наша стрелка - ->
на главную страницу


 О нас

 Последние
 новости

 Каталог и  отчеты о  походах

 Справочная
 информация

 Фотоальбомы

 Гостевая книга

 Отправить
  письмо:
   turpohod@narod.ru
 

Фотоальбомы

Портреты участников походов
Альбом к 50-летию группы, и еще ностальгический очерк от Странника "Турпоходы времен Империи"
Альбом к 70-летию Александра Ендураева
Фотоальбомы дальних походов участников группы
Старые фотоальбомы (до 2017 г.)

последние изменения - 04.12.2022
04.12.2022: ст. МЦК Белокаменная – парк ''Лосиный Остров'' – Акулово - ст. Балашиха (Татьяна Смирнова)
04.12.2022: пл. Подосинки - р. Нерская - Соболево - пл. Анциферово (Ирина Пачковская) 27.11.2022: пл. Шиферная - Шильково - Хоролово - Фосфоритный - пл. Шиферная (Юлия Гордеева) 30.11.2022: пл. Горенки – парк ''Лосиный Остров'' – ст. МЦК Белокаменная (Марина Зиброва)
27.11.2022: пл. Калистово - Подвязново - Хлыбы - пл. Радонеж (Марина Зиброва) 27.11.2022: пл. Калистово - Подвязново - Хлыбы - пл. Радонеж (Виктор Бондаренко) 06.11.2022: пл. Шиферная - Шильково - Хоролово - Фосфоритный - пл. Москворецкая (Марина Дегтярева)
20.11.2022: пл. Подосинки - Цаплино - ст. Куровская (Юлий Кислинский) 20.11.2022: пл. Подосинки - Цаплино - ст. Куровская (Юлия Гордеева) 13.11.2022: пл. Вельяминово - Никольская Дача - Толочаново - Марьинское - Кунавино - Пестриково - Хонятино - Каменка - ст. Михнево (Юлия Гордеева)
20.11.2022: пл. Подосинки - Цаплино - ст. Куровская (Галина Лукина - видео) 20.11.2022: пл. Ашукинская – Мураново - пл. Калистово (Александр Чернякин) 20.11.2022: пл. Подосинки - Цаплино - ст. Куровская (Виктор Бондаренко)
13.11.2022: Хованское - Брёхово (Юлий Кислинский) 13.11.2022: пл. Вельяминово - Никольская Дача - Толочаново - Марьинское - Кунавино - Пестриково - Хонятино - Каменка - ст. Михнево (Марина Дегтярева) 13.11.2022: пл. Вельяминово - Никольская Дача - Толочаново - Марьинское - Кунавино - Пестриково - Хонятино - Каменка - ст. Михнево (Азамат Кужанбаев)
13.11.2022: Хованское - Брёхово (Виктор Бондаренко) 13.11.2022: Хованское - Брёхово (Наталья Рыбакова) 30.10.2022: пл. Миитовская – Дедово-Талызино - Николо-Черкизово - пл. Аникеевка (Юлий Кислинский)
06.11.2022: пл. 55-й км - Коняшино - р. Слогавка - Коломино - ст. Гжель (Юлий Кислинский) 06.11.2022: пл. 55-й км - Коняшино - р. Слогавка - Коломино - ст. Гжель (Юлия Гордеева) 06.11.2022: пл. 55-й км - Коняшино - р. Слогавка - Коломино - ст. Гжель (Марина Дегтярева)
06.11.2022: пл. 55-й км - Коняшино - р. Слогавка - Коломино - ст. Гжель (Виктор Бондаренко) 06.11.2022: пл. 55-й км - Коняшино - р. Слогавка - Коломино - ст. Гжель (Ирина Пачковская) 05.11.2022: пл. 66-й км. Строительство мостика (Александр Чернякин)
30.10.2022: пл. Миитовская – Дедово-Талызино - Николо-Черкизово - пл. Опалиха (Виктор Бондаренко) 30.10.2022: пл. Миитовская – Дедово-Талызино - Николо-Черкизово - пл. Аникеевка (Enduro Baja) 23.10.2022: пл. 85-й км (Павелецкое напр.) – Верзилово - Петрово - Старое - Старая Ситня - Воскресенки - пл. Ситенка (Марина Дегтярева)
23.10.2022: пл. 85-й км (Павелецкое напр.) – Верзилово - Петрово - Старое - Старая Ситня - Воскресенки - пл. Ситенка (Виктор Бондаренко) 23.10.2022: пл. 85-й км (Павелецкое напр.) – Верзилово - Петрово - Старое - Старая Ситня - Воскресенки - пл. Ситенка (Юлия Гордеева) 23.10.2022: пл. 85-й км (Павелецкое напр.) – Верзилово - Петрово - Старое - Старая Ситня - Воскресенки - пл. Ситенка (Светлана Громова)
23.10.2022: пл. 85-й км (Павелецкое напр.) – Верзилово - Петрово - Старое - Старая Ситня - Воскресенки - пл. Ситенка (Иван Антипенков) 16.10.2022: пл. Соревнование - Очево - Очевские карьеры - Вербилки - р. Дубна - пл. Вербилки (Мария Антониани) 16.10.2022: пл. Соревнование - Очево - Очевские карьеры - Вербилки - р. Дубна - пл. Вербилки (Виктор Бондаренко)
16.10.2022: пл. Вербилки - Очево - Очевские карьеры - Вербилки - р. Дубна - пл. Вербилки (Илья Худяков) 16.10.2022: пл. Вербилки - Очево - Очевские карьеры - Вербилки - р. Дубна - пл. Вербилки (Юлия Гордеева) 16.10.2022: пл. Соревнование - Очево - Очевские карьеры - Вербилки - р. Дубна - пл. Вербилки (Марина Дегтярева)
16.10.2022: пл. Соревнование - Очево - Очевские карьеры - Вербилки - р. Дубна - пл. Вербилки (Enduro Baja) 09.10.2022: пл. 95-й км - Беливо - Чистое Северное - Петрушино - пл. Заполицы (Виктор Бондаренко) 09.10.2022: пл. 95-й км - Беливо - Чистое Северное - Петрушино - пл. Авсюнино (Марина Дегтярева)
09.10.2022: пл. 95-й км - Беливо - Чистое Северное - Петрушино - пл. Авсюнино (Светлана Громова) 09.10.2022: пл. 95-й км - Беливо - Чистое Северное - Петрушино - пл. Авсюнино (Юлия Гордеева) 09.10.2022: пл. 95-й км - Беливо - Чистое Северное - Петрушино - пл. Авсюнино (Ирина Пачковская)
16.06.2022: пл. 95-й км - Мисцево - Беливо (Светлана Громова) 02.10.2022: пл. Морозки - Григорково - Дьяково - Языково - Горки - р. Волгуша - Муханки - пл. Турист (Юлий Кислинский) 02.10.2022: пл. Морозки - Григорково - Дьяково - Языково - Горки - р. Волгуша - Муханки - пл. Турист (Виктор Бондаренко)
02.10.2022: пл. Морозки - Григорково - Дьяково - Языково - Горки - р. Волгуша - Муханки - пл. Турист (Марина Дегтярева) 02.10.2022: пл. Морозки - Варварино - Григорково - Дьяково - Языково - Горки - р. Волгуша - Муханки - пл. Турист (Юлия Гордеева) 02.10.2022: пл. Морозки - Варварино - Дьяково - Языково - Горки - р. Волгуша - Муханки - пл. Турист (Ирина Пачковская)
25.09.2022: пл. Троицкая - Дарна - Сысоево - Максимовка - Ефимоново - Глебово-Избище - Новоиерусалимский монастырь - ст. Новоиерусалимская (Олег Ганченко) 25.09.2022: пл. Троицкая - Дарна - Сысоево - Максимовка - Ефимоново - Глебово-Избище - Новоиерусалимский монастырь - ст. Новоиерусалимская (Марина Дегтярева) 25.09.2022: пл. Троицкая - Дарна - Сысоево - Максимовка - Ефимоново - Глебово-Избище - ст. Новоиерусалимская (Юлия Гордеева)
25.09.2022: пл. Троицкая - Дарна - Сысоево - Максимовка - Ефимоново - Глебово-Избище - Новоиерусалимский монастырь - ст. Новоиерусалимская (Екатерина Якимова) 18.09.2022: пл. Шаликово - Облянищево - Красный Стан - река Москва - Кузянино - пл. Партизанская (Юлия Гордеева) 18.09.2022: пл. Шаликово - Облянищево - Красный Стан - река Москва - Кузянино - пл. Партизанская (Мария Антониани)
18.09.2022: пл. Шаликово - Облянищево - Красный Стан - река Москва - Кузянино - пл. Партизанская (Enduro Baja) 18.09.2022: пл. Шаликово - Облянищево - Красный Стан - река Москва - Кузянино - пл. Партизанская (Виктор Бондаренко) 18.09.2022: пл. Шаликово - Облянищево - Красный Стан - река Москва - Кузянино - пл. Партизанская (Светлана Громова)
18.09.2022: пл. Шаликово - Облянищево - Красный Стан - река Москва - Кузянино - пл. Партизанская (Марина Дегтярева) 11.09.2022: пл. 73-й км - Молоково - Марьинка - Губино - пл. Виноградово (Юлия Гордеева) 11.09.2022: пл. 73-й км - пл. Конобеево (Александр Кузнецов)
11.09.2022: пл. 73-й км - Молоково - Марьинка - Губино - пл. Виноградово (Светлана Громова) 10.09.2022: пл. Заполицы - Зворково - Чистое - Петрушино - пл. Заполицы (Светлана Громова) 07.08.2022: пл. Ольгино – мкр. ВНИИПО - Алмазово – ст. Купавна (Юлий Кислинский)
04.09.2022: ст. Красноармейск - Воря-Богородское - оз. Крюковское - пл. Фрязино-тов. (Марина Дегтярева) 04.09.2022: ст. Красноармейск - Воря-Богородское - оз. Крюковское - пл. Фрязино-тов. (Виктор Бондаренко) 04.09.2022: ст. Красноармейск - Воря-Богородское - оз. Крюковское - пл. Фрязино-тов. (Светлана Громова)
04.09.2022: ст. Красноармейск - Воря-Богородское - оз. Крюковское - пл. Фрязино-тов. (Иван Антипенков) 04.09.2022: ст. Красноармейск - Воря-Богородское - оз. Крюковское - пл. Фрязино-тов. (Юлия Гордеева) 28.08.2022: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - Клязьма - пл. Леоново (Юлия Гордеева)
28.08.2022: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - Клязьма - ст. Петушки (Александр Кузнецов) 28.08.2022: пл. Рудниковская - оз.Малый Дельфин - пруд Иллюзия - оз.Оранжевое - оз.Голубое-Хорлово - Новочеркасское - Шиферная (Светлана Громова) 28.08.2022: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - Клязьма - пл. Леоново (Виктор Бондаренко)
28.08.2022: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - Клязьма - пл. Леоново (Светлана Громова) 21.08.2022: пл. Заря - Полтево - Исаково - Марьино - пл. Есино (Александр Кузнецов) 21.08.2022: пл. Заря - Полтево - Исаково - Марьино - пл. Есино (Виктор Бондаренко)
21.08.2022: пл. Заря - Полтево - Исаково - Марьино - пл. Есино (Светлана Громова) 18.08.2022: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - пл. 113 км (Светлана Громова) 14.08.2022: пл. Осеевская - Орловка - Осеево - Витязево Поле - Медное-Власово - Авдотьино - Осеево - пл. Осеевская (Виктор Бондаренко)
14.08.2022: пл. Осеевская - Орловка - Осеево - Витязево Поле - Медное-Власово - Авдотьино - Осеево - пл. Осеевская (Юлия Гордеева) 14.08.2022: пл. Осеевская - Орловка - Осеево - Витязево Поле - Медное-Власово - Авдотьино - Осеево - пл. Осеевская (Марина Дегтярева) 14.08.2022: пл. Осеевская - Орловка - Осеево - Витязево Поле - Медное-Власово - Авдотьино - Осеево - пл. Осеевская (Светлана Громова)
07.08.2022: пл. Ольгино – мкр. ВНИИПО - Алмазово – ст. Купавна (Юлия Гордеева) 10.08.2022: пл. Соревнование - Очево - Очевские карьеры - Вербилки - р. Дубна - пл. Вербилки (Светлана Громова) 07.08.2022: пл. Ольгино – мкр. ВНИИПО - Алмазово – ст. Купавна (Марина Дегтярева)
07.08.2022: пл. Ольгино – мкр. ВНИИПО - Алмазово – ст. Купавна (Виктор Бондаренко) 07.08.2022: пл. Ольгино – мкр. ВНИИПО - Алмазово – ст. Купавна (Светлана Громова) 05.08.2022: Остров (Светлана Громова)
03.08.2022: ст. Можайск - Ильинская слобода - Игумново - Холдеево - Большое Тёсово. Пл. Санаторная (Светлана Громова) 31.07.2022: пл. Заветы Ильича - Тишково - Марьина Гора - Дарьино - Матюшино - пл. Зеленоградская (Виктор Бондаренко) 31.07.2022: пл. Заветы Ильича - Тишково - Марьина Гора - Дарьино - Матюшино - пл. Зеленоградская (Светлана Громова)
31.07.2022: пл. Заветы Ильича - Тишково - Марьина Гора - Дарьино - Матюшино - пл. Зеленоградская (Юлий Кислинский) 31.07.2022: пл. Заветы Ильича - Тишково - Марьина Гора - Дарьино - Матюшино - пл. Зеленоградская (Александр Чернякин) 03.07.2022: пл. Глубоково - Покров - Масляные Горочки - Сосновый Бор - р. Киржач - ст. Усад (Юлий Кислинский)
10.07.2022: пл. 73-й км - Соболево - р. Нерская - пл. Подосинки (Юлий Кислинский) 27.07.2022: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - пл. 113 км (Светлана Громова) 24.07.2022: пл. 73-й км - Новозагарье - Митино - Савостьяново - пл. Дрезна (Виктор Бондаренко)
