна - Богослово - ст. Фрязево (Татьяна Заварицкая) 06.11.2011: пл. Захарово - р. Шерна - Богослово - ст. Фрязево (Илья Матвеев) 06.11.2011: пл. Захарово - р. Шерна - Богослово - ст. Фрязево (Илья)
06.11.2011: пл. Захарово - р. Шерна - Богослово - ст. Фрязево (Ирина Титаева) 16.10.2011: пл. 73 км - Шебаново - Дергалево - Бразуново - Часовня - ур. Троица-Чижи - Власово - ст. Фрязево (Алексей Котко) 06.11.2011: пл. Захарово - р. Шерна - Богослово - ст. Фрязево (Дмитрий Чаркин)
06.11.2011: пл. Захарово - р. Шерна - Богослово - пл. Казанское (Светлана Громова) 06.11.2011: пл. Захарово - р. Шерна - Богослово - ст. Фрязево (Владимир Тихомиров) 30.10.2011: пл. Яхрома - Редькино - Пуриха - Андрейково - Благовещенское - пл. Морозки (Андрей Октябрев)
30.10.2011: пл. Яхрома - Редькино - Пуриха - Андрейково - Благовещенское - пл. Морозки (Светлана Громова) 30.10.2011: пл. Яхрома - Редькино - Пуриха - Андрейково - Благовещенское - пл. Морозки (Дмитрий Чаркин) 30.10.2011: пл. Яхрома - Редькино - Пуриха - Андрейково - Благовещенское - пл. Морозки (Владимир Тихомиров)
22-23.10.2011: ст. Кривандино - Сабанино - Шатур - Мал. Гридино - Денисиха - Иванцево - Деревнищи - пл. Запутная (Ирина Титаева) 23.10.2011: ст. Куровская - Абрамовка - Шувое - Богородское - Мальково - пл. Заполицы (Андрей Октябрев) 22-23.10.2011: ст. Кривандино - Сабанино - Шатур - Мал. Гридино - Денисиха - Иванцево - Деревнищи - пл. Запутная (Илья Матвеев)
23.10.2011: ст. Куровская - Абрамовка - Шувое - Богородское - Мальково - пл. Заполицы (Дмитрий Чаркин) 22-23.10.2011: ст. Кривандино - Сабанино - Шатур - Мал. Гридино - Денисиха - Иванцево - Деревнищи - пл. Запутная (Вера Васильева) 23.10.2011: ст. Куровская - Абрамовка - Шувое - Богородское - Мальково - пл. Заполицы (Владимир Тихомиров)
02.10.2011: Таруса (Strannik-Sergey) 16.10.2011: пл. 73 км - Шебаново - Дергалево - Бразуново - пл. Казанское (Ирина Титаева) 16.10.2011: пл. 73 км - Шебаново - Дергалево - Бразуново - пл. Казанское (Татьяна Заварицкая)
16.10.2011: пл. 73 км - Шебаново - Дергалево - Бразуново - пл. Казанское (Вера Васильева) 16.10.2011: пл. 73 км - Шебаново - Дергалево - Бразуново - Часовня - ур. Троица-Чижи - Власово - ст. Фрязево (Владимир Тихомиров) 08-09.10.2011: ст. Дровнино - Шапкино - Мокрое - Преснецово - Высокое - Ельня - ст. Бородино (Ирина Титаева)
09.10.2011: пл. Морозки - Пенсионер - Григорково - Дьяково - р. Волгуша - Языково - Горки - Муханки - пл. Турист (Алексей Котко) 09.10.2011: пл. Морозки - Пенсионер - Григорково - Дьяково - р. Волгуша - Языково - Горки - Муханки - пл. Турист (Сергей Шитов) 08-09.10.2011: ст. Дровнино - Шапкино - Мокрое - Преснецово - Высокое - Ельня - ст. Бородино (Илья Матвеев)
08-09.10.2011: ст. Дровнино - Шапкино - Мокрое - Преснецово - Высокое - Ельня - ст. Бородино (Любовь Шкенёва) 09.10.2011: пл. Морозки - Пенсионер - Григорково - Дьяково - р. Волгуша - Языково - Горки - Муханки - пл. Турист (Дмитрий Чаркин) 01.10.2011: Поленово (Strannik-Sergey)
01-02.10.2011: пл. 118 км - усадьба Поленово - Бехово - г. Таруса (Илья Матвеев) 01.10.2011: пл. 118 км - усадьба Поленово - Бехово - Митино - пл. Приокская (Андрей Октябрев) 02.10.2011: г. Таруса (Вера Васильева)
01.10.2011: пл. 118 км - усадьба Поленово - Бехово - г. Таруса (Вера Васильева) 24-25.09.2011: ст. Петушки - Клязьменский - оз. Оленье - р. Бол. Ушма - оз. Кендур - ур. Спиридово - ур. Курилово - пос. Мишеронский (Strannik-Sergey) 24-25.09.2011: ст. Петушки - Клязьменский - оз. Оленье - р. Бол. Ушма - оз. Кендур - ур. Спиридово - ур. Курилово - пос. Мишеронский (Илья Матвеев)
25.09.2011: пл. Луч - Крюково - Бавыкино - Мелихово - Бортнево - Сокольниково - Оксино - ст. Чехов (Андрей Октябрев) 24-25.09.2011: ст. Петушки - Клязьменский - оз. Оленье - р. Бол. Ушма - оз. Кендур - ур. Спиридово - ур. Курилово - пос. Мишеронский (Светлана Корнилова) 24-25.09.2011: ст. Петушки - Клязьменский - оз. Оленье - р. Бол. Ушма - оз. Кендур - ур. Спиридово - ур. Курилово - пос. Мишеронский (Вера Васильева)
24-25.09.2011: ст. Петушки - Клязьменский - оз. Оленье - р. Бол. Ушма - оз. Кендур - ур. Спиридово - ур. Курилово - пос. Мишеронский (Кирилл Трубицын) 18.09.2011: пл. Березки - Пешки - ур. Кочергино - Векшино - Удино - Лупаново - ст. Икша (Strannik-Sergey) 10-11.09.2011: пл. Яганово - Еганово - Щербинино - Боброво - Лаптево - Глебово - Каменка - ст. Михнево (Джалиль Ахметов)
10-11.09.2011: пл. Яганово - Еганово - Щербинино - Боброво - Лаптево - Глебово - Каменка - ст. Михнево (Светлана Корнилова) 18.09.2011: пл. Березки - Пешки - ур. Кочергино - Векшино - Удино - Лупаново - ст. Икша (Вера Васильева) 04.09.2011: пл. 90 км - Дивово - Яковлево - Слотино - Воронино - Взгляднево - вдп. Гремячий - Дерюзино - Смена - ст. Сергиев Посад (Strannik-Sergey)
11.09.2011: пл. Вельяминово - Толочаново - Марьинское - Тютьково - Пестриково - Хонятино - Глебово - Каменка - ст. Михнево (Вера Васильева) 10-11.09.2011: пл. Яганово - Еганово - Щербинино - Боброво - Лаптево - Глебово - Каменка - ст. Михнево (Кирилл Трубицын) 11.09.2011: пл. Вельяминово - Толочаново - Марьинское - Тютьково - Пестриково - Хонятино - Глебово - Каменка - ст. Михнево (Дмитрий Чаркин)
11.09.2011: пл. Вельяминово - Толочаново - Марьинское - Тютьково - Пестриково - Хонятино - Глебово - Каменка - ст. Михнево (Владимир Тихомиров) 07.08.2011: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Марс - Даниловка - пл. Театральная (Strannik-Sergey) 04.09.2011: пл. 90 км - Дивово - Яковлево - Слотино - Воронино - Взгляднево - вдп. Гремячий - Дерюзино - Смена - ст. Сергиев Посад (Андрей Октябрев)
04.09.2011: пл. 90 км - Дивово - Яковлево - Слотино - Воронино - Взгляднево - вдп. Гремячий - Дерюзино - Смена - ст. Сергиев Посад (Дмитрий Чаркин) 04.09.2011: пл. 90 км - Дивово - Яковлево - Слотино - Воронино - Взгляднево - вдп. Гремячий (Вера Васильева) 04.09.2011: пл. 90 км - Дивово - Яковлево - Слотино - Воронино - Взгляднево - вдп. Гремячий - Дерюзино - Смена - ст. Сергиев Посад (Владимир Тихомиров)
28.08.2011: пл. Покровка – Шахматово - Новое – Тимоново (Юлий Кислинский) 16-17.07.2011: пл. 252 км окр. ж\д - Зинаевка - Новоселки - Лыковка - Лопатино - р. Нара (вдп. Радужный) - Инино - Дятлово - пл. 250 км окр. ж\д (Strannik-Sergey) 28.08.2011: пл. Покровка – Шахматово - Новое – Тимоново (Андрей Октябрев)
28.08.2011: пл. Покровка – Шахматово - Новое – Тимоново (Сергей Шитов) 28.08.2011: пл. Покровка – Шахматово - Новое – Тимоново (Дмитрий Чаркин) 28.08.2011: пл. Покровка – Шахматово - Новое – Тимоново (Владимир Тихомиров)
21.08.2011: пл. Вельяминово - Юрьевка - Кузьминское - Ярлыково - Вахромеево - пл. Востряково (Дмитрий Чаркин) 21.08.2011: пл. Вельяминово - Юрьевка - Кузьминское - Ярлыково - Вахромеево - пл. Востряково (Владимир Тихомиров) 14.08.2011: пл. Фрязино-тов. - р. Воря - Лесное озеро - ст. Красноармейск (Вера Васильева)
14.08.2011: пл. Фрязино-тов. - р. Воря - Лесное озеро - ст. Красноармейск (Владимир Тихомиров) 07.08.2011: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Марс - Даниловка - пл. Театральная (Александр Ендураев) 07.08.2011: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Марс - Даниловка - пл. Театральная (Андрей Октябрев)
07.08.2011: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Марс - Даниловка - пл. Театральная (видео) (Светлана Громова) 07.08.2011: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Марс - Даниловка - пл. Театральная (Светлана Громова) 31.07.2011: пл. Манихино - Лужки - Борисково - Липки - Синьково - ст. Звенигород - 2 (Вера Васильева)
31.07.2011: пл. Манихино - Лужки - Борисково - Липки - Синьково - ст. Звенигород -1 (Вера Васильева) 31.07.2011: пл. Манихино - Лужки - Борисково - Липки - Синьково - ст. Звенигород (видео) (Светлана Громова) 31.07.2011: пл. Манихино - Лужки - Борисково - Липки - Синьково - ст. Звенигород (Светлана Громова)
31.07.2011: пл. Манихино - Лужки - Борисково - Липки - Синьково - ст. Звенигород (Владимир Тихомиров) 10.07.2011: пл. 85 км - Березня - Сьяново - Кубасово - Алеево 2-е - ст. Жилево (Strannik-Sergey) 24.07.2011: пл. 43 км - Нагорное - Ельдигино - Кстинино - Бяконтово - Голенищево - Пчелка - ст. Икша (Андрей Октябрев)
24.07.2011: пл. 43 км - Нагорное - Ельдигино - Кстинино - Бяконтово - Голенищево - Пчелка - ст. Икша (Светлана Громова) 24.07.2011: пл. 43 км - Нагорное - Ельдигино - Кстинино - Бяконтово - Голенищево - Пчелка - ст. Икша (Дмитрий Чаркин) 17.07.2011: пл. 252 км окр. ж\д - Зинаевка - Новоселки - Лыковка - Лопатино - р. Нара (вдп. Радужный) - Инино - Дятлово - пл. 250 км окр. ж\д (Андрей Октябрев)
16-17.07.2011: Жуков (автобус от Обнинска) - Тарутино - р. Нара - вдп. Радужный - пл.252 км (Владимир Тихомиров) 16-17.07.2011: Жуков (автобус от Обнинска) - Тарутино - р. Нара - вдп. Радужный - пл.252 км (Дмитрий Чаркин) 10.07.2011: пл. 85 км - Березня - Сьяново - Кубасово - Толбино - Лапино - Барыбино - Каменищево - Матвейково (Дмитрий Чаркин)