24.07.2022: пл. 73-й км - Новозагарье - Митино - Савостьяново - пл. Дрезна (Светлана Громова) 05.12.2021: ст. Железнодорожная - Федурново - Зеленый - Алмазово - ст. Железнодорожная (Галина Лукина - видео) 17.07.2022: пл. Радонеж – Артемово - Мураново - пл. Правда (Галина Лукина - видео)
17.07.2022: пл. Радонеж – Артемово - Мураново - пл. Заветы Ильича (Александр Кузнецов) 17.07.2022: пл. Радонеж – Артемово - Мураново - пл. Правда (Татьяна Смирнова) 17.07.2022: пл. Радонеж – Артемово - Мураново - пл. Правда (Иван Антипенков)
17.07.2022: пл. Радонеж – Артемово - Мураново - пл. Правда (Виктор Бондаренко) 17.07.2022: пл. Радонеж – Артемово - Мураново - пл. Правда (Григорий Еселев) 17.07.2022: пл. Радонеж – Артемово - Мураново - пл. Правда (Александр Чернякин)
10.07.2022: пл. 73-й км - Соболево - р. Нерская - пл. Подосинки (Виктор Бондаренко) 10.07.2022: пл. 73-й км - Соболево - р. Нерская - пл. Подосинки (Марина Дегтярева) 10.07.2022: пл. 73-й км - Соболево - р. Нерская - пл. Подосинки (Александр Кузнецов)
10.07.2022: пл. 73-й км - Соболево - р. Нерская - пл. Подосинки (Юлия Гордеева) 03.07.2022: пл. Глубоково - Покров - Масляные Горочки - Сосновый Бор - р. Киржач - ст. Усад (Александр Кузнецов) 03.07.2022: пл. Глубоково - Покров - Масляные Горочки - Сосновый Бор - р. Киржач - ст. Усад (Виктор Бондаренко)
03.07.2022: пл. Глубоково - Покров - Масляные Горочки - Сосновый Бор - р. Киржач - ст. Усад (Юлия Гордеева) 03.07.2022: пл. Глубоково - Покров - Масляные Горочки - Сосновый Бор - р. Киржач - ст. Усад (Марина Дегтярева) 03.07.2022: пл. Глубоково - Покров - Масляные Горочки - Сосновый Бор - р. Киржач - ст. Усад (Татьяна Смирнова)
26.06.2022: пл. 32-й км (окр. ж\д) - Мосягино - Хорлово - Ильино - Шильково - Вострянское - пл. Шиферная (Юлий Кислинский) 26.06.2022: пл. 32-й км (окр. ж\д) - Мосягино - Хорлово - Ильино - Шильково - Вострянское - пл. Шиферная (Сергей Козлов) 26.06.2022: пл. 32-й км (окр. ж\д) - Мосягино - Фосфоритный (Виктор Бондаренко)
26.06.2022: пл. 32-й км (окр. ж\д) - Мосягино - Фосфоритный (Ольга Макарцева) 26.06.2022: пл. 32-й км (окр. ж\д) - Мосягино - Фосфоритный (Ольга Макарцева - видео) 11-13.06.2022: пл. Лесодолгоруково - Ивойлово - Матвейцево - Филатово - Бутаково - Сапегино - пл. Матрёнино (Юлий Кислинский)
27.03.2022: пл. Калистово - Беклемишево - Гришино - Сбоево - пл. Морозки (Юлий Кислинский) 19.06.2022: пл. Луч - Карьково - Бавыкино - Мелихово - Бортнево - Сокольниково - Оксино - ст. Чехов (Ольга Макарцева - видео) 19.06.2022: пл. Луч - Карьково - Бавыкино - Мелихово - Бортнево - Сокольниково - Оксино - ст. Чехов (Юлия Устинова)
19.06.2022: пл. Луч - Карьково - Бавыкино - Мелихово - Бортнево - Сокольниково - Оксино - ст. Чехов (Евгений Фадеев) 19.06.2022: пл. Луч - Карьково - Бавыкино - Мелихово - Бортнево - Сокольниково - Оксино - ст. Чехов (Ольга Макарцева) 19.06.2022: пл. Луч - Карьково - Бавыкино - Мелихово - Бортнево - Сокольниково - Оксино - ст. Чехов (Светлана Громова)
13.06.2022: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Высоково - Игнатьево - Артюхино - пл. Санаторная (Виктор Бондаренко) 13.06.2022: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Высоково - Игнатьево - Артюхино - пл. Санаторная (Сергей Козлов) 13.06.2022: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Высоково - Игнатьево - Артюхино - пл. Санаторная (Светлана Громова)
06.03.2022: пл. Луч - Крюково - Перхурово - Мелихово - Бортнево - Сокольниково - Оксино - ст. Чехов (Юлий Кислинский) 05.06.2022: пл. Подосинки - р. Нерская - Слободище - Цаплино - Абрамовка - Степановка - Авсюнино - пл. Авсюнино (Юлий Кислинский) 05.06.2022: пл. Подосинки - р. Нерская - Слободище - Цаплино - Абрамовка - Степановка - Авсюнино - пл. Авсюнино (Виктор Бондаренко)
05.06.2022: пл. Подосинки - р. Нерская - Слободище - Цаплино - Абрамовка - Степановка - Авсюнино - пл. Авсюнино (Светлана Громова) 28-29.05.2022: пл. Луч (Серпуховское напр.) - Волосово - Сафоново - Ермолово - Дубна - Ивановское - Хлевино - пл. Чернецкое (окр. ж\д) - Вяткино (Людмила) 28-29.05.2022: пл. Луч (Серпуховское напр.) - Волосово - Сафоново - Ермолово - Дубна - Ивановское - Хлевино - пл. Чернецкое (окр. ж\д) - Вяткино (Анна)
29.05.2022: пл. 66-й км - пл. Чернецкое (окр. ж\д) - Новогромово - Вороново (Светлана Алёшина) 29.05.2022: пл. 66-й км - пл. Чернецкое (окр. ж\д) - Новогромово - Вороново (Татьяна Поскребышева) 14-15.05.2022: пл. Яганово - Леонтьево - Кобяково - Стояньево - Мощаницы - Суково - Лаптево - Старая Ситня (Жанна)
30.04-03.05.2022: пл. 156-й км - Большое Алитово - Красный Яр - Богофвленка - Барыбинка - Долматовка - Барыбино - ст. Ревякино (Евгения Куприянова) 22.05.2022: пл. 85-й км - Березня - Мурзино - Грызлово - Калянино - Канищево - Торбеево - пл. Шугарово (Евгений Фадеев) 22.05.2022: пл. 85-й км - Березня - Мурзино - Грызлово - Калянино - Канищево - Торбеево - пл. Шугарово (Татьяна Смирнова)
22.05.2022: пл. 85-й км - Березня - Мурзино - Грызлово - Калянино - Канищево - Торбеево - пл. Шугарово (Дмитрий Навроцкий) 22.05.2022: пл. 85-й км - Березня - Мурзино - Грызлово - Калянино - Канищево - Торбеево - пл. Шугарово (Татьяна Киреева) 22.05.2022: пл. 85-й км - Березня - Мурзино - Грызлово - Калянино - Канищево - Торбеево - пл. Шугарово (Татьяна Поскребышева)
30.04-03.05.2022: пл. 156-й км - Большое Алитово - Красный Яр - Богофвленка - Барыбинка - Долматовка - Барыбино - ст. Ревякино (Мария Чукаева) 30.04-03.05.2022: пл. 156-й км - Большое Алитово - Красный Яр - Богофвленка - Барыбинка - Долматовка - Барыбино - ст. Ревякино (Любовь Шкенева) 15.05.2022: ст. Жилево - Аксинькино - Старая Ситня - Лаптево - Хачемы - Городище - пл. Белопесоцкий (Татьяна Поскребышева)
15.05.2022: ст. Жилево - Аксинькино - Старая Ситня - Лаптево - Хачемы - Городище - пл. Белопесоцкий (Светлана Громова) 15.05.2022: ст. Жилево - Аксинькино - Старая Ситня - Лаптево - Хачемы - Городище - пл. Белопесоцкий (Светлана Громова - видео) 15.05.2022: ст. Жилево - Аксинькино - Старая Ситня - пл. Белопесоцкий (Нэлли Малышева)
15.05.2022: ст. Жилево - Аксинькино - Старая Ситня - Лаптево - Хачемы - Городище - пл. Белопесоцкий (Светлана Алешина) 15.05.2022: ст. Жилево - Аксинькино - Старая Ситня - Лаптево - Хачемы - Городище - пл. Белопесоцкий (Ольга Макарцева) 08.05.2022: Коломна (Григорий Еселев)
08.05.2022: Прогулка по Коломне после похода (Александр Ендураев) 03.05.2022: пл. 73-й км - Чисто-Перхурово - Елизарово - Ляхово - Давыдово - Гуслицкий монастырь - пл. Подосинки с Радом (Светлана Громова) 23.04.2022: пл. 88-й км - Аленушкин лес - р. Москва - дамба (разлив р. Нерская) - Маришкино - Чемодурово - пл. Трофимово (хайк) (Светлана Громова)
24.04.2022: пл. Шиферная - Шильково - Хорлово - Фосфоритный - Новочеркасское - пл. Шиферная (Юлия Устинова) 24.04.2022: пл. Шиферная - Шильково - Хорлово - Фосфоритный - Новочеркасское - пл. Шиферная (Татьяна Смирнова) 24.04.2022: пл. Шиферная - Шильково - Хорлово - Фосфоритный - Новочеркасское - пл. Шиферная (Александр Чернякин)
17.04.2022: пл. Молоди - Зыбино - Свитино - Сальково - Никулино - Лучинское - Сертякино - пл. Весенняя (Вячеслав Рыбалкин) 20.04.2022: пл.Войново с Радостью (Светлана Громова) 17.04.2022: пл. Радонеж - Володкино - пл. Калистово (Марина Зиброва)
17.04.2022: пл. Молоди - Зыбино - Свитино - пл. Львовская (Марина Березкина) 17.04.2022: пл. Молоди - Зыбино - Свитино - пл. Львовская (Марина Дегтярева) 17.04.2022: пл. Молоди - Зыбино - Свитино - Сальково - Никулино - Лучинское - Сертякино - пл. Весенняя (Александр Чернякин)
17.04.2022: пл. Молоди - Зыбино - Свитино - Сальково - Никулино - Лучинское - Сертякино - пл. Весенняя (Елена Медведева) 16.04.2022: Водный поход по Каширке (Шугарово - Перово) (Александр Кузнецов) 10.04.2022: ст. Михнево - Каменка - Хонятино - Пестриково - Тютьково - Кунавино - Марьинское - Никольская Дача - пл. Вельяминово (Юлия Устинова)
10.04.2022: ст. Михнево - Каменка - Хонятино - Пестриково - Тютьково - Кунавино - Марьинское - Никольская Дача - пл. Вельяминово (Марина Дегтярева) 10.04.2022: ст. Михнево - Каменка - Хонятино - Пестриково - Тютьково - Кунавино - Марьинское - Никольская Дача - пл. Вельяминово (Александр Кузнецов) 03.04.2022: пл. Ашукинская - Мураново - Папертники - Луговая - Володкино - Луговая - Горенки - Жилкино - пл. Абрамцево (Александр Чернякин)
03.04.2022: пл. Радонеж - Герасимиха - Володкино - пл. Калистово (Марина Зиброва) 03.04.2022: пл. Яхрома - Володкино - пл. Калистово (Илья Худяков) 03.04.2022: пл. Радонеж - Володкино - пл. Калистово (Иван Антипенков)
01.04.2022: ГАБО - ст. Икша (Марина Зиброва) 27.03.2022: пл. Абрамцево - Беклемишево - пл. Калистово (Вячеслав Рыбалкин) 27.03.2022: пл. Абрамцево - Беклемишево - пл. Калистово (Мария Волкова)
27.03.2022: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – Головино - Тутыхино - Сайгатово - Лесопарк - пл. Акри (Юлия Устнова) 27.03.2022: пл. Калистово - Беклемишево - Гришино - Сбоево - пл. Морозки (Enduro Baja) 27.03.2022: пл. Калистово - Беклемишево - пл. Абрамцево (Екатерина Железная)
27.03.2022: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – Головино - Тутыхино - Сайгатово - Лесопарк - пл. Акри (Александр Чернякин) 22.03.2022: пл. Семхоз - Гаврилково - Шапилово - Ворохобино - Костромино - Царевское - Костромино (По следам группы) 20.03.2022: пл. Семхоз (Ярославское напр.) - Гаврилково - Шапилово - Ворохобино - Костромино - Царевское - Барканово - пл. Семхоз (Вячеслав Рыбалкин)
21.03.2022: пл. Санаторная - Полушкино - Агафоново - Никифоровское - Троицкое (с Радостью прошлись) (Светлана Громова) 20.03.2022: пл. Семхоз (Ярославское напр.) - Гаврилково - Шапилово - Ворохобино - Костромино - Царевское - Барканово - пл. Семхоз (Мария Волкова) 20.03.2022: пл. Семхоз - Гаврилково - Шапилово - Ворохобино - Костромино - Царевское - Костромино - авт. в Хотьково (Иван Антипенков)
18.03.2022: Ярыгино - Тарбеево - Царевское - Алферьево - Барканово - Машино - пл. Семхоз (По насту) 13.03.2022: пл. 85-й км - Ловцово - Крапивня - Савельево - Игнатьево - ст. Михнево (Вячеслав Рыбалкин) 06.03.2022: пл. Луч - Крюково - Перхурово - Мелихово - Бортнево - пл. Привалово (Вячеслав Рыбалкин)
15.03.2022: пл. Привалово - пл. 298-й км (Разведка) 13.03.2022: пл. 85-й км - Ловцово - Крапивня - Савельево - Игнатьево - ст. Михнево (Иван Антипенков) 10.03.2022: пл. Березки - Кочергино - Пески - ГАБО
06.03.2022: пл. Луч - Крюково - Перхурово - Мелихово - Бортнево - Сокольниково - Оксино - ст. Чехов (Игорь Федоров) 06.03.2022: ст. Чехов - Бортнево - ст. Чехов (Марина Дегтярева) 06.03.2022: пл. Луч - Крюково - Перхурово - Мелихово - Бортнево - авт. в Чехов (Александр Чернякин)
06.03.2022: пл. Луч - Крюково - Перхурово - Мелихово - Бортнево - авт. в Чехов (Иван Антипенков) 06.03.2022: ст. Чехов - Бортнево - ст. Чехов (Ольга Макарцева) 06.03.2022: ст. Чехов - Бортнево - ст. Чехов (Ольга Макарцева - видео)
01.03.2022: пл. Молоди - Сальково - пл. Львовская (По насту по полям) 16.02.2022: ДО Горки - Сокольники - Григорково - пл. Морозки (Разведка) 13.02.2022: пл. Березки - Кочергино - Пески - ГАБО (Иван Антипенков)
13.02.2022: пл. Березки - Кочергино - Пески - ГАБО - пл. Некрасовская (Вячеслав Рыбалкин) 12.02.2022: Лыжная прогулка: пл. 66-й км - пл. Вяткино (окр. ж\д) - пл. Львовская (Марина Зиброва) 09.02.2022: ст. МЦК Белокаменная – парк ''Лосиный Остров'' – Абрамцево - ст. МЦК Белокаменная (По Лосиному Острову)
02.02.2022: пл. 50-й км – Жилино - пл. Радищево - Радищево - Липуниха - пл. Поварово (В Поварово) 30.01.2022: пл. 73-й км - Чаново - Марково-Курсаково - Покоево - Медведки - Чудцево - Бодрово - пл. Румянцево (Вячеслав Рыбалкин) 30.01.2022: пл. 73-й км - Чаново - Марково-Курсаково - Покоево - Медведки - Чудцево - Бодрово - пл. Румянцево (Вика Каталова)
30.01.2022: пл. 73-й км - Чаново - Марково-Курсаково - Покоево - Медведки - Чудцево - Бодрово - пл. Румянцево (Дмитрий Навроцкий) 30.01.2022: пл. 73-й км - Чаново - Марково-Курсаково - Покоево - Медведки - Чудцево - Бодрово - пл. Румянцево (Алексей Котко) 16.01.2022: пл. Санаторная – Агафоново - Криуши - Новошихово - пл. 192-й км (окр. ж\д) - Шихово – ст. Звенигород (Александр Кузнецов)
16.01.2022: пл. Санаторная – Агафоново - Криуши - Новошихово - пл. 192-й км (окр. ж\д) - Шихово – гор. Звенигород (Юлий Кислинский) 12.12.2021: ст. МЦК Белокаменная – парк ''Лосиный Остров'' – Акулово - Перловка (Вячеслав Рыбалкин) 16.01.2022: пл. Санаторная – Агафоново - Криуши - Новошихово - пл. 192-й км (окр. ж\д) - Шихово – ст. Звенигород (Иван Антипенков)
16.01.2022: пл. Санаторная – Агафоново - Криуши - Новошихово - пл. 192-й км (окр. ж\д) - Шихово – ст. / гор. Звенигород (Вячеслав Рыбалкин) 09.01.2022: пл. 50-й км – Николо-Черкизово - ст. м. Митино (Вячеслав Рыбалкин) 09.01.2022: пл. Радищево – Николо-Черкизово - пл. Аникеевка (Маля Каляка)
09.01.2022: пл. 50-й км – Николо-Черкизово - ст. м. Митино (Павел Буряков) 09.01.2022: пл. 50-й км – Николо-Черкизово - пл. Аникеевка (Татьяна Смирнова) 09.01.2022: пл. 50-й км – Николо-Черкизово - пл. Аникеевка (Александр Чернякин)
09.01.2022: пл. 50-й км – Николо-Черкизово - пл. Аникеевка (Александр Кузнецов) 09.01.2022: пл. 50-й км – Николо-Черкизово - пл. Аникеевка (Игорь Федоров) 05.01.2022: пл. 43-й км - пл. 41-й км (Юлий Кислинский)
05.01.2022: пл. 43-й км - пл. 41-й км (Александр Кузнецов) 05.01.2022: пл. 43-й км - пл. 41-й км (Григорий Еселев) 02.01.2022: Митино Дальнее - Николо-Черкизово - ст. метро Митино (Юлий Кислинский)
02.01.2022: пл. 66-й км - пл. Вяткино (окр ж\д) - пл. Львовская (Марина Дегтярева) 02.01.2022: пл. 66-й км - пл. Вяткино (окр ж\д) - пл. Львовская (Татьяна Смирнова) 02.01.2022: пл. 66-й км - пл. Вяткино (окр ж\д) - пл. Львовская (Александр Чернякин)
26.12.2021: пл. Заветы Ильича – Цернское - Мураново - пл. Калистово (Александр Кузнецов) 26.12.2021: пл. Заветы Ильича – Цернское - Мураново - Артемово - пл. Радонеж (Вячеслав Рыбалкин) 26.12.2021: пл. Правда – Цернское - Мураново - Артемово - пл. Радонеж (Александр Чернякин)
26.12.2021: пл. Заветы Ильича – Цернское - Мураново - Артемово - пл. Радонеж (Павел Буряков) Группа Рыжавского. Фрагменты походов разных лет (Иван Антипенков - видеофильм) 26.12.2021: пл. Правда – Цернское - Мураново - пл. Ашукинская (Иван Антипенков)
26.12.2021: пл. Правда – Цернское - Мураново - Артемово - пл. Радонеж (Дмитрий Навроцкий) 25.12.2021: пл. 43-й км - пл. 41-й км - пл. Донино (Много снега) 19.12.2021: пл. Некрасовская – Никольское - ст. Икша (Павел Буряков)
19.12.2021: пл. Некрасовская – Никольское - ст. Икша (Юлий Кислинский) 19.12.2021: пл. Некрасовская – Никольское - ст. Икша (Александр Чернякин) 19.12.2021: пл. Некрасовская – Никольское - ст. Икша (Вячеслав Рыбалкин)
14.12.2021: Митино Далнее - Николо-Черкизово (Пропиловка) 14.12.2021: Митино Далнее - Николо-Черкизово (Григорий Еселев) 12.12.2021: ст. МЦК Белокаменная – парк ''Лосиный Остров'' – Акулово - ст. Балашиха (Павел Буряков)
12.12.2021: ст. МЦК Белокаменная – парк ''Лосиный Остров'' – Акулово - пл. Тайнинская (Александр Кузнецов) 12.12.2021: ст. МЦК Белокаменная – парк ''Лосиный Остров'' – Акулово - пос. Восточная Перловка (Светлана Громова - видео) 12.12.2021: ст. МЦК Белокаменная – парк ''Лосиный Остров'' – Акулово - пос. Восточная Перловка (Светлана Громова)
09.12.2021: пл. 66-й км - пл. Вяткино - пл. Львовская (Капитан-фотограф) 09.12.2021: пл. 66-й км - пл. Вяткино - пл. Львовская (прочистка) 05.12.2021: ст. Железнодорожная - Федурново - Зеленый - Алмазово - ст. Железнодорожная (Татьяна Ст...)
05.12.2021: ст. Железнодорожная - Федурново - Зеленый - Алмазово - ст. Железнодорожная (Юлий Кислинский) 05.12.2021: ст. Железнодорожная - Федурново - Зеленый - Алмазово (Светлана Громова) 28.11.2021: пл. Весенняя - Бородино - Ознобишино - сан. Родина - Поливаново - Луковня - Дубровицы - ст. Подольск (Юлий Кислинский)
28.11.2021: пл. Весенняя - Бородино - Ознобишино - сан. Родина - Поливаново - Луковня - Дубровицы - ст. Подольск (Нина Михайлова) 14.11.2021: ст. Куровская - Слободище - пл. Подосинки (Вячеслав Рыбалкин) 28.11.2021: пл. Весенняя - Бородино - Ознобишино - сан. Родина - Поливаново - Луковня - Дубровицы - ст. Подольск (Вячеслав Рыбалкин)
28.11.2021: пл. Весенняя - Бородино - Ознобишино - сан. Родина - Поливаново - Луковня - Студенцы - Сальково - ст. Подольск (Александр Кузнецов) 28.11.2021: пл. Весенняя - Бородино - Ознобишино - сан. Родина - Поливаново - Луковня - Дубровицы - ст. Подольск (Иван Антипенков) 28.11.2021: пл. Весенняя - Бородино - Ознобишино - сан. Родина - Поливаново - Луковня - Дубровицы - ст. Подольск (Елена Медведева)
21.11.2021: ст. Михнево - Каменка - Хонятино - Пестриково - Тютьково - Кунавино - Марьинское - Никольская Дача - пл. Вельяминово (Юлий Кислинский) 13.11.2021: Ангелово - Большаково (Юлий Кислинский) 21.11.2021: ст. Михнево - Каменка - Хонятино - Пестриково - Тютьково - Кунавино - Марьинское - Никольская Дача - пл. Вельяминово (Нина Михайлова)
21.11.2021: ст. Михнево - Каменка - Хонятино - Пестриково - Тютьково - Кунавино - Марьинское - Никольская Дача - пл. Вельяминово (Александра Капитонова) 21.11.2021: ст. Михнево - Каменка - Хонятино - Пестриково - Тютьково - Кунавино - Марьинское - Никольская Дача - пл. Вельяминово (Елена Медведева) 14.11.2021: ст. Куровская - Слободище - пл. Конобеево (Олег Ганченко)
13.11.2021: пл. 147-й км - Замри-Гора - Соловьевка - Митьково - Федоровское - Бурково - Рогачево - Бородино (Александр Чернякин) 13.11.2021: пл. 147-й км - Замри-Гора - Соловьевка - Митьково - Федоровское - Бурково - Рогачево - Бородино (Александр Кузнецов) 14.11.2021: ст. Куровская - Слободище - пл. Подосинки (Елена Медведева)
14.11.2021: ст. Куровская - Слободище - пл. Подосинки (Иван Антипенков) 13.11.2021: Ангелово - Большаково (Наталья Рыбакова) 07.11.2021: пл. 66-й км - пл. Вяткино - Жохово - Починки - Свитино - Сальково - ст. Львовская (Александр Кузнецов)
31.10.2021: пл. Ашукинская - Софрино - пл. Рахманово - Лешково - пл. Семхоз (Татьяна Поскребышева) 07.11.2021: пл. Молоди - Змеевка - Жохово - Зыбино - Свитино - Сальково - ст. Львовская (Светлана Громова) 07.11.2021: пл. Молоди - Змеевка - Жохово - Зыбино - Свитино - Сальково - ст. Львовская (Светлана Громова - видео)
07.11.2021: пл. Молоди - Змеевка - Жохово - Зыбино - Свитино - Сальково - ст. Львовская (Ольга Макарцева) 05.11.2021: Хованское - Н. Черкизово – Большаково (Юлий Кислинский) 05.11.2021: Хованское - Н. Черкизово – Большаково (Наталья Рыбакова)
31.10.2021: пл. Ашукинская - Софрино - пл. Рахманово - Лешково - пл. Семхоз - Сергиев Посад (Сергей Козлов) 31.10.2021: пл. Ашукинская - Софрино - пл. Рахманово - Лешково - Хотьково - Абрамцево - пл. Калистово (Олег Ганченко) 31.10.2021: пл. Ашукинская - Софрино - пл. Рахманово - Лешково - пл. Семхоз - Сергиев Посад (Александр Чернякин)
31.10.2021: пл. Ашукинская - Софрино - пл. Рахманово - Лешково - пл. Семхоз (Ярослав Кримштейн) 31.10.2021: пл. Ашукинская - Софрино - пл. Рахманово - Лешково - пл. Семхоз (Александр Кузнецов) 31.10.2021: пл. Ашукинская - Софрино - пл. Рахманово - Лешково - пл. Семхоз (Светлана Алешина)
31.10.2021: пл. Ашукинская - Софрино - пл. Рахманово - Лешково - пл. Семхоз (Павел Буряков) 31.10.2021: пл. Ашукинская - Софрино - пл. Рахманово - Лешково - пл. Семхоз (Алексей Котко) 30.10.2021: пл. 33-й км - Полтнево - Власово - Лужки - Марьино - Алешкинский-карьер - Есенский - пл. Есино (Светлана Громова)
24.10.2021: пл. Соревнование - Очево - Очевские карьеры - Вербилки - р. Дубна - пл. Вербилки (Юлий Кислинский) 24.10.2021: пл. Соревнование - Очево - Очевские карьеры - Вербилки - р. Дубна - пл. Вербилки (Юлия Устинова) 24.10.2021: пл. Соревнование - Очево - Очевские карьеры - Вербилки - р. Дубна - пл. Вербилки (Вячеслав Рыбалкин)
24.10.2021: пл. Соревнование - Очево - Очевские карьеры - р. Дубна - Головково-Марьино - Ботулино - Стаириково - пл. 94-й км (Александр Кузнецов) 24.10.2021: пл. Соревнование - Очево - Очевские карьеры - Вербилки - р. Дубна - пл. Вербилки (Татьяна Поскребышева) 24.10.2021: пл. Соревнование - Очево - Очевские карьеры - Вербилки - р. Дубна - пл. Вербилки (Светлана Громова)
17.10.2021: пл. 85-й км – Верзилово - Петрово - Старое - Старая Ситня - Воскресенки - пл. Ситенка (Юлий Кислинский) 17.10.2021: пл. 85-й км – Верзилово - Петрово - Старое - Старая Ситня - Воскресенки - пл. Ситенка (Александр Чернякин) 17.10.2021: пл. 85-й км – Верзилово - Петрово - Старое - Старая Ситня - Воскресенки - пл. Ситенка (Александр Кузнецов)
17.10.2021: пл. 85-й км – Верзилово - Петрово - Старое - Старая Ситня - Воскресенки - пл. Ситенка (Вячеслав Рыбалкин) 17.10.2021: пл. 85-й км – Верзилово - Петрово - Старое - Старая Ситня - Воскресенки - пл. Ситенка (Светлана Алешина) 17.10.2021: пл. 85-й км – Верзилово - Петрово - Старое - Старая Ситня - Воскресенки - пл. Ситенка (Иван Антипенков)
17.10.2021: пл. 85-й км – Верзилово - Петрово - Старое - Старая Ситня - Воскресенки - пл. Ситенка (Юлия Гордеева) 09.10.2021: пл. Приокская - Свято-Преображенский скит - Ланьшинский - берегом р. Оки - Бехово - Тетерево - пл. Романовские дачи (Григорий Еселев) 09.10.2021: пл. Приокская - Свято-Преображенский скит - Ланьшинский - берегом р. Оки - Бехово - усадьба Поленово - Бехово - Тетерево - пл. Романовские дачи (Светлана Громова - видео)