25-26.06.2011: пл. Радищево - Болкашино - Льялово - оз. Круглое - пл. Луговая (Strannik-Sergey) 19.06.2011: пл. Морозки - Пенсионер - р. Волгуша - оз. Нерское - пл. Некрасовская (Strannik-Sergey) 03.07.2011: пл. Зосимова Пустынь - Савеловка - Молодежный - Ерюхино - Атепцево - Щекутино - пл. Башкино (Светлана Громова)
03.07.2011: пл. Зосимова Пустынь - Савеловка - Молодежный - Ерюхино - Атепцево - Щекутино - пл. Башкино (Владимир Тихомиров) 03.07.2011: пл. Зосимова Пустынь - Савеловка - Молодежный - Ерюхино - Атепцево - Щекутино - пл. Башкино (Алексей Котко) 12-13.06.2011: 2-3 день 3-дневного похода - Вашана (Strannik-Sergey)
11-13.06.2011: пл. Приокская - берег р. Ока – Митино – Бехово – музей-усадьба Поленово - гор. Таруса - Лодыжено - дом-музей С.Т. Рихтера - Егнышевка – Мясоедово – Бунырево – гор. Алексин (Дмитрий Чаркин) 26.06.2011: пл. Радищево - Болкашино - оз. Морозова - оз. Круглое - пл. Луговая - 2 (Светлана Громова) 26.06.2011: пл. Радищево - Болкашино - оз. Морозова - оз. Круглое - пл. Луговая - 1 (Светлана Громова)
25-26.06.2011: пл. 109 км - Рыльково - Бугайлово - Годуново - Алферьево - Секирино - Сатино (Владимир Тихомиров) 26.06.2011: пл. Радищево - Болкашино - оз. Морозова - оз. Круглое - пл. Луговая (Дмитрий Чаркин) 11-12.06.2011: 1-2 день 3-дневного похода - Таруса (Strannik-Sergey)
19.06.2011: пл. Морозки - Пенсионер - р. Волгуша - оз. Нерское - пл. Некрасовская (Татьяна Заварицкая) 19.06.2011: пл. Морозки - Пенсионер - р. Волгуша - пл. Некрасовская (Екатерина Зайцева) 19.06.2011: пл. Морозки - Пенсионер - р. Волгуша - оз. Нерское - пл. Некрасовская (Андрей Октябрев)
11.06.2011: 1 день 3-дневного похода - Поленово (Strannik-Sergey) 11-13.06.2011: пл. Приокская - берег р. Ока – Митино – Бехово – музей-усадьба Поленово - гор. Таруса - Лодыжено - дом-музей С.Т. Рихтера - Егнышевка – Мясоедово – Бунырево – гор. Алексин (Strannik-Sergey) 11-13.06.2011: пл. Приокская - берег р. Ока – Митино – Бехово – музей-усадьба Поленово - гор. Таруса - Лодыжено - дом-музей С.Т. Рихтера - Егнышевка – Мясоедово – Бунырево – гор. Алексин (Илья Матвеев)
11.06.2011: пл. Приокская - берегом р. Оки - Митино - Бехово - Пашково - пл. 118 км (Татьяна Заварицкая) 11-13.06.2011: пл. Приокская - берег р. Ока – Митино – Бехово – музей-усадьба Поленово - гор. Таруса - Лодыжено - дом-музей С.Т. Рихтера - Егнышевка – Мясоедово – Бунырево – гор. Алексин (Кирилл Трубицын) 11.06.2011: пл. Приокская - берегом р. Оки - Митино - Бехово - Пашково - пл. 118 км (Андрей Октябрев)
11-13.06.2011: пл. Приокская - берег р. Ока – Митино – Бехово – музей-усадьба Поленово - гор. Таруса - Лодыжено - дом-музей С.Т. Рихтера - Егнышевка – Мясоедово – Бунырево – гор. Алексин (Алексей Котко) 05.06.2011: гор. Троицк - биостанция Малинки (экскурсия) - Лисинцево - Долгино - Яковлевское - пл.Рассудово (Strannik-Sergey) 22.05.2011: пл. Радищево - Холмы - Новинки - пл. Поварово (Strannik-Sergey)
15.05.2011: пл. Чеховская - Дергайково - Дубровское - болото Павловское - Пирогово - Хволово - Лужки - пл. 73 км (Strannik-Sergey) 24.04.2011: пл. Рассудово - Яковлевское - Долгино - Игнатово - Новиково - Акулово - Свитино - Вороново (Strannik-Sergey) 17.04.2011: пл. Колхозная - Мещерское - Долматово - пл. Востряково (Strannik-Sergey)
03.04.2011: пл. Калистово – Володькино – пл. Радонеж (Strannik-Sergey) 27.03.2011: пл. Семхоз - Барканово - Воронцово - Алферьево - Царевское - Сабурово - Лазарево - пл. Семхоз (Strannik-Sergey) 05.06.2011: гор. Троицк - биостанция Малинки (экскурсия) - Лисинцево - Долгино - Яковлевское - пл.Рассудово (видео 1) (Светлана Громова)
05.06.2011: гор. Троицк - биостанция Малинки (экскурсия) - Лисинцево - Долгино - Яковлевское - пл.Рассудово (видео 2) (Светлана Громова) 05.06.2011: гор. Троицк - биостанция Малинки (экскурсия) - Лисинцево - Долгино - Яковлевское - пл.Рассудово (Светлана Громова) 05.06.2011: гор. Троицк - биостанция Малинки (экскурсия) - Лисинцево - Долгино - Яковлевское - пл.Рассудово (Алексей Котко)
28-29.05.2011: пл. Шкинь (Окружной ж\д.) - Подмалинки - Подберезники - Захарово - ст. Жилево (Светлана Корнилова) 28-29.05.2011: пл. Шкинь (Окружной ж\д.) - Подмалинки - Подберезники - Захарово - ст. Жилево (Кирилл Трубицын) 29.05.2011: ст. Ступино - Старая Ситня - Старое - Песочная - Петрово - ст. Жилево (Дмитрий Чаркин)
29.05.2011: ст. Ступино - Старая Ситня - Старое - Песочная - Петрово - ст. Жилево (Светлана Громова) 22.05.2011: пл. Радищево - Холмы - Новинки - пл. Поварово (Татьяна Заварицкая) 22.05.2011: пл. Радищево - Холмы - Новинки - пл. Поварово (Владимир Кретов)
22.05.2011: пл. Радищево - Холмы - Новинки - пл. Поварово (Андрей Октябрев) 22.05.2011: пл. Радищево - Холмы - Новинки - пл. Поварово (Вадим Хавин) 22.05.2011: пл. Радищево - Холмы - Новинки - пл. Поварово (Григорий Еселев)
22.05.2011: пл. Радищево - Холмы - Новинки - пл. Поварово (Дмитрий Чаркин) 07-09.05.2011: пл. 138 км (Окружной ж\д.) - Курбатово - Дубровка - Рязанцы - Бобры - Машино - Маврино - ст. Красноармейск (Дмитрий Чаркин) 15.05.2011: пл. Чеховская - Дергайково - Дубровское - болото Павловское - Пирогово - Хволово - Лужки - пл. 73 км (Андрей Октябрев)
01.05.2011: пл. Березки - Михайловка - Клочково - Задорино - Духанино - Сысоево - Дарна - пл. Троицкая (Андрей Октябрев) 15.05.2011: пл. Чеховская - Дергайково - Дубровское - болото Павловское - Пирогово - Хволово - Лужки - пл. 73 км (Татьяна Заварицкая) 15.05.2011: пл. Чеховская - Дергайково - Дубровское - болото Павловское - Пирогово - Хволово - Лужки - пл. 73 км (Алексей Котко)
15.05.2011: пл. Чеховская - Дергайково - Дубровское - болото Павловское - Пирогово - Хволово - Лужки - пл. 73 км (Вера Васильева) 07-09.05.2011: пл. 138 км (Окружной ж\д.) - Курбатово - Дубровка - Рязанцы - Бобры - Машино - Маврино - ст. Красноармейск (Кирилл Трубицын) 07-09.05.2011: пл. 138 км (Окружной ж\д.) - Курбатово - Дубровка - Рязанцы - Бобры - Машино - Маврино - ст. Красноармейск (Светлана Корнилова - 08-09.05)
07-09.05.2011: пл. 138 км (Окружной ж\д.) - Курбатово - Дубровка - Рязанцы - Бобры - Машино - Маврино - ст. Красноармейск (Светлана Корнилова - 07.05) 07-09.05.2011: пл. 138 км (Окружной ж\д.) - Василёво - Хлепетово - Старопареево (Вера Васильева) 07-09.05.2011: пл. 138 км (Окружной ж\д.) - Курбатово - Дубровка - Рязанцы - Бобры - Машино - Маврино - ст. Красноармейск (видео) (Сергей Коробков)
07-09.05.2011: пл. 138 км (Окружной ж\д.) - Курбатово - Дубровка - Рязанцы - Бобры - Машино - Маврино - ст. Красноармейск (Сергей Коробков) 07-09.05.2011: пл. 138 км (Окружной ж\д.) - Курбатово - Дубровка - Рязанцы - Бобры - Старопареево (Джалиль Ахметов) 08.05.2011: пл. Петелино - Ивонино - Покровское - Шарапово - р. Сетунь - Агафоново – р. Москва – пл. Полушкино (видео) (Светлана Громова)
08.05.2011: пл. Петелино - Ивонино - Покровское - Шарапово - р. Сетунь - Агафоново – р. Москва – пл. Полушкино (Светлана Громова) 08.05.2011: пл. Петелино - Ивонино - Покровское - Шарапово - р. Сетунь - Агафоново – р. Москва – пл. Полушкино (Владимир Кретов) 24.04.2011: пл. Рассудово - Яковлевское - Долгино - Игнатово - Новиково - Акулово - Бабенки (Светлана Громова)
23-24.04.2011: пл. Ворсино - Ивакино - Иклинское - Мельниково - Рыжково - Дятлово - пл. 250 км окружной ж\д - Акулово - Плесково (Кирилл Трубицын) 24.04.2011: пл. Ворсино - Ивакино - Иклинское - Мельниково - Рыжково - Дятлово - пл. 250 км окружной ж\д - Акулово - Плесково (Джалиль Ахметов) 23.04.2011: пл. Ворсино - Ивакино - Иклинское - Мельниково - Рыжково - Дятлово - пл. 250 км окружной ж\д - Акулово - Плесково (Джалиль Ахметов)
17.04.2011: пл. Колхозная - Мещерское - Долматово - пл. Востряково (Ирина Титаева) 17.04.2011: пл. Колхозная - Мещерское - Долматово - пл. Востряково (Татьяна Заварицкая) 17.04.2011: пл. Колхозная - Мещерское - Долматово - пл. Востряково (Дмитрий Чаркин)
17.04.2011: пл. Колхозная - Мещерское - Долматово - пл. Востряково (Светлана Громова) 09-10.04.2011: Соколова Пустынь - р.Ока - Малюшина Дача - р.Киреевка - Матвейково - Псарево (Кирилл Трубицын) 03.04.2011: пл. Калистово – Володькино – пл. Радонеж (Алексей Котко)
03.04.2011: пл. Калистово – Володькино – пл. Радонеж (Алексей Кубрак) 27.03.2011: пл. Семхоз - Барканово - Воронцово - Алферьево - Царевское - Сабурово - Лазарево - пл. Семхоз (Екатерина Зайцева) 27.03.2011: пл. Семхоз - Барканово - Воронцово - Алферьево - Царевское - Сабурово - Лазарево - пл. Семхоз (Алексей Кубрак)
27.03.2011: пл. Семхоз - Барканово - Воронцово - Алферьево - Царевское - Сабурово - Лазарево - пл. Семхоз (Алексей Котко) 27.03.2011: пл. Семхоз - Барканово - Воронцово - Сабурово - Лазарево - пл. Семхоз (Татьяна Заварицкая) 20.03.2011: пл. Радонеж - Герасимиха - Хлыбы – Кекишево - Благодать - Исаково - Бяконтово - Морозово - Пчелка - ст. Икша (Екатерина Зайцева)