09.10.2021: пл. Приокская - Свято-Преображенский скит - Ланьшинский - берегом р. Оки - Бехово - усадьба Поленово - Бехово - Тетерево - пл. Романовские дачи (Светлана Громова) 09.10.2021: пл. Приокская - Свято-Преображенский скит - Ланьшинский - берегом р. Оки - Бехово - усадьба Поленово - Бехово - Тетерево - пл. Романовские дачи (Иван Антипенков) 07.10.2021: пл. Войново - Мануйлово - Стар. Покров - Грибчиха (Светлана Громова)
03.10.2021: пл. Подосинки - Пролетарка - Давыдово - Ляхово - Елизарово - Перхурово - Чисто-Перхурово - Мещеры - пл. Шевлягино (Александр Чернякин) 29.09.2021: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - Клязьма - пл. Леоново (Светлана Громова) 26.09.2021: пл. Авсюнино - Рудня-Никитское - Мальково - Знаменское - Деревнищи - Денисиха - 19-й поселок - пл. Шатурторф (Олег Ганченко)
19.09.2021: пл. Правда – Цернское - Мураново - Артемово - пл. Абрамцево (Александр Чернякин) 19.09.2021: пл. Правда – Цернское - Мураново - Артемово - пл. Абрамцево (Александр Кузнецов) 19.09.2021: пл. Правда – Цернское - Мураново - Артемово - пл. Абрамцево (Марина Дегтярева)
19.09.2021: пл. Правда – Цернское - Мураново - Артемово - пл. Абрамцево (Юлия Устинова) 19.09.2021: пл. Правда – Цернское - Мураново - ст. Яхрома (Юлия Гордеева) 17.09.2021: пл. Ашукинская - Софрино - Рахманово - пл. Семхоз (Марина Дегтярева)
12.09.2021: пл. Морозки - Подосинки - Микульское - Голиково - Сбоево - Беклемишево - Хлыбы - пл. Абрамцево (Юлия Устинова) 05.09.2021: ст. Яхрома - городище Вышгород на Яхроме - Андрейково - Сычевки - Благовещенское - Батюшково - пл. Морозки (Юлия Устинова) 12.09.2021: пл. Морозки - Подосинки - Микульское - Голиково - Сбоево - Беклемишево - Хлыбы - Тешилово - Уголки - пл. Абрамцево (Юлия Гордеева)
12.09.2021: пл. Морозки - Подосинки - Микульское - Голиково - Сбоево - Беклемишево - Хлыбы - Тешилово - Уголки - пл. Абрамцево (Александр Кузнецов) 12.09.2021: пл. Морозки - Подосинки - Микульское - Голиково - Сбоево - Беклемишево - Хлыбы - пл. Абрамцево (Александр Чернякин) 12.09.2021: пл. Морозки - Подосинки - Микульское - Голиково - Сбоево - Беклемишево - Хлыбы - пл. Абрамцево (Сандрин Астра)
12.09.2021: пл. Морозки - Подосинки - Микульское - Голиково - Сбоево - Беклемишево - Хлыбы - пл. Абрамцево (Ярослав Кримштейн) 05.09.2021: ст. Яхрома - городище Вышгород на Яхроме - Андрейково - Сычевки - Благовещенское - Батюшково - пл. Морозки (Юлий Кислинский) 05.09.2021: ст. Яхрома - городище Вышгород на Яхроме - Андрейково - Сычевки - Благовещенское - Батюшково - пл. Морозки (Александр Чернякин)
05.09.2021: ст. Яхрома - городище Вышгород на Яхроме - Андрейково - Сычевки - Благовещенское - Батюшково - пл. Морозки (Иван Антипенков) 29.08.2021: ст. Монино – Балобаново - Бездедово - Стулово - Сосновый Бор - Пушкино - пл. Есино (Александр Чернякин) 29.08.2021: ст. Монино – Балобаново - Бездедово - Стулово - Сосновый Бор - Пушкино - ст. Электросталь (Иван Антипенков)
29.08.2021: ст. Монино – Балобаново - Бездедово - Стулово - Сосновый Бор - Пушкино - пл. Есино (Ярослав Кримштейн) 22.08.2021: ст. Ногинск - Заречье - Пешково - Корпуса - Митянино - Осеево - Орловка - пл. Оссевская (Ярослав Кримштейн) 22.08.2021: ст. Ногинск - Заречье - Пешково - Корпуса - Митянино - Осеево - Орловка - пл. Оссевская (Александр Чернякин)
22.08.2021: ст. Ногинск - Заречье - Пешково - Корпуса - Митянино - Осеево - Орловка - пл. Оссевская (Александр Кузнецов) 18.08.2021: ст. Красноармейск - Воря-Богородское - оз. Крюковское - пл. Фрязино-тов. (Светлана Громова) 08.08.2021: пл. Дрезна - Савостьяново - Козлово - Митино - Новозагарье - Крупино - пл. 73-й км (Юлий Кислинский)
08.08.2021: пл. Дрезна - Савостьяново - Козлово - Митино - Новозагарье - Крупино - пл. 73-й км (Светлана Громова) 08.08.2021: пл. Дрезна - Савостьяново - Козлово - Митино - Новозагарье - Крупино - пл. 73-й км (Юлия Устинова) 08.08.2021: пл. Дрезна - Савостьяново - Козлово - Митино - Новозагарье - Крупино - пл. 73-й км (Иван Антипенков)
08.08.2021: пл. Дрезна - Савостьяново - Козлово - Митино - Новозагарье - Крупино - пл. 73-й км (Александр Чернякин) 04.08.2021: пл. Подосинки - Соболево - пл. 73-й км - пл. Анциферово (Светлана Громова) 01.08.2021: пл. 73-й км - Соболево - пл. Подосинки (Юлия Устинова)
01.08.2021: пл. 73-й км - Соболево - пл. Подосинки (Марина Дегтярева) 01.08.2021: пл. 73-й км - Соболево - пл. Подосинки (Иван Антипенков) 01.08.2021: пл. 73-й км - Соболево - пл. Подосинки (Александр Чернякин)
25.07.2021: пл. Портновская - Красная горка - р. Сетунь - Криуши - р. Москва - Троицкое - Власово - Никифоровское - Агафоново – сан. им. Герцена - пл. Санаторная (Юлий Кислинский) 25.07.2021: пл. Портновская - Красная горка - р. Сетунь - Криуши - р. Москва - Троицкое - Власово - Никифоровское - Агафоново – сан. им. Герцена - пл. Санаторная (Александр Чернякин) 18.07.2021: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - Клязьма - пл. Леоново (Александр Чернякин)
25.07.2021: Сплав по р. Москве с дочкой и Радом (Светлана Громова)
и комментарий
25.07.2021: пл. Портновская - Красная горка - р. Сетунь - Криуши - р. Москва - Троицкое - Власово - Никифоровское - Агафоново – сан. им. Герцена - пл. Санаторная (Ольга Макарцева - видео) 25.07.2021: пл. Портновская - Красная горка - р. Сетунь - Криуши - р. Москва - Троицкое - Власово - Никифоровское - Агафоново – сан. им. Герцена - пл. Санаторная (Ольга Макарцева)
25.07.2021: ст. Кубинка - р. Сетунь - Криуши - р. Москва - Троицкое - Власово - Никифоровское - Агафоново – сан. им. Герцена - пл. Санаторная (Ирина Пачковская) 18.07.2021: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - Клязьма - пл. Леоново (Юлий Кислинский) 18.07.2021: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - Клязьма - пл. Леоново (Юлия Устинова)
18.07.2021: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - Клязьма - пл. Леоново (Павел Буряков) 11.07.2021: пл. 43 км - Нагорное - Цернское - Ельдигино - пл. Заветы Ильича (Юлий Кислинский) 27.06.2021: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Высоково - Игнатьево - Артюхино - пл. Санаторная (Юлий Кислинский)
04.07.2021: пл. 33-й км - Полтево - Зюзино - Аксеново - Марьино - пл. 43-й км (Юлия Устинова) 04.07.2021: пл. 33-й км - Полтево - Зюзино - Аксеново - Марьино - пл. Есино (Александр Кузнецов) 27.06.2021: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Высоково - Игнатьево - Артюхино - пл. Санаторная (Юлия Устинова)
27.06.2021: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Высоково - Игнатьево - Артюхино - пл. Санаторная (Ирина Пачковская) 20.06.2021: пл. 73-й км - Молоково - пл. Золотово (Юлия Устинова) 20.06.2021: пл. 73-й км - Хотеичи - пл. Подосинки (Александр Кузнецов)
14.06.2021: пл. Луч - Волосово - Сафоново – Глубоково - Иванова Гора - Станково - Васильевское - пл. 92-й км (Юлия Устинова) 14.06.2021: пл. Луч - Волосово - Сафоново – Глубоково - Иванова Гора - Станково - Васильевское - пл. 92-й км (Ольга Иванова) 14.06.2021: пл. Луч - Волосово - Сафоново – Глубоково - Иванова Гора - Станково - Васильевское - пл. 92-й км (Юлия Гордеева)
14.06.2021: пл. Луч - Волосово - Сафоново – Глубоково - Иванова Гора - Станково - Васильевское - пл. 92-й км (Наталья Пономарева) 14.06.2021: пл. Луч - Волосово - Сафоново – Глубоково - Иванова Гора - Станково - Васильевское - пл. 92-й км (Светлана Алёшина) 14.06.2021: пл. Луч - Волосово - Сафоново – Глубоково - Иванова Гора - Станково - Васильевское - пл. 92-й км (Ольга Макарцева)
14.06.2021: пл. Луч - Волосово - Сафоново – Глубоково - Иванова Гора - Станково - Васильевское - пл. 92-й км (Григорий Еселев) 06.06.2021: пл. Шиферная - Шильково - Хоролово - Новочеркасское - пл. Шиферная (Юлия Устинова) 06.06.2021: пл. Шиферная - Шильково - Хоролово - Фосфоритный - Новочеркасское - пл. Шиферная (Александр Кузнецов)
06.06.2021: пл. Шиферная - Шильково - Хоролово - Новочеркасское - пл. Шиферная (Григорий Еселев) 30.05.2021: пл. Яганово - Аксиньино - Щапово - ст. Михнево (Иван Антипенков) 14-16.05.2021: ММБ 2021 весна - комментарий Дмитрия Рыбалкина
и фотоальбом - ММБ Ясногорск - 152 км
23.05.2021: пл. Луч - Кр. Орлы - Карьково - Бавыкино - Талеж - Ананьино - Чирково - Сумароково - Ольгино - пл. Привалово (Ольга Иванова) 23.05.2021: пл. Яхрома - Яхрома - Степаново - Жуково - Ольгово - Сафоново - Шутов камень - Глухово - Заовражье - Рыгино - Вельево - Тимоново (Елена Браверман) 23.05.2021: пл. Луч - Кр. Орлы - Карьково - Бавыкино - Талеж - Ананьино - Чирково - Сумароково - Ольгино - пл. Привалово (Ольга Макарцева)
06.12.2020: пл. Дачное - Назарьево - Марьино - ст. Звенигород (Юлия Гордеева - видео) 16.05.2021: пл. Заполицы - Зворково - Чистое Северное - Мисцево - Понарино - пл. 95-й км (Павел Буряков) 16.05.2021: пл. Заполицы - Зворково - Чистое Северное - Мисцево - Понарино - пл. 95-й км (Александр Кузнецов)
11.05.2021: пл. Заполицы - Мисцево - Петрушино - пл. Заполицы (Григорий Еселев) 09.05.2021: пл. 52-й км - Шебанцево - Долматово - Меньшово - Мещерское - Никоново - пл. Молоди (Ольга Иванова) 02.05.2021: пл. Часцовская - Пронское - р. Сетунь - Никольское - Агафоново – р. Москва – пл. Полушкино (Айдар Ибатуллин)
02.05.2021: пл. Часцовская - Пронское - р. Сетунь - Никольское - Агафоново – р. Москва – пл. Полушкино (Игорь Добровольский - видео) 25.04.2021: пл. 214-й км (окр. ж\д) - Дютьково - Бол. Семенычи - Маурино - Детенково - Чешково - пл. Башкино (Олег Ганченко) 25.04.2021: пл. 214-й км (окр. ж\д) - Дютьково - Бол. Семенычи - Маурино - Детенково - Чешково - пл. Башкино (Елена Браверман)
17-18.04.2021: пл. Белопесоцкий - Городище - Алешково - Нивки - Лаптево - Старая Ситня - Воскресенки - пл. Ситенка (Екатерина Сычева) 17.04.2021: Открытие водного сезона. Нерская (Александр Кузнецов)
17-18.04.2021: Разлив на Нерской (Наталья Рыбакова)
Google Maps
18.04.2021: пл. Вельяминово - Толочаново - Марьинское - Кунавино - Тютьково - Кишкино - Кузовлево - Гальчино - пл. Барыбино (Ольга Макарцева) 11.04.2021: пл. 85-й км – Матвейково – Головино - Тутыхино - Сайгатово - Лесопарк - пл. Акри (Елена Браверман)
11.04.2021: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – Головино - Тутыхино - Сайгатово - Лесопарк - пл. Акри (Игорь Добровольский - видео) 11.04.2021: пл. Фруктовая - Белоомут - пл. Фруктовая (Светлана Громова)
Google Maps
10.04.2021: пл. 52-й км - Шебанцево - Сонино - Минаево - Мещерское (Светлана Громова)
Google Maps
11.04.2021: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – Головино - Тутыхино - Сайгатово - Лесопарк - пл. Акри (Наталья Чванкина) 11.04.2021: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – Головино - Тутыхино - Сайгатово - Лесопарк - пл. Акри (Григорий Еселев) 11.04.2021: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – Головино - Тутыхино - Сайгатово - Лесопарк - пл. Акри (Олег Ганченко)
03.04.2021: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – Головино - Тутыхино - Сайгатово - Лесопарк - пл. Акри (Елена Браверман) 03.04.2021: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – Головино - Тутыхино - Сайгатово - Лесопарк - пл. Акри (Александр Кузнецов) 04.04.2021: пл. Калистово - Володкино - пл. Калистово (Татьяна Первухина)
04.04.2021: пл. Радонеж - пл. Калистово (Светлана Громова) 28.03.2021: пл. Радонеж - пл. Калистово (Светлана Громова) 28.03.2021: пл. Морозки - Беклемишево - пл. Радонеж (Григорий Еселев)
26.03.2021: пл. Морозки - Подосинки - Микульское - Голиково - Сбоево - Хорьяково - пл. Абрамцево (Разведка) 21.03.2021: пл. Семхоз - Гаврилково - Шапилово - Ворохобино - Костромино - Царевское - р. Веля - Алферьево - Барканово - пл. Семхоз (Вячеслав Рыбалкин) 21.03.2021: пл. Семхоз - Гаврилково - Шапилово - Ворохобино - Костромино - Царевское - р. Веля - Алферьево - Барканово - пл. Семхоз (Светлана Громова)
14.03.2021: пл. Заветы Ильича - Долгиниха - Марьина Гора - пл. Заветы Ильича (Вячеслав Рыбалкин) 12.03.2021: пл. Поварово - Гончары - ур. Кочергино - Свистуха - пос. дома отдыха Горки (По лыжне Сотни) 07.03.2021: пл. 50-й км – Николо-Черкизово - ст. м. Митино (Вячеслав Рыбалкин)
07.03.2021: пл. 50-й км – Николо-Черкизово - ст. м. Митино (Павел Буряков) 05.03.2021: пл. Луч - Кр. Орлы - Карьково - Бавыкино - Мелихово - Бортнево - Сокольники - Оксино - ст. Чехов (По полям) 27.02.2021: пл. Полушкино – Агафоново - Никифоровское - Власово - Троицкое - Шарапово - Ястребки - Белозерово - Клопово – ст. Звенигород (Вячеслав Рыбалкин)
27.02.2021: пл. Полушкино – Агафоново - Никифоровское - Власово - Троицкое - Шарапово - Ястребки - Белозерово - Клопово – ст. Звенигород (Елена Браверман) 27.02.2021: пл. Полушкино – Агафоново - Никифоровское - Власово - Троицкое - Шарапово (Иван Антипенков) 27.02.2021: пл. Полушкино – Агафоново - Никифоровское - Власово - Троицкое - Шарапово (Григорий Еселев)
21.02.2021: Толстяково - Яркино - Верх. Шахматово - Захарьино - Рыгино - Тимоново (Вячеслав Рыбалкин) 21.02.2021: Толстяково - Яркино - Верх. Шахматово - Захарьино - Рыгино - Тимоново (Елена Браверман) 21.02.2021: Толстяково - Яркино - Верх. Шахматово - Захарьино - Рыгино - Тимоново (Светлана Громова)
14.02.2021: пл. Радонеж – Герасимиха - Володькино - пл. Калистово (Павел Буряков) 06.02.2021: пл. Войново - Мануйлово - Стар. Покров - Грибчиха (Алексей Кубрак) 06.02.2021: пл. Войново - Мануйлово - Стар. Покров - Грибчиха (Светлана Громова)
07.02.2021: пл. Радищево - Николо-Черкизово - пл. Малино (Павел Буряков) 07.02.2021: пл. Радищево - Николо-Черкизово - пл. Малино (Вячеслав Рыбалкин) 06.02.2021: пл. Войново - Мануйлово - Стар. Покров - Грибчиха (Дмитрий Навроцкий)
06.02.2021: пл. Войново - Мануйлово - Стар. Покров - Грибчиха (Ирина Пачковская) 31.01.2021: пл. Фрязино тов. - Березняки - пл. Калистово (Александр Кузнецов) 31.01.2021: пл. Фрязино тов. - Березняки - пл. Калистово (Павел Буряков)
30.01.2021: пл. Подосинки - р. Нерская - Хотеичи - Соболево - пл. Анциферово (Вячеслав Рыбалкин) 30.01.2021: пл. Подосинки - р. Нерская - Хотеичи - Конобеево (Иван Антипенков) 30.01.2021: пл. Подосинки - р. Нерская - Хотеичи - Соболево - пл. Анциферово (Светлана Громова)
23.01.2021: пл. 66 км - Слепушкино - ст. Чернецкое (окр. ж\д) - Новогромово - Баранково (Вячеслав Рыбалкин) 24.01.2021: ст. Раменское - пл. 41-й км - пл. 43-й км (Александр Кузнецов) 23.01.2021: пл. 66 км - Слепушкино - ст. Чернецкое (окр. ж\д) - Новогромово - Баранково (Светлана Громова)
16.01.2021: пл. Лосиноостровская – парк ''Лосиный Остров'' – Акулово - пл. Горенки (Павел Буряков) 17.01.2021: пл. 50-й км – Брехово (Елена Браверман) 16.01.2021: пл. Лосиноостровская – парк ''Лосиный Остров'' – Акулово - СНТ Оболдино (Иван Антипенков)
10.01.2021: пл. Некрасовская – лыжня ГАБО - ст. Икша (Дмитрий Навроцкий) 10.01.2021: пл. Некрасовская – лыжня ГАБО - ст. Икша (Марина Дегтярева) 10.01.2021: пл. Некрасовская – лыжня ГАБО - ст. Икша (Вячеслав Рыбалкин)
10.01.2021: пл. Некрасовская – лыжня ГАБО - ст. Икша (Елена Браверман) 10.01.2021: пл. Некрасовская – лыжня ГАБО - ст. Икша (Татьяна Первухина) 09.01.2021: пл. Партизанская - Кузянино - река Москва - Красный Стан - Облянищево - пл. Шаликово (Иван Антипенков)
09.01.2021: пл. Партизанская - Кузянино - река Москва - Красный Стан - Облянищево - пл. Шаликово (Александр Селивёрстов) 09.01.2021: пл. Партизанская - Кузянино - река Москва - Красный Стан (Татьяна Первухина) 07.01.2021: пл. Березки - Пески - Рождествено - ГАБО - пл. Некрасовская (Александр Бахвалов)
06.01.2021: пл. 66-й км - пл. Вяткино (окр. ж\д) - пл. Львовская (Вячеслав Рыбалкин) 06.01.2021: пл. 66-й км - пл. Вяткино (окр. ж\д) - пл. Львовская (Татьяна Смирнова) 06.01.2021: пл. 66-й км - пл. Вяткино (окр. ж\д) - пл. Львовская (Татьяна Поскребышева)
03.01.2021: пл. Некрасовская – Белый Раст - пл. Морозки (Вячеслав Рыбалкин) 27.12.2020: пл. Абрамцево – Артемово - Мураново - Цернское - Матюшино - пл. Правда (Марина Березкина) 29.12.2020: пл. 66-й км - пл. Вяткино (окр. ж\д) - пл. Львовская (Лесная лыжня)
27.12.2020: пл. Правда – Цернское - Мураново - Горенки - Жилкино - пл. Радонеж (Александр Селивёрстов) 27.12.2020: пл. Правда – Цернское - Мураново - Горенки - Жилкино - пл. Радонеж (Иван Антипенков) 27.12.2020: пл. Правда – Цернское - Мураново - Горенки - Жилкино - пл. Радонеж (Григорий Еселев)
27.12.2020: пл. Абрамцево – Артемово - Мураново - Цернское - Матюшино - пл. Правда (Екатерина Руснак) 27.12.2020: пл. Правда – Цернское - Мураново - Горенки - Жилкино - пл. Радонеж (Елена Манько) 20.12.2020: пл. 91-й км - Антоновка - ур. Теплое - пл. Лесодолгоруково (Вячеслав Рыбалкин)
20.12.2020: пл. 91-й км - Антоновка - ур. Теплое - пл. Лесодолгоруково (Елена Манько) 13.12.2020: Хованское - Николо-Черкизово - Большаково (Владимир Гадецкий) 13.12.2020: пл. Кукаринская - Пушкино - Ильятино - Мишинка - Хомяки - ст. Дорохово (Юлия Гордеева)
13.12.2020: пл. 43-й км - ст. Раменское (Татьяна Поскребышева) 06.12.2020: пл. 73-й км - Чаново - Филатово - Мартюшино - Синево - Матвейково - Ефимоново - Глебово-Избище - ст. Новоиерусалимская (Виталий Рощин) 06.12.2020: пл. Дачное - Назарьево - Марьино - ст. Звенигород (Вячеслав Рыбалкин)
06.12.2020: пл. Подосинки - пл. Нерская (окр ж\д) - Цаплино - Юрятино - Иванищево - Устьяново - Шувое - Богородское - Мальково - Рудне-Никитское - Заполицы - пл. Заполицы (Ольга Матвеева) 06.12.2020: пл. Подосинки - пл. Нерская (окр ж\д) - Цаплино - Юрятино - Иванищево - Устьяново - Шувое - Богородское - Мальково - Рудне-Никитское - Заполицы - пл. Заполицы (Елена Браверман) 06.12.2020: пл. 73-й км - Чаново - Филатово - Мартюшино - Синево - Матвейково - Ефимоново - Глебово-Избище - ст. Новоиерусалимская (Светлана Алешина)
06.12.2020: пл. Дачное - Назарьево - Марьино - ст. Звенигород (Марина Дегтярева) 06.12.2020: пл. 73-й км - Чаново - Филатово - Мартюшино - Синево - Матвейково - Ефимоново - Глебово-Избище - ст. Новоиерусалимская (Ирина Пачковская) 06.12.2020: пл. Дачное - Назарьево - Марьино - ст. Звенигород (Григорий Еселев)
06.12.2020: пл. Дачное - Назарьево - Марьино - ст. Звенигород (Юлия Гордеева) 06.12.2020: пл. Дачное - Назарьево - Марьино - ст. Звенигород (Светлана Громова) 29.11.2020: пл. Миитовская – Дедово-Талызино - Николо-Черкизово - пл. Аникеевка (Марина Березкина)
22.11.2020: пл. Алабущево - Жилино - Холмы - Духанино - Максимовка - Сафонтьево - Ефимово - ст. Новоиерусалимская (Александр Кузнецов) 29.11.2020: пл. Миитовская – Дедово-Талызино - Николо-Черкизово - пл. Аникеевка (Юлий Кислинский) 29.11.2020: пл. Миитовская – Дедово-Талызино - Николо-Черкизово - пл. Аникеевка (Олег Ганченко)
29.11.2020: ст. Большая Волга - канал им. Москвы - ст. Дмитров (Елена Браверман) 29.11.2020: Запрудня - канал им. Москвы - ст. Большая Волга (Наталья Рыбакова) 29.11.2020: пл. Миитовская – Дедово-Талызино - Николо-Черкизово - пл. Аникеевка (Иван Антипенков)
22.11.2020: пл. Алабущево - Жилино - Холмы - Духанино - Максимовка - Сафонтьево - Ефимово - ст. Новоиерусалимская (Елена Браверман) 22.11.2020: ст. Железнодорожная - Федурново - Зеленый - ст. Железнодорожная (Юлий Кислинский) 22.11.2020: ст. Железнодорожная - Федурново - Зеленый - ст. Железнодорожная (Марина Березкина)
22.11.2020: ст. Железнодорожная - Федурново - Зеленый - ст. Железнодорожная (Татьяна Поскребышева) 22.11.2020: ст. Железнодорожная - Федурново - Зеленый - ст. Железнодорожная (Григорий Еселев) 22.11.2020: ст. Железнодорожная - Федурново - Зеленый - ст. Железнодорожная (Илона Нестерова)
22.11.2020: ст. Железнодорожная - Федурново - пл. Заря (Татьяна Смирнова) 15.11.2020: пл. Молоди - Никоново - Мещерское - Меньшово - Долматово - Шебанцево - Данилово - пл. 52-й км (Ольга Иванова) 15.11.2020: ст. Конаково ГРЭС - Речицы - Федоровское - Юрьево - Фролово - Колодкино - ст. Большая Волга (Юлия Гордеева)
15.11.2020: пл. Молоди - Никоново - Мещерское - Меньшово - Долматово - Шебанцево - Данилово - пл. 52-й км (Ирина Пачковская) 15.11.2020: пл. Молоди - Никоново - Мещерское - Меньшово - Долматово - Шебанцево - Данилово - пл. 52-й км (Екатерина Руснак) 15.11.2020: пл. Молоди - Никоново - Мещерское - Меньшово - Долматово - Шебанцево - Данилово - пл. 52-й км (Иван Антипенков)
14.11.2020: пл. Есино - ст. Раменское (Светлана Громова) 08.11.2020: пл. Есино - ст. Раменское (Вячеслав Рыбалкин) 08.11.2020: пл. Соревнование - Вербилки - Ковригино - Носково - Непейно - пл. Орудьево (Юлия Гордеева)
08.11.2020: Старково - Головково-Марьино - Ковригино - Носково - Непейно - пл. Орудьево (Наталья Рыбакова) 08.11.2020: пл. Есино - ст. Раменское (Жанна Хуснетдинова) 08.11.2020: пл. Есино - ст. Раменское (Екатерина Руснак)
08.11.2020: пл. Есино - ст. Раменское (Ирина Пачковская) 07.11.2020: пл. Молоди - Жохово - Зыбино - Свитино - Сальково - Никулино - Лучинское - Сертякино - пл. Весенняя (Светлана Громова) 24.10.2020: пл. 32-й км (окр. ж\д) - Мосягино - Хорлово - Шильково - Вострянское - пл. Шиферная (Марина Березкина - часть 1)
24.10.2020: пл. 32-й км (окр. ж\д) - Мосягино - Хорлово - Шильково - Вострянское - пл. Шиферная (Марина Березкина - часть 2) 01.11.2020: ст. Савелово - г. Кимры - Мерлино - Рязань - Дубровка - Малое Яковлево - Строево - Кореньково - Горычкино - Ларцево - шар - Ларцево - ст. Большая Волга (Елена Браверман) 01.11.2020: пл. Молоди - Жохово - Зыбино - Свитино - Сальково - Никулино - Лучинское - Сертякино - пл. Весенняя (Ирина Пачковская)
31.10.2020: пл. Заполицы - Зворково - Чистое Северное - Петрушино - пл. Заполицы (Яна Александровна) 31.10.2020: пл. Заполицы - Зворково - Чистое Северное - Петрушино - пл. Заполицы (Григорий Еселев) 25.10.2020: пл. Золотово - Молоково - Хотеичи - пл. Подосинки (Александр Кузнецов)