20.03.2011: пл. Радонеж - Герасимиха - Хлыбы – Кекишево - Благодать - Исаково - Бяконтово - Морозово - Пчелка - ст. Икша (Алексей Котко) 13.03.2011: пл. Морозки - Григорково - Дьяково - Старое - р. Волгуща - пл. Некрасовская (Татьяна Заварицкая) 13.03.2011: пл. Морозки - Григорково - Дьяково - Старое - р. Волгуща - пл. Некрасовская (Алексей Котко)
06.03.2011: пл. Захарово - Карабаново - Борисово - Носырево - пл. Ковригино (Татьяна Заварицкая) 06.03.2011: пл. Захарово - Карабаново - Борисово - Носырево - пл. Ковригино (Кирилл Трубицын) 06.03.2011: пл. Захарово - Карабаново - Борисово - Носырево - пл. Ковригино (Алексей Кубрак)
27.02.2011: пл. Покровка - Покров - Давыдково - Акатьево - Залесье - Борис-Глеб - Клинково - Опритово - Борозда - Акулово - пл. Стреглово (Алексей Кубрак) 30.01.2011: пл. Радищево – Жилино - Дедово-Талызино - пл. Миитовская (Татьяна Заварицкая) 30.01.2011: пл. Радищево – Жилино - Дедово-Талызино - Н. Черкизово – ст. метро Митино (Алексей Котко)
23.01.2011: пл. Победа - Настасьино - Елизарово - Каменка - Лисинцево - Игнатово - Долгино - Яковлевское - пл.Рассудово (Алексей Котко) 16.01.2011: пл. Портновская – Пронское - Шарапово - Ястребки - Мартьяново - Клопово – ст. Звенигород (Сергей Шитов) 16.01.2011: пл. Портновская – Пронское - Шарапово - Ястребки - Мартьяново - Клопово – ст. Звенигород (Алексей Котко)
09.01.2011: пл. 55 км - Коняшино - р. Слогавка - пл. Кузяево (Никита Долгополов) 09.01.2011: пл. 55 км - Коняшино - р. Слогавка - пл. Кузяево (Сергей Шитов) 06.01.2011: пл. Кузяево - Меткомелино - Поповка - пл. 42 км (Владислав Аверьянов)
03.01.2011: >ст. Чехов - Новоселки - Мелихово - Сокольники - ст. Чехов (Никита Долгополов) 03.01.2011: ст. Чехов - Новоселки - Мелихово - Сокольники - ст. Чехов (Сергей Шитов)
26.12.2010: пл. Долгопрудная - Беляниново - пл. Челюскинская (Strannik)
19.12.2010: пл. Малино - Поярково – пл. Некрасовская (Сергей Шитов) 19.12.2010: пл. Малино - Поярково – пл. Некрасовская (Алексей Котко) 12.12.2010: пл. Ожигово - Березовские поля - Сивково - пл. Сушкинская (Дмитрий Чаркин)
12.12.2010: пл. Ожигово - Березовские поля - пл. Петелино (Сергей Шитов) 05.12.2010: пл. 73 км - Троице-Чижи - Власово - ст. Фрязево (Strannik)
12.12.2010: пл. Ожигово - Березовские поля - Сивково - пл. Сушкинская (Eugene Crosser) 05.12.2010: пл. 73 км - Троице-Чижи - Власово - ст. Фрязево (Сергей Шитов) 28.11.2010: ст. Новоирусалимская - Глебово-Избище - Михайловка - Сафонтьево - Полевщина - Сокольники - Сысоево - Дарна - пл. Троицкая (Strannik)
27-28.11.2010: Новинки - Воскресенки - Колычево - Барыбино - Байденки - Мартьяново - Всходы - пл. 92 км. (Кирилл Трубицын) 28.11.2010: ст. Новоирусалимская - Глебово-Избище - Михайловка - Сафонтьево - Полевщина - Сокольники - Сысоево - Дарна - пл. Троицкая (Дмитрий Чаркин) 21.11.2010: пл. 92 км - Всходы - Сераксеево - Мартьяново - пл. Авангард (Strannik)
21.11.2010: пл. 92 км - Всходы - Сераксеево - Мартьяново - пл. Авангард (Дмитрий Чаркин) 14.11.2010: пл. Победа - Настасьино - Милюково - Малинки - гор. Троицк (Strannik) 14.11.2010: пл. Победа - Настасьино - Милюково - Малинки - гор. Троицк (Дмитрий Чаркин)
04.11.2010: пл. Захарово - р. Шерна - Богослово - Субботино - пл. Казанское (Татьяна Заварицкая) 04.11.2010: пл. Захарово - р. Шерна - Богослово - Субботино - пл. Казанское (Дмитрий Чаркин) 31.10.2010: пл. Троицкая - Высоково - Дарна - Сысоево - Духанино - Холмы - Лисавино - Еремеево - Подпорино - пл. 50 км (Алексей Котко)
31.10.2010: пл. Троицкая - Высоково - Дарна - Сысоево - Духанино - Холмы - Лисавино - Еремеево - Подпорино - пл. 50 км (Галина Майорова) 31.10.2010: пл. Троицкая - Высоково - Дарна - Сысоево - Духанино - Холмы - Лисавино - Еремеево - Подпорино - пл. 50 км (Дмитрий Чаркин) 24.10.2010: пл. Морозки - Григорково - Дьяково - Борносово - берегом р. Волгуша - Муханки - пл. Турист (Илья Матвеев)
23-24.10.2010: Бунятино - Мисиново - Турбичево - Подъячево - Андрейково - Дьяково - Григорково - пл. Морозки (Кирилл Трубицын) 23-24.10.2010: Бунятино - Мисиново - Турбичево - Подъячево - Андрейково - Дьяково - Григорково - пл. Морозки (Вера Васильева) 24.10.2010: пл. Морозки - Григорково - Дьяково - р. Волгуша - Дьяково (Kostervlesu)
17.10.2010: пл. Семхоз - Шапилово - Ахтырка – р. Воря - Уголки - Тешилово - пл. Абрамцево (Strannik) 17.10.2010: пл. Семхоз - Шапилово - Ахтырка – р. Воря - Уголки - Тешилово - пл. Абрамцево (Вера Васильева) 17.10.2010: пл. Семхоз - Шапилово - Ахтырка – р. Воря - Уголки - Тешилово - пл. Абрамцево (Дмитрий Чаркин)
10.10.2010: пл. Кресты окр. ж\д - Новогромово - Чернецкое - Жохово - Панино - пл. 66 км (Strannik) 10.10.2010: пл. Кресты окр. ж\д - Новогромово - Чернецкое - Жохово - Панино - пл. 66 км (Татьяна Заварицкая) 10.10.2010: пл. Кресты окр. ж\д - Новогромово - Чернецкое - Жохово - Панино - пл. 66 км (Вера Васильева)
10.10.2010: пл. Кресты окр. ж\д - Новогромово - Чернецкое - Жохово - Панино - пл. 66 км (Дмитрий Чаркин) 10.10.2010: пл. Кресты окр. ж\д - Новогромово - Чернецкое - Жохово - Панино - пл. 66 км (Наталья Смирнова) 03.10.2010: пл. 95 - Понарино - Мисцево - Чистое Северное - Зворково - пл. Заполицы (Дмитрий Чаркин)
03.10.2010: пл. 95 - Понарино - Мисцево - Чистое Северное - Зворково - пл. Заполицы (Татьяна Заварицкая) 03.10.2010: пл. 95 - Понарино - Мисцево - Чистое Северное - Зворково - пл. Заполицы (Константин Моисеенко) 03.10.2010: пл. 95 - Понарино - Мисцево - Чистое Северное - Зворково - пл. Заполицы (Илья Матвеев)
02-03.10.2010: п. Северная Грива - Мануйлово - Стар. Покров - Новониколаевка - Фокино - Чистое Северное - Зворково - пл. Заполицы (Кирилл Трубицын) 18-19.09.2010: г. Собинка - Нерожино - берегами р. Поля - пос. Бакшеево (Григорий Витков) 26.09.2010: пл. Зосимова Пустынь - Савеловка - Молодежный - Ерюхино - Елагино - пл. Латышская (Strannik)
26.09.2010: пл. Зосимова Пустынь - Савеловка - Молодежный - Ерюхино - Елагино - пл. Латышская (Дмитрий Чаркин) 19.09.2010: пл. Часцовская - пл. Зосимова Пустынь (Strannik) 18-19.09.2010: г. Собинка - Нерожино - берегами р. Поля - пос. Бакшеево (Константин Моисеенко)
18-19.09.2010: г. Собинка - Нерожино - берегами р. Поля - пос. Бакшеево (Владимир Макаренков) 18-19.09.2010: г. Собинка - Нерожино - берегами р. Поля - пос. Бакшеево (Кирилл Трубицын) 12.09.2010: пл. Чапаевка - Софьино - Нарские пруды - Крюково - Маурино - Детенково - Чешково - пл. Башкино (Strannik)
19.09.2010: пл. Часцовская - пл. Зосимова Пустынь (Tатьяна Осокина) 12.09.2010: пл. Чапаевка - Софьино - Нарские пруды - Крюково - Маурино - Детенково - Чешково - пл. Башкино (Дмитрий Чаркин) 12.09.2010: пл. Чапаевка - Софьино - Нарские пруды - Крюково - Маурино - Детенково - Чешково - пл. Башкино (Наталья Смирнова)
04-05.09.2010: пл. Струя - Рошаль (Кирилл Трубицын) 05.09.2010: пл. Туголесье - по восточному берегу р. Поля – Бордуковские озера - дер. Долгуша (Илья Матвеев) 05.09.2010: пл. Туголесье - по восточному берегу р. Поля – Бордуковские озера - дер. Долгуша (Дмитрий Чаркин)
29.08.2010: пл. Покровка - Елино - Марфино - 1-я Лесная - Введенское - Сидорково - Тетерино - пл. Стреглово (Strannik) 16.05.2010: ст. Ступино - Старая Ситня - Сенькино - Кондрево - Хачемы - Городище - Стар. Кашира - пл. Белопесоцкий (Вера Васильева) 29.08.2010: пл. Покровка - Елино - Марфино - 1-я Лесная - Введенское - Сидорково - Тетерино - пл. Стреглово (Дмитрий Чаркин)
29.08.2010: пл. Покровка - Елино - Марфино - 1-я Лесная - Введенское - Сидорково - Тетерино - пл. Стреглово (Наталья Смирнова) 22.08.2010: пл. Турист - Муханки - Горки - Языково - Сокольники - Старо - ст. Икша (Strannik) 15.08.2010: пл. Фрязино-тов. - р. Воря - Лесное озеро - ст. Красноармейск (Strannik)
22.08.2010: пл. Турист - Муханки - Горки - Языково - Сокольники - Старо - ст. Икша (Дмитрий Чаркин) 01.08.2010: пл. Заря - Полтево - Зюзино - Строкино - Аксеново - Марьино - пл. 43 км (Strannik) 01.08.2010: пл. Заря - Полтево - Зюзино - Строкино - Аксеново - Марьино - пл. 43 км (Дмитрий Чаркин)
25.07.2010: ст. Железнодорожная - Алмазово - пл. Циолковская (Strannik) 18.07.2010: пл. Воиново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - пл. Омутище (Strannik) 18.07.2010: пл. Воиново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - пл. 113 км (Татьяна Перерва и Светлана Кашутина)
18.07.2010: пл. Воиново - Дубровка - берегом Клязьмы - ст. Покров (Алексей Котко) 18.07.2010: пл. Воиново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - пл. 113 км (Дмитрий Чаркин) 11.07.2010: пл. Подосинки - Соболево - Молоково - пл. Золотово (Strannik)
11.07.2010: пл. Подосинки - Соболево - Молоково - пл. Золотово (Дмитрий Чаркин) 04.07.2010: пл. Манихино - Липки - ст. Звенигород (Дмитрий Чаркин) 04.07.2010: пл. Манихино - Липки - ст. Звенигород (Татьяна Перерва и Светлана Кашутина)