25.10.2020: пл. 32-й км (окр. ж\д) - Мосягино - Хорлово - Шильково - Вострянское - пл. Шиферная (Владимир Преснов) 24-25.10.2020: пл. 32-й км (окр. ж\д) - Мосягино - Хорлово - Шильково - Вострянское - пл. Шиферная (Светлана Громова) 24.10.2020: пл. 32-й км (окр. ж\д) - Мосягино - Хорлово - Шильково - Вострянское - пл. Шиферная (Иван Антипенков)
24.10.2020: пл. 32-й км (окр. ж\д) - Мосягино - Хорлово - Шильково - Вострянское - пл. Шиферная (Григорий Еселев) 18.10.2020: пл. Заветы Ильича - Тишково - Морозово - Подосинки - пл. Морозки (Александр Кузнецов) 17.10.2020: пл. Соревнование - Очево - Очевские карьеры - р. Якоть - Вербилки - р. Дубна - пл. Вербилки (Иван Антипенков)
17.10.2020: пл. Соревнование - Очево - Очевские карьеры - р. Якоть - Вербилки - р. Дубна - пл. Вербилки (Марина Дегтярева) 17.10.2020: пл. Соревнование - Очево - Очевские карьеры - р. Якоть - Вербилки - р. Дубна - пл. Вербилки (Светлана Громова) 11.10.2020: пл. Березки-Дачное - Михайловка - Алексеевское - Клочково - Повадино - Соколово - Новораково - Сафонтьево - Максимовка - ст. Новоиерусалимская (Елена Браверман)
11.10.2020: пл. Березки-Дачное - Михайловка - Алексеевское - Клочково - Повадино - Соколово - Новораково - Сафонтьево - Максимовка - ст. Новоиерусалимская (Вячеслав Рыбалкин) 11.10.2020: пл. Березки-Дачное - Михайловка - Алексеевское - Клочково - Повадино - Соколово - Новораково - Сафонтьево - Максимовка - ст. Новоиерусалимская (Александр Кузнецов) 11.10.2020: пл. 177-й км (окр. ж\д) - Сурмино - Павловское болото - Дубровское - Киселево - пл. Чеховская (Сергей Тимонин)
04.10.2020: пл. Подосинки - Пролетарка - Давыдово - Ляхово - Елизарово - Перхурово - Чисто-Перхурово - пл. 73-й км (Влдим Лавров) 04.10.2020: пл. Подосинки - Пролетарка - Давыдово - Ляхово - Елизарово - Перхурово - Чисто-Перхурово - пл. 73-й км (Владимир Преснов) 04.10.2020: пл. Подосинки - Пролетарка - Давыдово - Ляхово - Елизарово - Перхурово - Чисто-Перхурово - пл. 73-й км (Григорий Еселев)
04.10.2020: пл. Подосинки - Пролетарка - Давыдово - Ляхово - Елизарово - Перхурово - Чисто-Перхурово - пл. 73-й км (Вячеслав Рыбалкин) 04.10.2020: пл. Подосинки - Пролетарка - Давыдово - Ляхово - Елизарово - Перхурово - Чисто-Перхурово - пл. 73-й км (Ирина Пачковская) 04.10.2020: пл. Подосинки - Пролетарка - Давыдово - Ляхово - Елизарово - Перхурово - Чисто-Перхурово - пл. 73-й км (Светлана Громова)
27.09.2020: пл. Правда – Цернское - Мураново - Артемово - пл. Абрамцево (Владимир Преснов) 27.09.2020: пл. Правда – Цернское - Мураново - Артемово - пл. Абрамцево (Иван Антипенков) 27.09.2020: пл. Правда – Цернское - Мураново - Артемово - пл. Абрамцево (Светлана Громова)
27.09.2020: пл. Правда – Цернское - Мураново - Артемово - пл. Абрамцево (Григорий Еселев) 20.09.2020: пл. Морозки - Батюшково - Благовещенское - Хорьяково - пл. Абрамцево (Александр Кузнецов) 20.09.2020: пл. Морозки - Подосинки - Микульское - Голиково - Сбоево - Хорьяково - пл. Абрамцево (Марина Дегтярева)
20.09.2020: пл. Морозки - Батюшково - Благовещенское - Хорьяково - пл. Абрамцево (Юлия Гордеева) 20.09.2020: пл. Морозки - Подосинки - Микульское - Голиково - Сбоево - Хорьяково - пл. Абрамцево (Григорий Еселев) 13.09.2020: ст. Яхрома - городище Вышгород на Яхроме - Андрейково - Сычевки - Благовещенское - Батюшково - пл. Морозки (Сергей Козлов)
13.09.2020: ст. Яхрома - городище Вышгород на Яхроме - Андрейково - Сычевки - Благовещенское - Батюшково - пл. Морозки (Марина Дегтярева) 13.09.2020: ст. Яхрома - городище Вышгород на Яхроме - Андрейково - Сычевки - Благовещенское - Батюшково - пл. Морозки (Александр Кузнецов) 13.09.2020: ст. Яхрома - городище Вышгород на Яхроме - Андрейково - Сычевки - Благовещенское - Батюшково - пл. Морозки (Иван Антипенков)
13.09.2020: ст. Яхрома - городище Вышгород на Яхроме - Андрейково - Сычевки - Благовещенское - Батюшково - пл. Морозки (Люся Солнцева) 13.09.2020: ст. Яхрома - городище Вышгород на Яхроме - Андрейково - Сычевки - Благовещенское - Батюшково - пл. Морозки (Юлия Гордеева) 06.09.2020: пл. Конев Бор - Паньшино - ур. Климовка - Сергиевское - ст. Коломна (Григорий Еселев)
06.09.2020: пл. Конев Бор - Паньшино - ур. Климовка - Коробчеево - Пестриково - Сергиевское - ст. Коломна (Марина Дегтярева) 06.09.2020: пл. Конев Бор - Паньшино - ур. Климовка - Сергиевское - ст. Коломна (Иван Антипенков) 06.09.2020: пл. Конев Бор - Паньшино - ур. Климовка - Коробчеево - Пестриково - Сергиевское - ст. Коломна (Люся Солнцева)
06.09.2020: пл. Конев Бор - Паньшино - ур. Климовка - Коробчеево - Пестриково - Сергиевское - ст. Коломна (Светлана Громова) 30.08.2020: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - Клязьма - пл. Леоново (Светлана Громова) 30.08.2020: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - Клязьма - пл. Леоново (Марина Дегтярева)
30.08.2020: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - Клязьма - пл. Леоново (Константин) 30.08.2020: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - Клязьма - пл. Леоново (Люся Солнцева) 30.08.2020: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - Клязьма - ст. Петушки (Елена Браверман)
23.08.2020: пл. Снегири - Крюково - Ламоново - Лужки - Борисково - Мозжинка - р. Москва - ст. Звенигород (Олег Ганченко) 23.08.2020: пл. Снегири - Крюково - Ламоново - Лужки - Борисково - Мозжинка - р. Москва - ст. Звенигород (Илона Нестерова) 23.08.2020: пл. Снегири - Крюково - Ламоново - Лужки - Борисково - Мозжинка - р. Москва - ст. Звенигород (Люся Солнцева)
23.08.2020: пл. Снегири - Крюково - Ламоново - Лужки - Борисково - Мозжинка - р. Москва - ст. Звенигород (Иван Антипенков) 22.04.2018: пл. 85-й км – Верзилово - Петрово - Возрождение - Старое - Лермонтово - Воскресенки - пл. Ситенка (Юлий Кислинский) 18.06.2017: ст. Яхрома - Ильинское - городище Вышгород на Яхроме - Андрейково - Сычевки - Благовещенское - Батюшково - пл. Морозки (Юлий Кислинский)
04.06.2017: пл. Приокская - берегом р. Оки - Митино - Бехово - музей Поленова - Конюшино - пл. Романовские дачи (Юлий Кислинский) 30.04.2017: пл. Барыбино - Гальчино - Тютьково - Кишкино - Константиновское - пл. Привалово (Юлий Кислинский) 23.04.2017: пл. 85-й км – Верзилово - Петрово - Возрождение - Старое - Лермонтово - Воскресенки - пл. Ситенка (Юлий Кислинский)
16.08.2020: пл. 33-й км - Полтево - Зюзино - Строкино - Аксеново - Марьино - пл. 43-й км (Екатерина Наумова) 16.08.2020: пл. 33-й км - Полтево - Зюзино - Строкино - Аксеново - Марьино - пл. Есино (Александр Кузнецов) 16.08.2020: пл. 33-й км - Полтево - Зюзино - Строкино - Аксеново - Марьино - пл. 43-й км (Иван Антипенков)
16.08.2020: пл. 33-й км - Полтево - Зюзино - Строкино - Аксеново - Марьино - пл. 43-й км (Ольга Макарцева) 16.08.2020: пл. 33-й км - Полтево - Зюзино - Строкино - Аксеново - Марьино - пл. 43-й км (Ольга Макарцева - видео) 26.07.2020: пл. Дрезна - Савостьяново - Козлово - Митино - Новозагарье - Крупино - пл. 73-й км (Ольга Макарцева - видео)
09.08.2020: ст. Монино - Балобаново - Аборино - Корпуса - Савинки - Авдотьино - Медное-Власово - Митянино - пл. Осеевская (Светлана Громова) 09.08.2020: ст. Монино - Балобаново - Аборино - Корпуса - Савинки - Авдотьино - Медное-Власово - Митянино - пл. Осеевская (Светлана Громова - видео) 09.08.2020: ст. Монино - Балобаново - Аборино - Корпуса - Савинки - Авдотьино - Медное-Власово - Митянино - пл. Осеевская (Марина Дегтярева)
02.08.2020: пл. 43 км - Нагорное - Цернское - Ельдигино - Семеновское - Кстинино - Тишково - Марьина гора - пл. Правда (Юлий Кислинский) 02.08.2020: пл. 43 км - Нагорное - Цернское - Ельдигино - Семеновское - Кстинино - Тишково - Марьина гора - пл. Правда (Екатерина Малюкова) 02.08.2020: пл. 43 км - Нагорное - Цернское - Ельдигино - Семеновское - Кстинино - Тишково - Марьина гора - пл. Правда (Светлана Громова)
26.07.2020: пл. Дрезна - Савостьяново - Козлово - Митино - Новозагарье - Крупино - пл. 73-й км (Юлий Кислинский) 26.07.2020: пл. Дрезна - Савостьяново - Козлово - Митино - Новозагарье - Крупино - пл. 73-й км (Ольга Макарцева) 19.07.2020: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Высоково - Колюбакино - Неверово - Лызлово - Морево - Сухарево - Даниловка - пл. Театральная (Юлий Кислинский)
19.07.2020: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Высоково - Колюбакино - Неверово - Лызлово - Морево - Сухарево - Даниловка - пл. Театральная (Татьяна Заварицкая) 12.07.2020: пл. Конев Бор - Паньшино - Новочеркасское - пл. Шиферная (Юлий Кислинский) 12.07.2020: пл. Конев Бор - Паньшино - Новочеркасское - пл. Шиферная (Ольга Макарцева)
12.07.2020: пл. Конев Бор - Паньшино - Новочеркасское - пл. Шиферная (Ольга Макарцева - видео) 05.07.2020: пл. Фрязино-тов. - оз. Крюковское - ст. Красноармейск (Ольга Макарцева) 05.07.2020: пл. Фрязино-тов. - оз. Крюковское - ст. Красноармейск (Ольга Макарцева - видео)
05.07.2020: пл. Фрязино-тов. - оз. Крюковское - ст. Красноармейск (Екатерина Малюкова) 05.07.2020: пл. Фрязино-тов. - оз. Крюковское - пл. Фрязино-тов. (Илона Нестерова) 28.06.2020: пл. Подосинки - р. Нерская - Слободище - Цаплино - Абрамовка - Степановка - Авсюнино - пл. Авсюнино (Юлий Кислинский)
28.06.2020: пл. Подосинки - р. Нерская - Слободище - Цаплино - Абрамовка - Степановка - Авсюнино - пл. Авсюнино (Илона Нестерова) 28.06.2020: пл. Подосинки - р. Нерская - Слободище - Цаплино - Абрамовка - Степановка - Авсюнино - пл. Авсюнино (Ольга Макарцева) 28.06.2020: пл. Подосинки - р. Нерская - Слободище - Цаплино - Абрамовка - Степановка - Авсюнино - пл. Авсюнино (Ольга Макарцева - видео)
21.06.2020: пл. Скоротово - Аляухово - Пестово - Белозерово - Ястребки - Шарапово - Пронское - Никольское - Агафоново - пл. Полушкино (Юлий Кислинский) 21.06.2020: пл. Скоротово - Аляухово - Пестово - Белозерово - Ястребки - Шарапово - Пронское - Никольское - Агафоново - пл. Полушкино (Екатерина Малюкова) 14.06.2020: пл. 73-й км - Соболево - пл. Подосинки (Ольга Иванова)
14.06.2020: пл. 73-й км - Соболево - пл. Подосинки (Ольга Иванова - видео) 06-07.06.2020: р. Нерская (Иван Антипенков) 26.05.2019: ст. Жилево - Старое - Лаптево - Хачемы - Городище - Стар. Кашира - пл. Белопесоцкий (Сергей Козлов)
03.05.2020: Поздравляем с Днем рождения Александра Ендураева! (Ольга Макарцева - видео) 09.03.2020: пл. Правда – Цернское - Мураново - Артемово - пл. Радонеж (Ольга Макарцева - видео) 09.03.2020: пл. Правда – Цернское - Мураново - Артемово - пл. Радонеж (Ирина Круглова)
15.03.2020: пл. Подосинки - пл. Нерская - Слободище - пл. Подосинки (Марина Дегтярева) 29.03.2020: Бавыкино - Мелихово - Бортнево - Угрюмово - Оксино - пл. Чехов (Юлий Кислинский) 22.03.2020: пл. Вельяминово - Толочаново - Марьинское - Кунавино - Тютьково - Кишкино - Кузовлево - Гальчино - пл. Барыбино (Юлий Кислинский)
22.03.2020: пл. Вербилки - Вербилки - Непейно - Рыбное - Жестылево - Торговцево - Кузнецово - Бородино - Бирлово - ст. Дмитров (Юлия Гордеева) 22.03.2020: пл. Вельяминово - Толочаново - Марьинское - Кунавино - Тютьково - Кишкино - Кузовлево - Гальчино - пл. Барыбино (Иван Антипенков) 22.03.2020: пл. Вельяминово - Толочаново - Марьинское - Кунавино - Тютьково - Кишкино - Кузовлево - Гальчино - пл. Барыбино (Мария Волкова)
21.03.2020: пл. Полушкино - Васильевское - Крюково - Колюбакино - Лызлово - Морево - р. Москва - Игнатьево - Ладыгино - Трутеево - ст. Тучково (Олег Ганченко) 07.03.2020: пл. Радонеж - Попово болото - пл. Радонеж :-(Последний лыжный) 15.03.2020: пл. Подосинки - пл. Нерская - Слободище - Анциферово - пл. Анциферово (Юлия Гордеева)
15.03.2020: пл. Подосинки - пл. Нерская - Слободище - пл. Подосинки (Иван Антипенков) 09.03.2020: пл. Правда – Цернское - Мураново - Артемово - пл. Радонеж (Ольга Макарцева) 09.03.2020: пл. Калистово - Мураново - пл. Калистово (Юлий Кислинский)
09.03.2020: пл. Правда – Цернское - Мураново - Артемово - пл. Абрамцево (Татьяна Заварицкая) 09.03.2020: пл. Правда – Цернское - Мураново - Артемово - пл. Ашукинская (Иван Антипенков) 09.03.2020: пл. Заветы Ильича – Цернское - Мураново - Артемово - пл. Абрамцево (Юлия Гордеева)
01.03.2020: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – Головино - Тутыхино - Сайгатово - Лесопарк - пл. Акри (Сергей Козлов) 01.03.2020: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – Головино - Тутыхино - Сайгатово - Лесопарк - пл. Акри (Ольга Макарцева - видео) 29.02.2020: Васильевское - Святогорово - Васильевское (Масленица)
01.03.2020: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – Головино - Тутыхино - Сайгатово - Лесопарк - пл. Акри (Ольга Иванова) 29.02.2020: Васильевское - Святогорово - Васильевское (Повелье) 01.03.2020: пл. 62 км окр. ж\д - Озерецкое - Башлаево - Святогорово - Соснино - Алферьево - Барканово - пл. Семхоз (Ирина Пачковская)
01.03.2020: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – Головино - Тутыхино - Сайгатово - Лесопарк - пл. Акри (Ольга Макарцева) 01.03.2020: пл. 62 км окр. ж\д - Озерецкое - Башлаево - Святогорово - Соснино - Васильевское (Светлана Громова) 24.02.2020: пл. Весенняя - Сергеевка - Сертякино - Лучиское - Сальково - Свитино - Юрово - пл. Львовская (Ольга Иванова - видео)
24.02.2020: пл. 66-й км - пл. Вяткино (окр ж\д) - Свитино - пл. Львовская (Юлий Кислинский) 24.02.2020: пл. Весенняя - Сергеевка - Сертякино - Лучиское - Сальково - Свитино - Юрово - пл. Львовская (Ольга Макарцева) 24.02.2020: пл. Весенняя - Сергеевка - Сертякино - Лучиское - Сальково - Свитино - Юрово - пл. Львовская (Ольга Макарцева - видео)
24.02.2020: пл. Весенняя - Сергеевка - Сертякино - Лучиское - Сальково - Свитино - Юрово - пл. Львовская (Азамат Кужанбаев) 24.02.2020: пл. Весенняя - Сергеевка - Сертякино - Лучиское - Сальково - Сады Мечта - Подольск (Иван Антипенков) 24.02.2020: пл. Весенняя - Сергеевка - Сертякино - Лучиское - Сальково - Свитино - Юрово - пл. Львовская (Ольга Иванова)
22.02.2020: пл. Подосинки - р. Нерская - пл. Подосинки (Солнце, сосны и немного снега) 16.02.2020: пл. Аникеевка – Николо-Черкизово - ст. м. Митино (Светлана Громова) 16.02.2020: пл. Аникеевка – Николо-Черкизово - Козино (Ольга Макарцева - видео)
16.02.2020: пл. 50-й км – Николо-Черкизово - ст. м. Митино (Юлий Кислинский) 16.02.2020: пл. Аникеевка – Николо-Черкизово - Козино (Ольга Макарцева) 09.02.2020: ст. Шатура - Поздняки - Знаменское - Мальково - Рудня-Никитское - пл. Авсюнино (Светлана Громова)
09.02.2020: ст. МЦК Белокаменная – Национальный парк ''Лосиный Остров'' – ст. МЦК Белокаменная (Ольга Макарцева) 08.02.2020: пл. 66-й км - пл. Львовская (Лесная лыжня) 02.02.2020: ст. Икша - Пчелка - Муракино - Бяконтово - Марьина Гора - пл. Правда (Юлий Кислинский)
02.02.2020: ст. Икша - Пчелка - Муракино - Бяконтово - Тишково (Иван Антипенков) 02.02.2020: ст. Икша - Пчелка - Муракино - Бяконтово - Тишково (Светлана Громова) 02.02.2020: ост. авт. Вторая сторожка - Черноземово - Алёшино (Ольга Макарцева)
02.02.2020: ост. авт. Вторая сторожка - Черноземово - Алёшино (Ольга Макарцева - видео) 01.02.2020: ст. метро Митино – пл. Аникеевка (На Аникеевку) 26.01.2020: пл. Есино - Аксеново - пл. 41-й км (Куровское напр.) - ст. Раменское (Рязанское напр.) (Татьяна Заварицкая)
26.01.2020: пл. Есино - Аксеново - пл. 41-й км (Куровское напр.) - ст. Раменское (Рязанское напр.) (Юлия Гордеева) 25.01.2020: пл. Радонеж - Кекишево - Беклемишево - Хорьяково (Татьянин день) 19.01.2020: пл. Полушкино – Агафоново - Никольское - Пронское - Шарапово - Ястребки - Белозерово - Клопово – ст. Звенигород (Павел Буряков)
19.01.2020: пл. Полушкино – Агафоново - Никольское - Пронское - Шарапово - Ястребки - Белозерово - Аляухово - Захарово - пл. Малые Вяземы (Юлия Гордеева) 19.01.2020: пл. Полушкино – Агафоново - Никольское - Пронское - Шарапово - Ястребки - Белозерово - Клопово – ст. Звенигород (Иван Антипенков) 12.01.2020: пл. Часцовская – Белозерово - Пестово - Аляухово - Захарово - пл. Жаворонки (Иван Антипенков)
12.01.2020: пл. Часцовская – Белозерово - Пестово - Аляухово - Захарово - пл. Жаворонки (Светлана Громова) 06.01.2020: пл. Калистово - Цернское - пл. Заветы Ильича (По Дороге из Лавры :-) 05.01.2020: ст. МЦК Белокаменная – парк ''Лосиный Остров'' – Акулово - ст. Балашиха (Ольга Иванова)
05.01.2020: ст. МЦК Белокаменная – парк ''Лосиный Остров'' – Акулово - ст. Балашиха (Юлий Кислинский) 05.01.2020: ст. МЦК Белокаменная – парк ''Лосиный Остров'' – Акулово - парк ''Лосиный Остров'' - ст. МЦК Белокаменная (Юлия Гордеева) 03.01.2020: пл. Радонеж - Володькино - пл. Калистово (Первый лыжный!!!)
05.01.2020: ст. МЦК Белокаменная – парк ''Лосиный Остров'' – Акулово - Оболдино (Иван Антипенков) 05.01.2020: ст. МЦК Белокаменная – парк ''Лосиный Остров'' – Акулово - парк ''Лосиный Остров'' - ст. МЦК Белокаменная (Юлия Гордеева) 03.01.2020: пл. Радонеж - Володькино - пл. Калистово (Первый лыжный!!!)
29.12.2019: пл. Зеленоградская - Лесной - Фомкино - Назарово - Березняки - Васюково - Федоровское - Михайловское - Воздвиженское - Новоселки - Антипино - пл. Калистово (Дмитрий Рыбалкин) 29.12.2019: пл. Зеленоградская - Лесной - Могильцы - Васюково - Росхмель - пл. Калистово (Igorek - видео) 29.12.2019: пл. Зеленоградская - Лесной - Могильцы - Васюково - Росхмель - пл. Калистово (Татьяна Первухина)
29.12.2019: пл. Зеленоградская - Лесной - Могильцы - Васюково - Росхмель - пл. Калистово (Иван Антипенков) 29.12.2019: Общая фотография для печати (Иван Антипенков) 29.12.2019: пл. Зеленоградская - Лесной - Фомкино - Назарово - Березняки - Васюково - Федоровское - Михайловское - Воздвиженское - Новоселки - Антипино - пл. Калистово (Юлия Гордеева)
22.12.2019: пл. 73-й км - Молоково - Сидорово - Минино - пл. Шевлягино (Сергей Козлов) 22.12.2019: пл. 73-й км - Молоково - Сидорово - Минино - пл. Шевлягино (Иван Антипенков) 22.12.2019: пл. 73-й км - Молоково - пл. Золотово (Юлия Гордеева)
22.12.2019: пл. 73-й км - Молоково - Сидорово - Минино - пл. Шевлягино (Ирина Пачковская) 22.12.2019: пл. 73-й км - Молоково - Сидорово - Минино - пл. Шевлягино (Светлана Громова) 15.12.2019: пл. Фрязино-пасс. – Сабурово - р. Скалба - Братовщина - пл. Зеленоградская (Александр Сомов)
15.12.2019: пл. Фрязино-пасс. – Сабурово - р. Скалба - Братовщина - пл. Правда (Иван Антипенков) 15.12.2019: пл. Фрязино-пасс. – Сабурово - р. Скалба - Братовщина - пл. Зеленоградская (Илья Белуга) 15.12.2019: пл. Фрязино-пасс. – р. Скалба - Фомкино - пл. Зеленоградская (Юлия Гордеева)
08.12.2019: пл. Дачное - Назарьево - пл. Скоротово - Аляухово - Пестово - Белозерово - пл. Часцовская (Павел Буряков) 08.12.2019: пл. Дачное - Назарьево - пл. Скоротово (Айдар Ибатуллин - видео) 08.12.2019: пл. Дачное - Назарьево - Марьино - ст. Звенигород (Иван Антипенков)
08.12.2019: пл. Дачное - Назарьево - пл. Скоротово - Аляухово - Пестово - Белозерово - пл. Часцовская (Юлия Гордеева) 01.12.2019: пл. Кузяево - Коломино - ур. Троица-Чижи - пл. 73-й км (Павел Буряков) 01.12.2019: пл. Кузяево - Коломино - ур. Троица-Чижи - ст. Фрязево (Надежда Греку)
01.12.2019: пл. Кузяево - Коломино - ур. Троица-Чижи - ст. Фрязево (Ольга Макарцева) 01.12.2019: пл. Кузяево - Коломино - ур. Троица-Чижи - ст. Фрязево (Ольга Макарцева - видео) 01.12.2019: пл. Кузяево - Коломино - ур. Троица-Чижи - ст. Фрязево (Григорий Еселев)
24.11.2019: ст. Железнодорожная - Федурново - Зеленый - Алмазово - ст. МЦК Ростокино (Юлия Гордеева) 24.11.2019: ст. Железнодорожная - Федурново - Зеленый - Алмазово - ст. Железнодорожная (Григорий Еселев) 24.11.2019: ст. Железнодорожная - Федурново - Зеленый - Алмазово - ст. Железнодорожная (Ольга Макарцева)
24.11.2019: ст. Железнодорожная - Федурново - Зеленый - Алмазово - ст. Железнодорожная (Ольга Макарцева - видео) 17.11.2019: пл. Молоди - Жохово - Починки - Свитино - Сальково - Никулино - Сертякино - пл. Весенняя (Олег Ганченко) 17.11.2019: пл. Молоди - Жохово - Починки - Свитино - ст. Львовская (Сергей Козлов)
17.11.2019: пл. Молоди - Жохово - Починки - Свитино - Сальково - Никулино - Сертякино - пл. Весенняя (Юлия Гордеева) 17.11.2019: пл. Молоди - Жохово - Починки - Свитино - Сальково - Никулино - Сертякино - пл. Весенняя (Павел Буряков) 17.11.2019: пл. Молоди - Жохово - Починки - Свитино - ст. Львовская (Иван Антипенков)
17.11.2019: пл. Молоди - Жохово - Починки - Свитино - ст. Львовская (Артем Шевяков) 17.11.2019: пл. Молоди - Жохово - Починки - Свитино - ст. Львовская (Ольга Иванова) 16.11.2019: Пропиловка: ст. метро Пятницкое шоссе – Сабурово - ст. метро Митино (Пилили и строили)
10.11.2019: пл. Троицкая - Дарна - Сысоево - Максимовка - Сафонтьево - Ефимоново - Глебово-Избище - ст. Новоиерусалимская (Юлий Кислинский) 10.11.2019: пл. Троицкая - Дарна - Сысоево - Холмы - Максимовка - Сафонтьево - Бужарово - Ефимоново - Глебово-Избище - ст. Новоиерусалимская (Павел Буряков) 10.11.2019: пл. Троицкая - Дарна - Сысоево - Максимовка - Сафонтьево (Иван Антипенков)
10.11.2019: пл. Троицкая - Дарна - Сысоево - Холмы - Максимовка - Сафонтьево - Бужарово - Ефимоново - Глебово-Избище - ст. Новоиерусалимская (Юлия Гордеева) 10.11.2019: пл. Троицкая - Дарна - Сысоево - Максимовка - Сафонтьево - Ефимоново - Глебово-Избище - ст. Новоиерусалимская (Ольга Макарцева) 10.11.2019: пл. Троицкая - Дарна - Сысоево - Максимовка - Сафонтьево - Ефимоново - Глебово-Избище - ст. Новоиерусалимская (Ольга Макарцева - видео)