27.06.2010: пл. Театральная – Даниловка - Марс - Морево - Крюково - Васильевское - пл. Полушкино (Татьяна Заварицкая) 20.06.2010: пл. Циолковская - Амазово - Бол. Жеребцы - Медвежьи Озера - Ледово - парк Лосиный остров - пл. Тайнинская (Татьяна Заварицкая) 12.06.2010: пл. Конев Бор - Паньшино - Каменка - Ерково - Новочеркасское - пл. Шиферная (Ирина Титаева)
12.06.2010: пл. Конев Бор - Паньшино - Каменка - Ерково - Новочеркасское - пл. Шиферная (Татьяна Заварицкая) 12.06.2010: пл. Конев Бор - Паньшино - Каменка - Ерково - Новочеркасское - пл. Шиферная (Strannik) 12.06.2010: пл. Конев Бор - Паньшино - Каменка - Ерково - Новочеркасское - пл. Шиферная (Андрей Октябрев)
06.06.2010: ст. Икша - Старое - Подгорье - Гульково - Медведково - Федотовка - Пески - ур. Кочергино - Пешки - пл. Березки (Strannik) 06.06.2010: ст. Икша - Старое - Подгорье - Гульково - Медведково - Федотовка - Пески - ур. Кочергино - Пешки - пл. Березки (Ирина Титаева) 30.05.2010: пл. Березки - Пешки - Кочергино - Тимоново (Strannik)
23.05.2010: пл. Колхозная - Юрово - Зыбино - Свитино - Починки - Дубовка - Кленово - Сальково - пл. Львовская (Strannik) 23.05.2010: пл. Колхозная - Юрово - Зыбино - Свитино - Починки - Дубовка - Кленово - Сальково - пл. Львовская (Игорь Котяхов) 23.05.2010: пл. Колхозная - Юрово - Зыбино - Свитино - Починки - Дубовка - Кленово - Сальково - пл. Львовская (видео) (Игорь Котяхов)
23.05.2010: пл. Колхозная - Юрово - Зыбино - Свитино - Починки - Дубовка - Кленово - Сальково - пл. Львовская (Ирина Титаева) 16.05.2010: ст. Ступино - Старая Ситня - Сенькино - Кондрево - Хачемы - Городище - Стар. Кашира - пл. Белопесоцкий (Сергей Шитов) 16.05.2010: ст. Ступино - Старая Ситня - Сенькино - Кондрево - Хачемы - Городище - Стар. Кашира - пл. Белопесоцкий (Strannik)
16.05.2010: ст. Ступино - Старая Ситня - Сенькино - Кондрево - Хачемы - Городище - Стар. Кашира - пл. Белопесоцкий (Ирина Титаева) 08.05.2010: пл. Луч - Крюково - Бавыкино - Мелихово - Бортнево - Сокольниково - Оксино - ст. Чехов (Strannik) 08.05.2010: пл. Луч - Крюково - Бавыкино - Мелихово - Бортнево - Сокольниково - Оксино - ст. Чехов (Александр Ендураев)
08.05.2010: пл. Луч - Крюково - Бавыкино - Мелихово - Бортнево - Сокольниково - Оксино - ст. Чехов (Ирина Титаева) 01.05.2010: пл. Петелино - Покровское - Шарапово - р. Сетунь - Троицкое - Агафоново – р. Москва – пл. Полушкино (Strannik) 01.05.2010: пл. Петелино - Покровское - Шарапово - р. Сетунь - Троицкое - Агафоново – р. Москва – пл. Полушкино (Ирина Титаева)
18.04.2010: пл. Весенняя - Сертякино - Никулино - Сальково - Свитино - пл. Львовская (Ирина Титаева) 01.05.2010: пл. Петелино - Покровское - Шарапово - р. Сетунь - Троицкое - Агафоново – р. Москва – пл. Полушкино (Григорий Еселев) 25.04.2010: пл. Вельяминово - Толочаново - Марьинское - Тютьково - Пестриково - Каменка - ст. Михнево (Strannik)
11.04.2010: пл. 52-й км - Бехтеево - Успенское - Уварово - Благое - Толочаново - пл. Привалово (Сергей Шитов) 25.04.2010: пл. Вельяминово - Толочаново - Марьинское - Тютьково - Пестриково - Каменка - ст. Михнево (Сергей Шитов) 18.04.2010: пл. Весенняя - Сертякино - Никулино - Сальково - Свитино - пл. Львовская (Strannik)
18.04.2010: пл. Весенняя - Сертякино - Никулино - Сальково - Свитино - пл. Львовская (Илья Матвеев) 11.04.2010: пл. 52-й км - Бехтеево - Успенское - Уварово - Благое - Толочаново - пл. Привалово (Strannik) 11.04.2010: пл. 52-й км - Бехтеево - Успенское - Уварово - Благое - Толочаново - пл. Привалово (Григорий Чирков)
11.04.2010: пл. 52-й км - Бехтеево - Успенское - Уварово - Благое - Толочаново - пл. Привалово (Александр Ендураев) 28.03.2010: пл. Зеленоградская - Могильцы - Васюково - пл. Калистово (Strannik) 28.03.2010: пл. Зеленоградская - Могильцы - Васюково - пл. Калистово (Сергей Шитов)
28.03.2010: пл. Зеленоградская - Могильцы - Березняки - Никулино - Михайловское - Лычево - пл. Семхоз (Алексей Кубрак) 21.03.2010: пл. Абрамцево - Хлыбы - Никулино - Новинки - Благовещенское - пл. Морозки (Strannik) 21.03.2010: пл. Абрамцево - Хлыбы - Никулино - Новинки - Благовещенское - пл. Морозки (Сергей Шитов)
21.03.2010: пл. Абрамцево - Хлыбы - Никулино - Новинки - Благовещенское - пл. Морозки (Андрей Октябрев) 14.03.2010: пл. Ядрошино - Далево - Нижневасильевское - Кучи - Пречистое - Денежкино - Федоровка - пл. Лесодолгоруково (Strannik) 14.03.2010: пл. Ядрошино - Далево - Нижневасильевское - Кучи - Пречистое - Денежкино - Федоровка - пл. Лесодолгоруково (Алексей Кубрак)
14.03.2010: пл. Ядрошино - Далево - Нижневасильевское - Кучи - пл. Румянцево (Сергей Шитов) 07.03.2010: пл. Яхрома - Пуриха - Нерощино - Горки - пл. Морозки (Сергей Шитов) 07.03.2010: пл. Яхрома - Пуриха - Нерощино - Горки - ст. Икша (Дмитрий и Оксана Жураковские)
28.02.2010: пл. Привалово - Немцево - Кузьмино - Короськово - Парышево - Михайловское - Бытники - Щеглятьево - Бортнево - Сокольниково - Оксино - ст. Чехов (Strannik) 28.02.2010: пл. Привалово - Немцево - Кузьмино - Короськово - Парышево - Михайловское - Бытники - Щеглятьево - Бортнево - Сокольниково - Оксино - ст. Чехов (Сергей Шитов) 21.02.2010: пл. Покровка - Воробьево - Яркино - Рыгино - Тимоново (Strannik)
23.02.2010: пл. Назарьево - Ковригино - Нестерово - пл. Поточино (окр. ж\д) - ст. Усад (Мария Попенко) 23.02.2010: пл. Назарьево - Ковригино - Нестерово - пл. Поточино (окр. ж\д) - ст. Усад (Алексей Кубрак) 21.02.2010: пл. Покровка - Воробьево - Яркино - Рыгино - Тимоново (Алексей Кубрак)
23.02.2010: пл. Назарьево - Ковригино - Нестерово - пл. Поточино (окр. ж\д) - ст. Усад (Черный Лыжник) 23.02.2010: пл. Назарьево - Ковригино - Нестерово - пл. Поточино (окр. ж\д) - ст. Усад (видео) (Черный Лыжник) 21.02.2010: пл. Покровка - Воробьево - пл. Покровка (Сергей Шитов)
21.02.2010: пл. Покровка - Воробьево - пл. Покровка (видео) (Сергей Шитов) 14.02.2010: пл. Некрасовская - Озерецкое - Льялово - Дурыкино - г. Зеленоград (Strannik) 14.02.2010: пл. Некрасовская - Озерецкое - Льялово - Дурыкино - пл. Радищево (Алексей Кубрак)
14.02.2010: пл. Некрасовская - Озерецкое - Льялово - Дурыкино - пл. Радищево (Сергей Шитов) 07.02.2010: пл. 66-й км - Слепушкино - Жохово - Никоново - Свитино - пл. Львовская (Strannik) 07.02.2010: пл. 66-й км - Слепушкино - Жохово - пл. Колхозная (Сергей Шитов)
31.01.2010: пл. Подосинки - Соболево - пос. им. Цюрюпы - Карпово - пл. Кузяево (Strannik) 24.01.2010: пл. Красногорская – Н. Черкизово - пл. Аникеевка (Ольга Шипилова) 31.01.2010: пл. Подосинки - Соболево - пос. им. Цюрюпы (Сергей Шитов)
31.01.2010: пл. Подосинки - Соболево - пос. им. Цюрюпы - Карпово - пл. Кузяево (Илья Матвеев) 24.01.2010: пл. Красногорская – Н. Черкизово - пл. 50 км (Илья Матвеев) 17.01.2010: пл. Казанское - Субботино - Богослово - р. Шерна - пл. Захарово (Strannik)
17.01.2010: пл. Казанское - Субботино - Богослово - р. Шерна - пл. Захарово (Алексей Кубрак) 17.01.2010: пл. Казанское - Субботино - Богослово - р. Шерна - пл. Захарово (Илья Матвеев) 10.01.2010: пл. Челюскинская - Вешки - ст. метро Медведково (Strannik)
10.01.2010: пл. Челюскинская - Вешки - ст. метро Медведково (Игорь Котяхов) 10.01.2010: пл. Челюскинская - Вешки - ст. метро Медведково (видео) (Игорь Котяхов) 03.01.2010: пл. Портновская – Шарапово - Мартьяново - Клопово – ст. Звенигород (Strannik)
27.12.2009: пл. Зеленоградская - Петушки - Марьина гора - ст. Пушкино (Strannik) 13.12.2009: пл. Овражки - Устиновка - Строкино - Аксеново - пл. 43 км (Strannik) 06.12.2009: пл. Горенки - Оболдино - ст. Мытищи (Strannik)
29.11.2009: пл. Победа - Настасьино - Милюково - Малинки - гор. Троицк (Strannik) 27.12.2009: пл. Зеленоградская - Петушки - Марьина гора - ст. Пушкино (Сергей Шитов) 20.12.2009: пл. Рассудово - Яковлевское - Долгино - Игнатово - Каменка - Елизарово - Настасьино - пл.Победа (Сергей Шитов)
13.12.2009: пл. Овражки - Устиновка - Строкино - Аксеново - пл. 43 км (Сергей Шитов) 06.12.2009: пл. Горенки - Оболдино - ст. Мытищи (Сергей Шитов) 06.12.2009: пл. Горенки - Оболдино - ст. Мытищи (Татьяна Заварицкая)
29.11.2009: пл. Победа - Настасьино - Милюково - Малинки - гор. Троицк (Ольга Шипилова) 19-20.09.2009: ст. Петушки - Клязьменский - оз. Круглец - оз. Светец - оз. Оленье - оз. Сеньга - оз. Светчик - Малиновские луга - оз. Горбатое - пл. Воиново (Григорий Витков) 19-20.09.2009: ст. Петушки - Клязьменский - оз. Круглец - оз. Светец - оз. Оленье - оз. Сеньга - оз. Светчик - Малиновские луга - оз. Горбатое - пл. Воиново (Ольга Шипилова)
29.11.2009: пл. Победа - Настасьино - Милюково - Малинки - гор. Троицк (Ирина Титаева) 29.11.2009: пл. Победа - Настасьино - Милюково - Малинки - гор. Троицк (Виктор Дубицкий) 29.11.2009: пл. Победа - Настасьино - Милюково - Малинки - гор. Троицк (Сергей Шитов)
29.11.2009: пл. Победа - Настасьино - Милюково - Елизарово - Первомайское (Игорь Котяхов) 22.11.2009: пл. 55-й км - Троица-Чижи - пл. Казанское (Strannik) 22.11.2009: пл. 55-й км - Троица-Чижи - пл. Кузяево (Татьяна Заварицкая)
22.11.2009: пл. 55-й км - Троица-Чижи - пл. Казанское (Владимир Ростовиков) 15.11.2009: пл. Осеевская – Осеево - Митянино – Медное-Власово - Топорково – пл. Фрязино-тов. (Владимир Ростовиков) 22.11.2009: пл. 55-й км - Троица-Чижи - пл. Казанское (Сергей Шитов)
15.11.2009: пл. Осеевская – Осеево - Митянино – Медное-Власово - Топорково – пл. Фрязино-тов. (Strannik) 07-08.2009: Пеший поход по плато Путорана (Григорий и Матвей Витковы) 15.11.2009: пл. Осеевская – Осеево - Митянино – Медное-Власово - Топорково – пл. Фрязино-тов. (Сергей Шитов)
01.11.2009: пл. Морозки - Сурмино - Мартьянково - пл. Ашукинская (Ольга Шипилова) 18.10.2009: пл. Захарово - Карабаново - ст. Электрогорск (Татьяна Заварицкая) 08.11.2009: пл. Семхоз - Морозово - Радонеж - Новоселки - Солнечная долина - Рахманово - пл. Ашукинская (Сергей Шитов)
01.11.2009: пл. Морозки - Сурмино - Мартьянково - пл. Ашукинская (Сергей Шитов) 25.10.2009: пл. 73 км - Троице-Чижи - Власово - ст. Фрязево (Strannik) 25.10.2009: пл. 73 км - Троице-Чижи - Власово - ст. Фрязево (Сергей Шитов)
18.10.2009: пл. Захарово - Карабаново - ст. Электрогорск (Сергей Шитов) 18.10.2009: пл. Захарово - Карабаново - ст. Электрогорск (Strannik) 11.10.2009: пл. Чеховская - Ябедино - Дергайково (Strannik)
11.10.2009: пл. Чеховская - Дубровское - ур. Малькино – пл. 183 км (Татьяна Заварицкая) 04.10.2009: Туголесский край: Кривандино – поездом до ст. Пожога – Епифановская – Новосельцево (храм) – верховья р. Ялма – ур. Чистое Болото – озёра Великое, Долгое и Глубокое – пл. Туголесье (Сергей Шитов) 11.10.2009: пл. Чеховская - Дубровское - ур. Малькино – пл. 183 км (Илья Матвеев)
04.10.2009: пл. Колхозная - Валищево - пл. Востряково (Strannik) 16.08.2009: пл. 43 км - Нагорное - Ельдигино - Кстинино - Бяконтово - Голенищево - Пчелка - ст. Икша (Владимир Кретов) 05.07.2009: пл. Манихино - Липки - ст. Звенигород (Владимир Кретов)
27.09.2009: пл. Запутная - Арюшина гора – оз. Синее - Зворково - пл. Заполицы (Strannik) 27.09.2009: пл. Запутная - Арюшина гора – оз. Синее - Зворково - пл. Заполицы (Татьяна Заварицкая) 27.09.2009: пл. Запутная - Арюшина гора – оз. Синее - Зворково - пл. Заполицы (Владимир Кретов)
27.09.2009: пл. Запутная - Арюшина гора – оз. Синее - Зворково - пл. Заполицы (Сергей Шитов) 27.09.2009: пл. Запутная - Арюшина гора – оз. Синее - Зворково - пл. Заполицы (Ирина Титаева) 20.09.2009: пл. Петелино - Ивонино - Брехово - Раево - Скоротово - Хлюпино - Назарьево - пл. Дачное (Strannik)
13.09.2009: пл. Заря - Зюзино - Строкино - пл. 43 км (Strannik) 19-20.09.2009: ст. Петушки - Клязьменский - оз. Круглец - оз. Светец - оз. Оленье - оз. Сеньга - оз. Светчик - Малиновские луга - оз. Горбатое - пл. Воиново (Ирина Титаева) 20.09.2009: пл. Петелино - Ивонино - Брехово - Раево - Скоротово - Хлюпино - Назарьево - пл. Дачное (Татьяна Заварицкая)
19.09.2009: ст. Петушки - Клязьменский - оз. Круглец - оз. Светец - оз. Оленье - Клязьменский - ст. Петушки (Татьяна Заварицкая) 19-21.09.2009: ст. Петушки - Клязьменский - оз. Круглец - оз. Светец - оз. Оленье - оз. Сеньга - оз. Светчик - Малиновские луга - оз. Горбатое - пл. Воиново (Владимир Макаренков) 19-20.09.2009: ст. Петушки - Клязьменский - оз. Круглец - оз. Светец - оз. Оленье - оз. Сеньга - оз. Светчик - Малиновские луга - оз. Горбатое - пл. Воиново (Сергей Шитов)
19-20.09.2009: ст. Петушки - Клязьменский - оз. Круглец - оз. Светец - оз. Оленье - оз. Сеньга - оз. Светчик - Малиновские луга - оз. Горбатое - пл. Воиново (Илья Матвеев) 20.09.2009: пл. Петелино - Ивонино - Брехово - Раево - Скоротово - Хлюпино - Назарьево - пл. Дачное (Виктор Нерез) 13.09.2009: пл. Заря - Зюзино - Строкино - пл. 43 км (Андрей Октябрев)
13.09.2009: пл. Заря - Зюзино - Строкино - пл. Есино (Ирина Титаева) 13.09.2009: пл. Заря - Зюзино - Строкино - пл. 43 км (Сергей Шитов) 06.09.2009: ст. Усад - берегом Клязьмы - Богодарня - Крутово - ст. Петушки (Ирина Титаева)
06.09.2009: ст. Усад - берегом Клязьмы - Богодарня - Крутово - ст. Петушки (Strannik) 30.08.2009: пл. Турист - Муханки - Горки - Языково - Сокольники - Старо - ст. Икша (Strannik) 06.09.2009: ст. Усад - берегом Клязьмы - Богодарня - Крутово - ст. Петушки (Татьяна Заварицкая)
06.09.2009: ст. Усад - берегом Клязьмы - Богодарня - Крутово - ст. Петушки (Андрей Октябрев) 30.08.2009: пл. Турист - Муханки - Горки - Языково - Сокольники - Старо - ст. Икша (Андрей Октябрев) 23.08.2009: пл. Березки - Снопово - Новинки - берегом р. Истра - Ермолино - Селищево - Замятино - пл. Покровка (Strannik)
16.08.2009: пл. 43 км - Нагорное - Ельдигино - Кстинино - Бяконтово - Голенищево - Пчелка - ст. Икша (Strannik) 16.08.2009: пл. 43 км - Нагорное - Ельдигино - Кстинино - Бяконтово - Голенищево - Пчелка - ст. Икша (Татьяна Заварицкая) 09.08.2009: пл. Вельяминово - Юрьевка - Кузьминское - Ярлыково - Вахромеево - пл. Востряково (Strannik)
02.08.2009: пл. Зосимова Пустынь - Савеловка - Молодежный - Ерюхино - Атепцево - пл. Латышская (Strannik) 26.07.2009: пл. Подосинки - Соболево - Молоково - пл. Золотово (Сергей Шитов) 26.07.2009: пл. Подосинки - Соболево - Молоково - пл. Золотово (Татьяна Заварицкая)
26.07.2009: пл. Подосинки - Соболево - Молоково - пл. Золотово (Strannik) 19.07.2009: пл. Башкино - Чешково - Детенково - Пашково (Strannik) 12.07.2009: пл. Горенки - Гальяновское лесн-во - Пехра-Покровское - Алмазово - Северный - ст. Железнодорожная (Strannik)
19.07.2009: пл. Башкино - Чешково - Детенково - Пашково (Сергей Шитов) 05.07.2009: пл. Манихино - Липки - ст. Звенигород (Strannik) 12.07.2009: пл. Горенки - Гальяновское лесн-во - Пехра-Покровское - Алмазово - Северный - ст. Железнодорожная (Илья Матвеев)
05.07.2009: пл. Манихино - Липки - ст. Звенигород (Илья Матвеев) 24.05.2009: пл. Кресты окр. ж\д - Новогромово - Чернецкое - Слепушкино - Бол. Петровское - пл. 66 км (Игорь Котяхов) 24.05.2009: пл. Кресты окр. ж\д - Новогромово - Чернецкое - Слепушкино - Бол. Петровское - пл. 66 км (видео) (Игорь Котяхов)
28.06.2009: пл. 85 км - Березня - Сьяново - Антипино - Алеево 2-е - ст. Жилево (Григорий Еселев) 28.06.2009: пл. 85 км - Березня - Сьяново - Антипино - Алеево 2-е - ст. Жилево (Татьяна Заварицкая) 21.06.2009: пл. Семхоз - Шапилово - Ахтырка – р. Воря - Уголки - пл. Радонеж (Андрей Октябрев)
21.06.2009: пл. Абрамцево - Уголки - р. Воря - Ахтырка (Тата) 21.06.2009: пл. Семхоз - Шапилово - Ахтырка – р. Воря - Уголки - пл. Радонеж (Григорий Еселев) 14.06.2009: пл. Шиферная - Фосфоритный - Новочеркасское - пл. Москворецкая (Татьяна Заварицкая)
14.06.2009: пл. Шиферная - Фосфоритный - Новочеркасское - пл. Москворецкая (Strannik) 14.06.2009: пл. Шиферная - Фосфоритный - Новочеркасское - пл. Москворецкая (Григорий Еселев) 14.06.2009: пл. Шиферная - Фосфоритный - Новочеркасское - пл. Москворецкая (Андрей Октябрев)
07.06.2009: ст. Икша - Старое - Походкино - Комаровка - Пески - ур. Кочергино - Пешки - пл. Березки (Strannik) 04.06.2009: пл. Москворецкая - Новочеркасское - Фосфоритный - Вострянское - пл. Шиферная (Сергей Смирнов) 07.06.2009: ст. Икша - Старое - Походкино - Комаровка - Пески - ур. Кочергино - Пешки - пл. Березки (Татьяна Заварицкая)
07.06.2009: ст. Икша - Старое - Походкино - Комаровка - Пески - ур. Кочергино - Пешки - пл. Березки (Андрей Октябрев) 07.06.2009: ст. Икша - Старое - Походкино - Комаровка - Пески - ур. Кочергино - Пешки - пл. Березки (Сергей Шитов) 07.06.2009: ст. Икша - Старое - Походкино - Комаровка - Пески - ур. Кочергино - Пешки - пл. Березки (Григорий Еселев)
31.05.2009: пл. Березки - Пешки - Кочергино - Тимоново (Strannik) 24.05.2009: пл. Кресты окр. ж\д - Новогромово - Чернецкое - Слепушкино - Бол. Петровское - пл. 66 км (Strannik) 24.05.2009: пл. Кресты окр. ж\д - Новогромово - Чернецкое - Слепушкино - Бол. Петровское - пл. 66 км (Андрей Октябрев)
17.05.2009: ст. Ступино - Старая Ситня - Старое - Песочная - Петрово - ст. Жилево (Андрей Октябрев) 03.05.2009: пл. Троицкая - Дарна - Сысоево - Духанино - Задорино - Клочково - Алексеевское - Михайловка - пл. Березки (Андрей Октябрев) 31.05.2009: пл. Березки - Пешки - Кочергино - Тимоново (Григорий Еселев)
24.05.2009: пл. Кресты окр. ж\д - Новогромово - Чернецкое - Слепушкино - Бол. Петровское - пл. 66 км (Татьяна Заварицкая) 17.05.2009: ст. Ступино - Старая Ситня - Старое - Песочная - Петрово - ст. Жилево (Сергей Шитов) 17.05.2009: ст. Ступино - Старая Ситня - Старое - Песочная - Петрово - ст. Жилево (Strannik)
17.05.2009: ст. Ступино - Старая Ситня - Старое - Песочная - Петрово - ст. Жилево (Григорий Еселев) 10.05.2009: пл. Театральная – Даниловка - Марс - Морево - Крюково - Васильевское - пл. Полушкино (Татьяна Заварицкая) 10.05.2009: пл. Театральная – Даниловка - Марс - Морево - Крюково - Васильевское - пл. Полушкино (Татьяна Поскребышева)
10.05.2009: пл. Театральная – Даниловка - Марс - Морево - Крюково - Васильевское - пл. Полушкино (Григорий Еселев) 03.05.2009: пл. Троицкая - Дарна - Сысоево - Духанино - Задорино - Клочково - Алексеевское - Михайловка - пл. Березки (Strannik) 26.04.2009: пл. Вельяминово - Толочаново - Марьинское - Тютьково - Пестриково - Каменка - ст. Михнево (Strannik)
26.04.2009: пл. Вельяминово - Толочаново - Марьинское - Тютьково - Пестриково - Каменка - ст. Михнево (Андрей Октябрев) 26.04.2009: пл. Вельяминово - Толочаново - Марьинское - Тютьково - Пестриково - Каменка - ст. Михнево (Татьяна Заварицкая) 26.04.2009: пл. Вельяминово - Толочаново - Марьинское - Тютьково - Пестриково - Каменка - ст. Михнево (Александр Ендураев)
26.04.2009: пл. Вельяминово - Толочаново - Марьинское - Тютьково - Пестриково - Каменка - ст. Михнево (Григорий Еселев) 19.04.2009: пл. Кузяево - Карпово - Молоково - Соболево - Анциферово - пл. Подосинки (Татьяна Заварицкая) 12.04.2009: пл. Радонеж - Володькино - Подвязново - пл. Калистово (Сергей Шитов)
19.04.2009: пл. Кузяево - Карпово - Молоково - Соболево - Анциферово - пл. Подосинки (Strannik) 12.04.2009: пл. 52-й км - р. Речица - пл. Привалово (Татьяна Заварицкая) 12.04.2009: пл. 52-й км - р. Речица - пл. Привалово (Strannik)
05.04.2009: пл. Радонеж - Герасимиха - Хлыбы – пл. Абрамцево (Strannik) 29.03.2009: пл. Калистово – Володкино – Мартьянково – Бортнево - Ельдигино - Семеновское - Петушки - пл. Правда (Strannik) 05.04.2009: пл. Радонеж - Герасимиха - Хлыбы – пл. Абрамцево (Сергей Шитов)
09.03.2009: пл. Лесодолгоруково - Федоровка - Надеждино - Кучи - Васильевское - пл. Ядрошино (Strannik) 01.03.2009: ст. Икша - Пчелка - Голенищево - Бяконтово - Исаково - Герасимиха - пл. Радонеж (Strannik) 22.03.2009: пл. Семхоз – Радонеж - Лешково - Солнечная долина - Никольское - Васюково - Могильцы - Зеленоградский – пл. 43 км (Дмитрий Иванов)
15.03.2009: пл. Семхоз - Шапилово - Стройково – Левково - Васьково - пл. Абрамцево (Дмитрий Иванов) 22.02.2009: пл. Покровка - Покров - Акатьево - Клинково - Борис-Глеб - Воробьево - Болдино - пл. Головково (Strannik) 15.02.2009: пл. Радищево - Дурыкино - Льялово - Озерецкое - пл. Некрасовская (Strannik)
15.02.2009: пл. Радищево - Дурыкино - Льялово - Озерецкое - пл. Некрасовская (Дмитрий Иванов) 08.02.2009: пл. Аникеевка – Н. Черкизово - Бакеево - пл. Радищево (Strannik) 01.02.2009: пл. Яхрома - Пуриха - Ассаурово - Хлыбы - пл. Абрамцево (Strannik)
01.02.2009: пл. Яхрома - Пуриха - Ассаурово - Хлыбы - пл. Абрамцево (Татьяна Шитова) 18.01.2009: пл. 55-й км - пл. Донино (Strannik) 09.01.2009: пл. Победа - Каменка - пл. Рассудово (Игорь Котяхов)
09.01.2009: пл. Победа - Каменка - пл. Рассудово (Strannik) 09.01.2009: пл. Победа - Каменка - пл. Рассудово (Сергей Шитов) 04.01.2009: пл. Портновская – Шарапово - Мартьяново – ст. Звенигород (Strannik)
04.01.2009: пл. Портновская – Шарапово - Мартьяново – ст. Звенигород (Сергей Шитов) 28.12.2008: пл. Яуза – парк ''Лосиный Остров'' – Акулово - пл. Горенки (Strannik) 21.12.2008: пл. Зеленоградская - Марьина гора - ст. Пушкино (Strannik)
28.12.2008: пл. Яуза – парк ''Лосиный Остров'' – Акулово - пл. Горенки (Ирина Титаева) 28.12.2008: пл. Яуза – парк ''Лосиный Остров'' – Акулово - пл. Горенки (Сергей Шитов) 21.12.2008: пл. Зеленоградская - Марьина гора - ст. Пушкино (Сергей Шитов)
21.12.2008: пл. Зеленоградская - Марьина гора - ст. Пушкино (Ирина Титаева) 14.12.2008: пл. Весенняя - Сертякино - Никулино - Сальково - Свитино - Зыбино - Юрово - пл. Колхозная (Ирина Титаева) 14.12.2008: пл. Весенняя - Сертякино - Никулино - Сальково - Свитино - Зыбино - Юрово - пл. Колхозная (Strannik)
07.12.2008: пл. Шереметьевская – Носово - Лунево – пл. Некрасовская (Игорь Котяхов) 07.12.2008: пл. Шереметьевская – Носово - Лунево – пл. Некрасовская (видео) (Игорь Котяхов) 07.12.2008: пл. Шереметьевская – Носово - Лунево – пл. Некрасовская (Strannik)
30.11.2008: пл. Покровка – Муравьево - Бедово – пл. Сенеж (Strannik) 23.11.2008: пл. Семхоз - Морозово - Городок - Заречный - Солнечная долина - Рахманово - пл. Ашукинская Часть 2 (Strannik) 23.11.2008: пл. Семхоз - Морозово - Городок - Заречный - Солнечная долина - Рахманово - пл. Ашукинская (Strannik)
16.11.2008: пл. Игнатьево - Троицы-Чижи - Власово - пл. Казанское (Strannik) 16.11.2008: пл. Игнатьево - Троицы-Чижи - Аверкиево (Татьяна Заварицкая) 09.11.2008: пл. Ожигово - Березовские поля - пл. Часцовская (Татьяна Заварицкая)
09.11.2008: пл. Ожигово - Березовские поля - пл. Часцовская (Татьяна Поскребышева) 02.11.2008: пл. Фрязино-тов. – берегом реки Скалбы – пл. Зеленоградская (Игорь Котяхов) 09.11.2008: пл. Ожигово - Березовские поля - пл. Часцовская (Александр Ендураев)
26.10.2008: пл. Рассудово - Долгино - Лисинцево - Поляны - гор. Троицк (Strannik) 20-21.09.2008: пл. Петушки - берегами рек Клязьма и Поля - пос. Бакшеево (Григорий Витков) 19.10.2008: пл. Колхозная - Валищево - пл. Востряково (Strannik)
05.10.2008: пл. Есино - р. Слогавка - пл. Кузяево (Татьяна Поскребышева) 05.10.2008: пл. Есино - р. Слогавка - пл. Кузяево (Татьяна Заварицкая) 28.09.2008: пл. 73 - Мансурово - Пирогово - ур. Малькино - Дубровское - Киселево - пл. Чеховская (Ирина Титаева)
28.09.2008: пл. 73 - Мансурово - Пирогово - ур. Малькино - Дубровское - Киселево - пл. Чеховская (Татьяна Заварицкая) 21.09.2008: пл. Морозки - Сурмино - Мартьянково - пл. Ашукинская (Strannik) 20-21.09.2008: пл. Петушки - пос. Бакшеево (Владимир Макаренков)
20-21.09.2008: пл. Петушки - берегами рек Клязьма и Поля - пос. Бакшеево (Ирина Титаева) 21.09.2008: пл. Морозки - Сурмино - Мартьянково - пл. Ашукинская (Татьяна Заварицкая) 14.09.2008: пл. Запутная - Деревнищи - Знаменское – пл. Заполицы (Strannik)
07.09.2008: пл. Петелино - Покровское - Раево - Захарово - пл. Дачное (Татьяна Заварицкая) 07.09.2008: пл. Петелино - Покровское - Раево - Захарово - пл. Дачное (Григорий Чирков) 31.08.2008: пл. Турист - Горки - Языково - Сокольники - Старо - ст. Икша (Strannik)
31.08.2008: пл. Турист - Горки - Языково - Сокольники - Старо - ст. Икша (Ирина Титаева) 24.08.2008: пл. Заря - Зюзино - пл. Есино (Ирина Титаева) 27.04.2008: ст. Жилево - Песочная - Старое - ст. Ступино (Валера Данилов)
03.08.2008: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Марс - Даниловка - пл. Театральная (Татьяна Заварицкая) 03.08.2008: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Марс - Даниловка - пл. Театральная (Виктор Нерез) 27.07.2008: пл. Подосинки - Соболево - Молоково - пл. Золотово (Андрей Октябрев)
27.07.2008: пл. Подосинки - Соболево - Молоково - пл. Золотово (Татьяна Заварицкая) 20.07.2008: пл. Казанское - Субботино - Богослово - р. Шерна - пл. Захарово (Татьяна Заварицкая) 13.07.2008: ст. Железнодорожная - Алмазово - Медвежьи Озера - Бол. Жеребцы - пл. Циолковская (Татьяна Заварицкая)
29.06.2008: ст. Икша - Тишково - пл. 43 км (Татьяна Заварицкая) 08.06.2008: пл. Морозки - Григорково - Дьяково - Андрейково - Жуково - пл. Яхрома (Strannik) 01.06.2008: пл. Семхоз - Шапилово - Ахтырка – р. Воря - Уголки - Тешилово - пл. Калистово (Татьяна Заварицкая)
01.06.2008: пл. Семхоз - Шапилово - Ахтырка – р. Воря - Уголки - Тешилово - пл. Калистово (Strannik) 01.06.2008: пл. Семхоз - Шапилово - Ахтырка – р. Воря - Уголки - Тешилово - пл. Калистово (Татьяна Шитова) 01.06.2008: пл. Семхоз - Шапилово - Ахтырка – р. Воря - Уголки - Тешилово - пл. Калистово (Андрей Октябрев)
25.05.2008: пл. Березки - Пешки - р. Субыч - Тимоново (Татьяна Заварицкая) 25.05.2008: пл. Березки - Пешки - р. Субыч - Тимоново (Strannik) 18.05.2008: пл. Привалово - Михайловское - Мелихово - ст. Чехов (Ирина Титаева)
18.05.2008: пл. Привалово - Михайловское - Мелихово - ст. Чехов (Strannik) 18.05.2008: пл. Привалово - Михайловское - Мелихово - ст. Чехов (Татьяна Заварицкая) 18.05.2008: пл. Привалово - Михайловское - Мелихово - ст. Чехов (Андрей Октябрев)
11.05.2008: пл. Петелино – Покровское - р. Сетунь – р. Москва – пл. Полушкино (Strannik) 11.05.2008: пл. Петелино – Покровское - р. Сетунь – р. Москва – пл. Полушкино (Андрей Октябрев) 03.05.2008: пл. Манихино - пл. Троицкая - Духанино - пл. Березки (Ирина Титаева)
03.05.2008: пл. Манихино - пл. Троицкая - Духанино - пл. Березки (Татьяна Заварицкая) 01.05.2008: пл. Заря - Полтево - пл. Есино (Татьяна Заварицкая) 27.04.2008: ст. Жилево - Песочная - Старое - ст. Ступино (Татьяна Заварицкая)
01.05.2008: пл. Заря - Полтево - пл. Есино (Strannik) 20.04.2008: пл. 66 км - Бол. Петровское - Слепушкино - Чернецкое - Новогромово - Сахарово - Вороново (Strannik) 20.04.2008: пл. 66 км - Бол. Петровское - Слепушкино - Чернецкое - Новогромово - Сахарово - Вороново (Татьяна Заварицкая)
20.04.2008: пл. 66 км - Бол. Петровское - Слепушкино - Чернецкое - Новогромово - Сахарово - Вороново (Сергей Камбалин) 13.04.2008: пл. Вельяминово - Толочаново - Марьинское - Тютьково - Пестриково - Хонятино - Кишкино - ст. Михнево (Илья Матвеев) 13.04.2008: пл. Вельяминово - Толочаново - Марьинское - Тютьково - Пестриково - Хонятино - Кишкино - ст. Михнево (Strannik)
13.04.2008: пл. Вельяминово - Толочаново - Марьинское - Тютьково - Пестриково - Хонятино - Кишкино - ст. Михнево (Андрей Октябрев) 13.04.2008: пл. Вельяминово - Толочаново - Марьинское - Тютьково - Пестриково - Хонятино - Кишкино - ст. Михнево (Татьяна Заварицкая) 16.03.2008: пл. Семхоз - Морозово - Городок - Шелково - Лычево - пл. Калистово (Strannik)
23.03.2008: ст. Железнодорожная - Алмазово - Кишкино - пл. Циолковская (Александр Ендураев) 09.03.2008: пл. 91 км - Антоновка - Федоровка - Денежкино - Надеждино - Кучи - Бодрово - Васильевское - ст. Румянцево (Strannik) 02.03.2008: пл. Некрасовская – Мышецкое - Льялово - Зеленоград (Strannik)
24.02.2008: пл. Покровка - Шахматово - Воробьево - пл. Головково (Strannik) 17.02.2008: пл. 66 км - Слепушкино - Жохово - пл. Львовская (Strannik) 10.02.2008: пл. Аникеевка – Н. Черкизово - пл. 50 км (Strannik)
03.02.2008: пл. Челюскинская - Вешки - ст. метро Медведково (Strannik) 27.01.2008: пл. Портновская – Шарапово - Мартьяново – ст. Звенигород (Strannik) 20.01.2008: пл. 55-й км - пл. 43-й км (Андрей Октябрев)
06.01.2008: пл. Дачное - Назарьево - Горышкино - Сальково - Марьино - ст. Звенигород (Strannik) 30.12.2007: пл. Яуза – парк ''Лосиный Остров'' – Акулово - пл. Горенки (Strannik) 30.12.2007: Общее фото группы [4580 KB] (Strannik)
31.12.2006: пл. Яуза – парк ''Лосиный Остров'' – Оболдино - Серково - пл. Воронок (Strannik) 23.12.2007: пл. Фрязино тов. - Царево - пл. 43 км (Strannik) 23.12.2007: пл. Фрязино тов. - Царево - пл. 43 км (Илья Матвеев)
07-08.2007: Пеший поход по Камчатке (Григорий и Матвей Витковы) 16.12.2007: пл. Весенняя - Сертякино - Никулино - Сальково - Свитино - Зыбино - пл. Колхозная (Strannik) 09.12.2007: пл. Горенки - Долгое Ледово - Алмазово - ст. Железнодорожная (Strannik)
07.10.2007: пл. 250 км окр. ж\д - Голохвостово - пл. Ожигово (Владимир Славянский) 23.09.2007: ст. Икша - Тишково - пл. Правда (Владимир Славянский) 09.09.2007: пл. Головково – Муравьево - Сергеевка – пл. Сенеж (Владимир Славянский)
02.12.2007: пл. Некрасовская – Красная Поляна - Мышецкое - пл. Шереметьевская (Strannik) 25.11.2007: пл. Горенки - Оболдино - ст. Мытищи (Владимир Макаренков) 18.11.2007: пл. Кузяево - ур. Троице-Чижи - р. Слогавка - пл. 55 км (Strannik)
11.11.2007: пл. Осеевская – Митянино – Топорково – Камшиловка - пл. Фрязино-тов. (Татьяна Шитова) 04.11.2007: пл. Часцовская - пл. Зосимова Пустынь (Татьяна Заварицкая) 04.11.2007: пл. Часцовская - пл. Зосимова Пустынь (Виктор Нерез)
25.02.2007: пл. Некрасовская – оз. Нерское - оз. Долгое - оз. Морозова – Клушино - Пикино – ост. 817 авт (Мария Попенко) 28.01.2007: пл. Абрамцево – Хлыбы - Герасимиха - Володькино - Луговая – пл. Радонеж (Мария Попенко) 31.12.2006: пл. Яуза – парк ''Лосиный Остров'' – Оболдино - Серково - пл. Воронок: Первые лыжи (Мария Попенко)
26.03.2006: пл. Семхоз – р. Воря – Солнечная долина – пл. 43 км: Самый красивый поход (Мария Попенко) 28.10.2007: пл. Колхозная - Валищево - пл. Востряково (Strannik) 21.10.2007: пл. 73 - Хволово - Пирогово - ур. Малькино - Дубровское - Леоново - пл. Холщевики (Strannik)
14.10.2007: пл. Поваровка - Ложки - Овсянниково - р. Клязьма - Пешки - пл. Березки (Strannik) 30.09.2007: пл. Часцовская - Аляухово - Захарово - пл. Дачное (Татьяна Шитова) 07.10.2007: пл. 250 км окр. ж\д - Голохвостово - пл. Ожигово (Ирина Титаева)
30.09.2007: пл. Часцовская - Аляухово - Захарово - пл. Дачное (Strannik) 30.09.2007: пл. Часцовская - Аляухово - Захарово - пл. Дачное (Виктор Нерез) Озеро: Полоса (Мария Попенко)
23.09.2007: ст. Икша - Тишково - пл. Правда (Strannik) 23.09.2007: ст. Икша - Тишково - пл. Правда (Ирина Титаева) 23.09.2007: ст. Икша - Тишково - пл. Правда (Татьяна Заварицкая)
15-16.09.2007: Марково - Чаща - оз. Сеньга - Мануйлово - Стар. Покров - Пашнево - Белавино - Савинское - Арюшина гора - пл. Запутная (Григорий Витков) 15-16.09.2007: Марково - Чаща - оз. Сеньга - Мануйлово - Стар. Покров - Пашнево - Белавино - Савинское - Арюшина гора - пл. Запутная (Ирина Титаева) 15-16.09.2007: Марково - Чаща - оз. Сеньга - Мануйлово - Стар. Покров - Пашнево - Белавино - Савинское - Арюшина гора - пл. Запутная (Татьяна Шитова)
16.09.2007: пл. Заполицы - Зворково - Арюшина гора – пл. Запутная (Strannik) 09.09.2007: пл. Головково – Муравьево - Сергеевка – пл. Сенеж (Ирина Титаева) 02.09.2007: пл. Головково – Муравьево - Сергеевка – пл. Сенеж (Александр Ендураев)
Морозки - Поварово: Ангел, Стволы, Травинки, ... (Мария Попенко) 02.09.2007: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Марс - Даниловка - пл. Театральная (Ирина Титаева) 02.09.2007: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Марс - Даниловка - пл. Театральная (Виктор Нерез)
02.09.2007: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Марс - Даниловка - пл. Театральная (Александр Ендураев) 26.08.2007: ст. Икша - Дьяково - пл. Турист (Strannik) 26.08.2007: ст. Икша - Дьяково - пл. Турист (Татьяна Заварицкая)
08.07.2007: пл. Кузяево - Карпово - Молоково - Марьинка - пл. Золотово (Ирина Титаева) 01.07.2007: пл. Зосимова Пустынь - Слизнево - пл. Башкино (Ирина Титаева) 24.06.2007: пл. Фрязино-тов. - р. Воря - Лесное озеро - ст. Красноармейск (Ирина Титаева)
19.08.2007: пл. Покровка - Селищево - берегом р. Истра - пл. Березки (Strannik) 19.08.2007: пл. Покровка - Селищево - берегом р. Истра - пл. Березки (Ирина Титаева) 19.08.2007: пл. Покровка - Селищево - берегом р. Истра - пл. Березки (Татьяна Заварицкая)
12.08.2007: пл. Манихино - Липки - ст. Звенигород (Strannik) 12.08.2007: пл. Манихино - Липки - ст. Звенигород (Григорий Чирков) 05.08.2007: пл. Зосимова Пустынь - Чешково - пл. Башкино (Strannik)
29.07.2007: пл. Вельяминово - Акулинино - пл. Востряково (Григорий Чирков) 29.07.2007: пл. Вельяминово - Акулинино - пл. Востряково (Вадим Кузин) 22.07.2007: пл. 43 км - берегами р. Вязь и Кокотка - Костинино - ст. Пушкино (Strannik)
22.07.2007: пл. 43 км - берегами р. Вязь и Кокотка - Костинино - ст. Пушкино (Григорий Чирков) 15.07.2007: пл. Циолковская - Медвежьи озера - ст. Мытищи (Strannik) 15.07.2007: пл. Циолковская - Медвежьи озера - ст. Мытищи (Владимир Макаренков)
15.07.2007: пл. Циолковская - Медвежьи озера - ст. Мытищи (Александр Ендураев) 08.07.2007: пл. Кузяево - Карпово - Молоково - Марьинка - пл. Золотово (Андрей Октябрев) 08.07.2007: пл. Кузяево - Карпово - Молоково - Марьинка - пл. Золотово (Григорий Чирков)
01.07.2007: пл. Зосимова Пустынь - Слизнево - Ерюхино - пл. Башкино (Татьяна Заварицкая) 24.06.2007: пл. Фрязино-тов. - р. Воря - Лесное озеро - ст. Красноармейск (Татьяна Заварицкая) 10.06.2007: ст. Новоирусалимская - Сафонтьево - пл. Троицкая (Strannik)
10.06.2007: ст. Новоирусалимская - Сафонтьево - пл. Троицкая (Наталья Анохина [отчет]) 03.06.2007: пл. Березки - Кочергино - Редькино - Поповка - Старое - ст. Икша (Strannik) 27.05.2007: пл. Семхоз - Кудрино – р. Воря - пл. Абрамцево (Маша Шитова)
27.05.2007: пл. Семхоз - Кудрино – р. Воря - пл. Калистово (Strannik) 20.05.2007: пл. Чепелево - Сокольники - Михайловское - пл. Усады-Окр. (Strannik) 20.05.2007: пл. Чепелево - Сокольники - Мелихово - ст. Чехов (Андрей Октябрев)
20.05.2007: пл. Чепелево - Сокольники - Мелихово - ст. Чехов (Татьяна Шитова) 13.05.2007: пл. 52 км - Долматово - пл. Гривно (Strannik) 13.05.2007: пл. 52 км - Долматово - пл. Гривно (Андрей Октябрев)
06.05.2007: пл. Петелино – Шарапово – р. Москва – пл. Полушкино (Strannik) 06.05.2007: пл. Петелино – Шарапово – р. Москва – пл. Полушкино (Андрей Октябрев) 06.05.2007: пл. Петелино – Шарапово – р. Москва – пл. Полушкино (Алексей Витковский)
29.04.2007: пл. Барыбино - р. Речица - Хонятино - ст. Михнево (Strannik) 29.04.2007: пл. Барыбино - р. Речица - Хонятино - ст. Михнево (Андрей Октябрев) 22.04.2007: пл. 85 км - Сьяново - ст. Жилево (Strannik)
01.04.2007: пл. Циолковская – Нов. Купавна – ст. Железнодорожная (Александр Ендураев) 18.03.2007: пл. Морозки - Дьяково - Старое - ст. Икша (Борис Меркулов) 18.03.2007: пл. Морозки - Дьяково - Старое - ст. Икша (Strannik)
28.01.2007: пл. Абрамцево – Хлыбы - Герасимиха - Володькино - Луговая – пл. Радонеж (Владимир Славянский) 28.01.2007: пл. Абрамцево – Хлыбы - Герасимиха - Володькино - Луговая – пл. Радонеж (Strannik) 21.01.2007: пл. Весенняя - Сальково - пл. Колхозная (Владимир Славянский)
14.01.2007: пл. 55-й км - пл. 43-й км (Владимир Славянский) 24.12.2006: пл. Фрязино-тов. – берегом реки Скалбы – пл. Зеленоградская (Владимир Славянский) 17.12.2006: пл. Дачная - Назарьево - Сальково - пл. Скоротово (Владимир Славянский)
10.12.2006: пл. Шереметьевская – Мышецкое - Красная Поляна – пл. Некрасовская (Владимир Славянский) 07.01.2007: пл. Портновская – Шарапово - Мартьяново – ст. Звенигород (Стас Медников) 16.10.2005: пл. 250 км окр. ж\д - Хмырово - пл. Рассудово (Strannik)
06.02.2005: пл. Морозки - пл. Калистово: Деревья, Грязь, Следы, Солнце и др. (Мария Попенко) 03.12.2006: пл. Фрязино-тов. - р. Воря - Лесное озеро - ст. Красноармейск (Владимир Славянский) 26.11.2006: пл. Осеевская – Митянино – Топорково – Сабурово – пл. Фрязино-тов. (Владимир Славянский)
19.11.2006: пл. Есино - р. Слогавка - пл. Кузяево (Владимир Славянский) 12.11.2006: пл. Зосимова Пустынь - пл. Часцовская (Владимир Славянский) 05.11.2006: пл. Радонеж - Солнечная долина - Барково - пл. Путилово (Владимир Славянский)
29.10.2006: пл. Колхозная - Валищево - пл. Востряково (Владимир Славянский) 03.12.2006: пл. Фрязино-тов. - р. Воря - Лесное озеро - ст. Красноармейск (Иван Семёнов) 19.11.2006: пл. Есино - р. Слогавка - пл. Кузяево (Иван Семёнов)
12.11.2006: пл. Зосимова Пустынь - пл. Часцовская (Иван Семёнов) 05.11.2006: пл. Радонеж - Солнечная долина - Барково - пл. Путилово (Иван Семёнов) 15.10.2006: пл. 73 км - Хволово - ур. Малькино - Дубровское - Леоново - пл. Холщевики (Иван Семёнов)
17.09.2006: пл. Колхозная - Зыбино - Никоново - ур. Великий овраг - Новогромово - Сахарово - Вороново (Иван Семёнов) 01.10.2006: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Морево - Марс - Даниловка - пл. Театральная (Александр Ендураев) 24.09.2006: ст. Икша - Дьяково - пл. Турист (Сергей Камбалин)
27.08.2006: пл. 76 км - Торбеево озеро - ст. Сергиев Посад (Татьяна Шитова) 30.07.2006: пл. Снегири - Липки - ст. Звенигород (Сергей Камбалин) 23.07.2006: пл. Мамонтовская – Пяловское вдхр. – Пироговское вдхр. – пл. Челюскинская (Андрей Октябрев)
02.07.2006: пл. Циолковская - Медвежьи озера - ст. Мытищи (Андрей Октябрев) 25.06.2006: пл. Фрязино-тов. - р. Воря - Лесное озеро - ст. Красноармейск (Сергей Камбалин) 18.06.2006: пл. Зосимова Пустынь - Савеловка - р. Нара - Ерюхино - пл. Башкино (Александр Дмитриев)
18.06.2006: пл. Зосимова Пустынь - Савеловка - р. Нара - Ерюхино - пл. Башкино (Андрей Октябрев) 11.06.2006: ст. Новоиерусалимская - Соколово - пл. Березки (Александр Ендураев) 11.06.2006: ст. Новоиерусалимская - Соколово - пл. Березки (Сергей Шитов)
21.05.2006: пл. Чепелево – Мелихово – пл. Луч (Андрей Октябрев) 14.05.2006: пл. Петелино – р. Сетунь – р. Москва – пл. Полушкино (Александр Ендураев)
30.04.2006: пл. Колхозная - Жохово - пл. 66-й км (Сергей Камбалин) 23.04.2006: пл. Шугарово - Сьяново - пл. Жилево (Сергей Камбалин) 26.03.2006: пл. Семхоз – р. Воря – Солнечная долина – пл. Калистово (Михаил Тартаковский)
19.03.2006: пл. Фрязино тов. - Царево - Никольское - пл. Калистово (Михаил Тартаковский) 19.02.2006: пл. Головково – Воробьево – Гудино – Ригино – Тимоново (Сергей Шитов) 12.02.2006: пл. Львовская - Никоново - Жохово - пл. Колхозная (Сергей Шитов)
05.02.2006: пл. Аникеевка – Н. Черкизово - Бакеево - пл. 50 км (Сергей Елисеев) 08.01.2006: пл. 55-й км - пл. 43-й км (Сергей Шитов) 27.11.2005: пл. Колхозная - Валищево - пл. Востряково (Сергей Камбалин)
20.11.2005: пл. Ожигово - пл. Часцовская (Strannik) 13.11.2005: пл. Радонеж - Солнечная долина - Барково - пл. Путилово (Strannik) 13.11.2005: пл. Радонеж - Солнечная долина - Барково - пл. Путилово (Сергей Камбалин)
06.11.2005: пл. Ядрошино - Мансурово - пл. Холщевики (Strannik) 06.11.2005: пл. Ядрошино - Мансурово - пл. Холщевики (Маша Васильева) 30.10.2005: пл. Фрязино-тов. – Трубино – Сабурово – пл. Фрязино-тов. (Вера Васильева)
30.10.2005: пл. Фрязино-тов. – Трубино – Сабурово – пл. Фрязино-тов. (Strannik) 30.10.2005: пл. Фрязино-тов. – Трубино – Сабурово – пл. Фрязино-тов. (Сергей Бакланов) 23.10.2005: пл. Березки - Тимоново (Strannik)
16.10.2005: пл. 250 км окр. ж\д - Хмырово - пл. Рассудово (Strannik) 09.10.2005: пл. Турист - Языково - ст. Икша Осеннее освещение, Последние листья, Руководители и Тая, Существо номер три, Уходящая осень (Мария Попенко) 09.10.2005: пл. Турист - Языково - Дьяково - пл. Морозки (Strannik)
09.10.2005: пл. Турист - Языково - Дьяково - пл. Морозки (Александр Ендураев) 02.10.2005: пл. Казанское - Власово - пл. 52-й км Очередные иллюзии, Осенняя абракадабра, Луч солнца и др. (Мария Попенко) 02.10.2005: пл. Казанское - Власово - пл. 52-й км (Strannik)
02.10.2005: пл. Казанское - Власово - пл. 52-й км (Александр Ендураев) 25.09.2005: пл. 50 км - Подпорино - Холмы - пл. Троицкая (Сергей Камбалин) 25.09.2005: пл. 50 км - Подпорино - Холмы - пл. Троицкая (Strannik)
25.09.2005: пл. 50 км - Подпорино - Холмы - пл. Троицкая (Сергей Камбалин) 11.09.2005: пл. Кузяево - Соболево - пл. Подосинки (Вера Васильева) 04.09.2005: пл. Зеленоградская - Тишково - ст. Икша (Strannik)
28.08.2005: ст. Икша - Сокольниково - Языково - пл. Турист (Strannik) 21.08.2005: пл. 76 км - Торбеево озеро - ст. Сергиев Посад (Strannik) 21.08.2005: пл. 76 км - Торбеево озеро - ст. Сергиев Посад (Александр Ендураев)
14.08.2005: пл. Зосимова Пустынь - Чешково - пл. Башкино (Strannik) 6 - 7.08.2005: ст. Жилево - Матвейково - Головино - пл. Акри (Strannik) 31.07.2005: пл. Снегири - Липки - ст. Звенигород (Strannik)
31.07.2005: пл. Снегири - Липки - ст. Звенигород (Александр Ендураев) 24.07.2005: пл. Зосимова Пустынь - Могутово - Ерюхино - пл. Башкино (Strannik) 10.07.2005: пл. Фрязино-тов. - р. Воря - Лесное озеро - ст. Красноармейск (Strannik)
03.07.2005: пл. Циолковская - Медвежьи озера - пл. Тайнинская (Strannik) 26.06.2005: пл. Тарасовская – Пяловское вдхр. – Пироговское вдхр. – пл. Челюскинская: Борчи летом, Наперегонки, Пары и др. (Мария Попенко) 26.06.2005: пл. Тарасовская – Пяловское вдхр. – Пироговское вдхр. – пл. Челюскинская (Strannik)
19.06.2005: пл. Семхоз - Стройково – р. Воря - пл. Калистово (Strannik) 19.06.2005: пл. Семхоз - Стройково – р. Воря - пл. Калистово (Тата) 05.06.2005: пл. Луч – Давидова пустынь – Мелихово – пл. Чепелево (Strannik)
05.06.2005: пл. Луч – Давидова пустынь – Мелихово – пл. Чепелево 22.05.2005: ст. Икша - Тишково - пл. 43 км (Strannik) 15.05.2005: пл. Колхозная - Валищево - пл. Взлетная (Strannik)
24.04.2005: пл. Шугарово - Канищево - пл. Михнево (Strannik) 17.04.2005: пл. Колхозная - Жохово - пл. 66-й км (Strannik) 17.04.2005: пл. Колхозная - Жохово - пл. 66-й км (Дмитрий Седов)
10.04.2005: пл. Барыбино - р. Речица - пл. Привалово (Strannik) 10.04.2005: пл. Барыбино - р. Речица - пл. Привалово 27.03.2005: пл. Семхоз - Солнечная долина – пл. 43 км: Зима злится и др. (Мария Попенко)
27.03.2005: пл. Семхоз – Варавино – р. Торгоша – р. Воря – Солнечная долина – пл. Калистово (Михаил Тартаковский) 27.03.2005: пл. Семхоз – Варавино – р. Торгоша – р. Воря – Солнечная долина – пл. Калистово (Роман Базалевский - 109_27 и далее, и все 110_) 20.03.2005: пл. Яхрома - Пуриха - Ассаурово - Хлыбы - пл. Абрамцево (Михаил Тартаковский)
13.03.2005: пл. Фирсановка – Клушино – пл. Некрасовская (Роман Базалевский - 109_1 - 109_17) 27.02.2005: пл. Аникеевка – Н. Черкизово - Бакеево - пл. 50 км (Strannik) 27.02.2005: пл. Аникеевка – Н. Черкизово - Бакеево - пл. 50 км (Тата)
13.02.2005: пл. Колхозная - Жохово - Никоново - пл. Львовская (Strannik) 06.02.2005: пл. Морозки - пл. Калистово: Деревья, Грязь, Следы, Солнце и др. (Мария Попенко) 06.02.2005: пл. Морозки - Беклемишево - пл. Калистово (Strannik)
06.02.2005: пл. Морозки - Беклемишево - пл. Калистово (Вячеслав Диконов) 30.01.2005: пл. Ашукинская – Грибаново – пл. Абрамцево (Strannik) 02.01.2005: пл. Дачная - Назарьево - Сальково - ст. Звенигород (Татьяна Шитова)
12.12.2004: пл. Фрязино-тов. - Ковязское оз. - ст. Красноармейск (Михаил Тартаковский) 24.10.2004: пл. Ожигово - пл. Часцовская (Александр Бахвалов и Алексей Петров) 17.10.2004: пл. Взлетная - Валищево - пл. 52 км (Александр Ендураев)
03.10.2004: пл. Березки - Тимоново (Александр Ендураев) 26.09.2004: пл. Подосинки - Соболево - Асташково - Карпово - пл. Кузяево (Александр Ендураев) 19.09.2004: пл. 52 км - Валищево - пл. Взлетная (Александр Ендураев)
12.09.2004: пл. Портновская -Аляухово - пл. Дачная 05.09.2004: пл. Зеленоградская - Тишково - ст. Икша (Александр Ендураев) 01.08.2004: пл. Башкино - Слизнево - пл. Зосимова Пустынь
18.07.2004: пл. 76 км - Торбеево озеро - ст. Сергиев Посад 11.07.2004: пл. Фрязино-тов. - р. Воря - Лесное озеро - ст. Красноармейск (Влад, Александр Ендураев, Костя и Лена Макаровы и др.) 27.06.2004: пл. 43 км - берегами р. Вязь и Кокотка - Костинино - пл. Заветы Ильича (Влад и Александр Ендураев)
06.06.2004: пл. Чепелево - Сокольники - Мелихово - пл. Луч (Александр Ендураев) 23.05.2004: ст. Икша - Тишково - пл. Правда 16.05.2004: пл. Ожигово - пл. Петелино (Александр Ендураев)
18.04.2004: пл. Колхозная - Жохово - пл. 66-й км (Александр Ендураев) 11.04.2004: пл. 52-й км - р. Речица - пл. Привалово (Влад и Александр Ендураев) 05.02.2004: пл. Аникеевка – Н. Черкизово - Бакеево - пл. 50 км (Сергей Елисеев)
на главную страницуотправить письмо
Hosted by uCoz