04.11.2019: Хованское - Н. Черкизово - Сабурово (Юлий Кислинский) 02.11.2019: ст. Савелово - Цыганово - Воргаш - пл. Лебзино (В поисках снега) 04.11.2019: пл. Алабушево – Жилино - Дедово-Талызино - Н. Черкизово – ст. метро Митино (Юлия Гордеева)
04.11.2019: пл. Алабушево – Жилино - Дедово-Талызино - Н. Черкизово – ст. метро Митино (Ирина Пачковская) 26-27.10.2019: пл. Войново - Снопок Старый - Дорогали Вторые - Мисцево - Беливо - пл. 95-й км (Екатерина Сычева) 26-27.10.2019: пл. Войново - Снопок Старый - Дорогали Вторые - Мисцево - Беливо - пл. 95-й км (Юлий Кислинский)
25-27.10.2019: ММБ 2019 осень (Дмитрий Рыбалкин) 29.09.2019: пл. Яганово - Щапово - ст. Михнево (Ольга Макарцева - видео) 10.05.2019 и 02.06.2019: пл. Привалово - Немцово - Короськово - Ольгино - Сумароково - Чирково - Ананьино - Талеж - Бавыкино - Карьково - Кр. Орлы - пл. Луч (Ольга Макарцева - видео)
25-27.10.2019: ММБ 2019 осень (Юлия Гордеева) 27.10.2019: пл. Правда – Цернское - Мураново - Артемово - пл. Абрамцево (Ольга Макарцева) 27.10.2019: пл. Правда – Цернское - Мураново - Артемово - пл. Абрамцево (Ольга Макарцева - видео)
27.10.2019: пл. Правда – Цернское - Мураново - Артемово - пл. Абрамцево (Ирина Пачковская) 20.10.2019: пл. Орудьево – Непейно - Прудцы - Кузнецово - Федоровское (Сергей Шитов) 20.10.2019: пл. Орудьево – Непейно - Прудцы - Кузнецово - Федоровское (Юлий Кислинский)
20.10.2019: пл. Орудьево – Непейно - Прудцы - Кузнецово - пл. Драчево (окр. ж\д) - Редькино - пл. Яхрома (Юлия Гордеева) 20.10.2019: пл. Орудьево – Непейно - Прудцы - Кузнецово - пл. 74-й км (окр. ж\д) (Иван Антипенков) 20.10.2019: пл. Орудьево – Непейно - Прудцы - Кузнецово - пл. Драчево (окр. ж\д) - Редькино - пл. Яхрома (Ирина Пачковская)
13.10.2019: пл. Турист - Муханки - Горки - Языково - р. Волгуша - Сокольники - Хорошилово - ст. Икша (Алёна Цыплакова) 12-13.10.2019: Осенний ШТУРМ 2019 (Юлия Гордеева) 13.10.2019: пл. Турист - Муханки - Горки - Языково - р. Волгуша - Сокольники - Хорошилово - ст. Икша (Иван Антипенков)
13.10.2019: пл. Турист - Муханки - Горки - Языково - р. Волгуша - Сокольники - Хорошилово - ст. Икша (Ирина Пачковская) 06.10.2019: пл. Заполицы - Зворково - Чистое Северное - Петрушино - пл. Заполицы (Григорий Еселев) 06.10.2019: пл. Заполицы - Зворково - Чистое Северное - Петрушино - пл. Заполицы (Юлий Кислинский)
06.10.2019: пл. Заполицы - Зворково - Чистое Северное - Петрушино - пл. Заполицы (Ольга Иванова) 06.10.2019: пл. Заполицы - Зворково - Чистое Северное - Петрушино - пл. Заполицы (Ирина Пачковская) 06.10.2019: пл. Заполицы - Зворково - Чистое Северное (Светлана Громова)
29.09.2019: пл. Яганово - Щапово - ст. Михнево (Светлана Громова) 29.09.2019: пл. Яганово - Щапово - ст. Михнево (Иван Антипенков) 29.09.2019: пл. Яганово - Щапово - пл. Привалово (Юлия Гордеева)
29.09.2019: пл. Яганово - Щапово - ст. Михнево (Ольга Макарцева) 14.07.2019: пл. Назарьево - Савостьяново - Козлово - Митино - Новозагарье - Крупино - пл. 73-й км (Ольга Макарцева - видео) 22.09.2019: пл. Зосимова Пустынь - Савеловка - Каменское - Чичково - Рождество - пл. Башкино (Юлия Гордеева)
15.09.2019: пл. Морозки - Подосинки - Микульское - Голиково - Сбоево - Беклемишево - Хлыбы - пл. Абрамцево (Юлий Кислинский) 15.09.2019: пл. Морозки - Подосинки - Микульское - Голиково - Сбоево - Беклемишево - Хлыбы (Татьяна Моисеева) 01.09.2019: пл. 43 км - Нагорное - Ельдигино - Якшино - Бяконтово - Голенищево - Пчелка - ст. Икша (Татьяна Моисеева)
08.09.2019: ст. Яхрома - Ильинское - городище Вышгород на Яхроме - Андрейково - Сычевки - Благовещенское - Батюшково - пл. Морозки (Надежда Хайрутдинова) 08.09.2019: ст. Яхрома - Ильинское - городище Вышгород на Яхроме - Андрейково - Сычевки - Благовещенское - Батюшково - пл. Морозки (Юлия Гордеева) 08.09.2019: ст. Яхрома - Ильинское - городище Вышгород на Яхроме - Андрейково - Сычевки - Благовещенское - Батюшково - пл. Морозки (Екатерина Малюкова)
01.09.2019: пл. 43 км - Нагорное - Ельдигино - Якшино - Бяконтово - Голенищево - Пчелка - ст. Икша (Юлия Гордеева) 01.09.2019: пл. 43 км - Нагорное - Ельдигино - Якшино - Бяконтово - Голенищево - Пчелка - ст. Икша (Ольга Макарцева) 01.09.2019: пл. 43 км - Нагорное - Ельдигино - Якшино - Бяконтово - Голенищево - Пчелка - ст. Икша (Ольга Макарцева - видео)
01.09.2019: пл. 43 км - Нагорное - Ельдигино - Якшино - Бяконтово - Голенищево - Пчелка - ст. Икша (Владимир Тихомиров) 25.08.2019: пл. Снегири - Крюково - Ламоново - Лужки - Борисково - Мозжинка - р. Москва - ст. Звенигород (Сандрин Астра) 25.08.2019: пл. Миитовская - Крюково - Ламоново - Лужки - Борисково - Мозжинка - р. Москва - пл. Скоротово (Юлия Гордеева)
25.08.2019: пл. Снегири - Крюково - Ламоново - Лужки - Борисково - Мозжинка - р. Москва - ст. Звенигород (Ольга Макарцева) 25.08.2019: пл. Снегири - Крюково - Ламоново - Лужки - Борисково - Мозжинка - р. Москва - ст. Звенигород (Ольга Макарцева - видео) 25.08.2019: пл. Снегири - Крюково - Ламоново - Лужки - Борисково - Мозжинка - р. Москва - ст. Звенигород (Владимир Тихомиров)
18.08.2019: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - Клязьма - ст. Петушки (Юлия Гордеева) 18.08.2019: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - Клязьма - ст. Петушки (Татьяна Заварицкая) 11.08.2019: пл. Подосинки - Слободище - Цаплино - Абрамовка - Степановка - Авсюнино - пл. 95-й км (Николай Власов)
11.08.2019: пл. Подосинки - Слободище - Цаплино - Абрамовка - Степановка - Авсюнино - пл. 95-й км (Вадим Тронин) 11.08.2019: пл. Подосинки - Слободище - Цаплино - Абрамовка - Степановка - пл. Авсюнино (Юлия Гордеева) 28.07.2019: пл. Фрязино-пасс. - Сабурово - оз. Крюковское - Воря-Богородское - оз. Синее - ст. Красноармейск (Надежда Иванова)
04.08.2019: пл. 33-й км - Полтево - Зюзино - Строкино - Аксеново - Марьино - пл. Есино (Надежда Иванова) 14.07.2019: пл. Назарьево - Савостьяново - Козлово - Митино - Новозагарье - Крупино - пл. 73-й км (Сергей Козлов) 04.08.2019: пл. 33-й км - Полтево - Зюзино - Строкино - Аксеново - Марьино - пл. Есино (Николай Власов)
04.08.2019: пл. 33-й км - Полтево - Зюзино - Строкино - Аксеново - Марьино - пл. Есино (Юлия Гордеева) 28.07.2019: пл. Фрязино-пасс. - Сабурово - оз. Крюковское - Воря-Богородское - оз. Синее - ст. Красноармейск (Людмила Волошина) 07.07.2019: пл. Шаликово - Облянищево - Красный Стан - река Москва - Кузянино - пл. Партизанская (Юлий Кислинский)
23.06.2019: пл. Ока - Сушки - Данки (Юлий Кислинский) 21.07.2019: пл. 43 км - Нагорное - Ельдигино - Кстинино - Тишково - Марьина гора - пл. Заветы Ильича (Юлия Гордеева) 21.07.2019: пл. 43 км - Нагорное - Ельдигино - Кстинино - Тишково - Марьина гора - пл. Заветы Ильича (Иван Антипенков)
14.07.2019: пл. Назарьево - Савостьяново - Козлово - Митино - Новозагарье - Крупино - пл. 73-й км (Иван Антипенков) 14.07.2019: пл. Назарьево - Савостьяново - Козлово - Митино - Новозагарье - Крупино - Мещеры - пл. Шевлягино (Юлия Гордеева) 14.07.2019: пл. Назарьево - Савостьяново - Козлово - Митино - Новозагарье - Крупино - пл. 73-й км (Ольга Макарцева)
07.07.2019: пл. Шаликово - Облянищево - Красный Стан - река Москва - Кузянино - пл. Партизанская (Олег Ганченко) 07.07.2019: пл. Шаликово - Облянищево - Красный Стан - река Москва - Кузянино - пл. Партизанская (Юлия Гордеева) 30.06.2019: пл. Туголесье - р. Поля – Бордуковские озера - Кривандино (Светлана Громова)
30.06.2019: пл. Туголесье - р. Поля – Бордуковские озера - пл. Кривандино (Юлия Гордеева) 23.06.2019: пл. Ока - Сушки - Данки (Иван Антипенков) 23.06.2019: пл. Ока - Сушки - Данки (Иван Антипенков - видео)
16.06.2019: Видео, посвящённое дню рождения Александра Зиброва (Ольга Макарцева) 16.06.2019: Ильино - Новочеркасское - пл. Шифернаяя (Сергей Козлов) 16.06.2019: пл. Конев Бор - Паньшино - Новочеркасское - пл. Шифернаяя (Юлия Гордеева)
16.06.2019: Мльино - Новочеркасское - пл. Шифернаяя (Алексей Кубрак) 16.06.2019: пл. Конев Бор - Паньшино - Новочеркасское - пл. Шифернаяя (Ирина Пачковская) 09.06.2019: пл. 214-й км - Дютьково - Бол. Семенычи - Маурино - Пашково - Новинское - Алексеевка - пл. Латышская (Николай Власов)
02.06.2019: пл. Привалово - Немцово - Короськово - Ольгино - Сумароково - Чирково - Ананьино - Талеж - Бавыкино - Карьково - Кр. Орлы - пл. Луч (Юлий Кислинский) 02.06.2019: пл. Привалово - Немцово - Короськово - Ольгино - Сумароково - Чирково - Ананьино - Талеж - Бавыкино - Карьково - Кр. Орлы - пл. Луч (Юлия Гордеева) 02.06.2019: пл. Привалово - Немцово - Короськово - Ольгино - Сумароково - Чирково - Ананьино - Талеж - Бавыкино - Карьково - Кр. Орлы - пл. Луч (Вадим Тронин)
02.06.2019: пл. Привалово - Немцово - Короськово - Ольгино - Сумароково - Чирково - Ананьино - Талеж - Бавыкино - Карьково - Кр. Орлы - пл. Луч (Ирина Пачковская) 02.06.2019: пл. Привалово - Немцово - Короськово - Ольгино - Сумароково - Чирково - Ананьино - Талеж - Бавыкино - Карьково - Кр. Орлы - пл. Луч (Ольга Макарцева) 26.05.2019: ст. Жилево - Старое - Лаптево - Хачемы - Городище - Стар. Кашира - пл. Белопесоцкий (Елена Браверман)
26.05.2019: ст. Жилево - Старое - Лаптево - Хачемы - Городище - Стар. Кашира - пл. Белопесоцкий (Илья Матвеев) 26.05.2019: ст. Жилево - Старое - Лаптево - Хачемы - Городище - Стар. Кашира - пл. Белопесоцкий (Иван Антипенков) 19.05.2019: пл. Лесодолгоруково (Рижское напр.) - Федоровка - ур. Марьино - ур. Савино - Денежкино - Надеждино - Антоновка - пл. 91-й км (Юлий Кислинский)
17-19.05.2019: ММБ весна 2019 (Дмитрий Рыбалкин) 19.05.2019: пл. Лесодолгоруково - Федоровка - ур. Марьино - ур. Савино - Денежкино - Надеждино - Антоновка - пл. 91-й км (Юлия Гордеева) 12.05.2019: пл. Часцовская - Пронское - р. Сетунь - Никольское - Агафоново – р. Москва – пл. Полушкино (Сергей Козлов)
12.05.2019: пл. Часцовская - Пронское - р. Сетунь - Никольское - Агафоново – р. Москва – пл. Полушкино (Айдар Ибатуллин - видео) 10.05.2019: пл. Привалово - Немцево - Короськово - Ольгино - Сумароково - Талеж - Бавыкино - Карьково - Красные Орлы - пл. Луч (Ольга Макарцева) 05.05.2019: пл. 66-й км - Панино - пл. Вяткино (окр ж\д) - Жохово - Зыбино - Свитино - Кленово (Ольга Макарцева - видео)
05.05.2019: пл. 66-й км - Панино - пл. Вяткино (окр ж\д) - Жохово - Зыбино - Свитино - Сальково - Никулино - Сертякино - пл. Весенняя (Юлий Кислинский) 05.05.2019: пл. 66-й км - Панино - пл. Вяткино (окр ж\д) - Жохово - Зыбино - Свитино - Сальково - Никулино - Сертякино - пл. Весенняя (Ольга Иванова и др.) 05.05.2019: пл. 66-й км - Панино - пл. Вяткино (окр ж\д) - Жохово - Зыбино - Свитино - Сальково - Никулино - Сертякино - пл. Весенняя (Юлия Гордеева)
05.05.2019: пл. 66-й км - Панино - пл. Вяткино (окр ж\д) - Жохово - Зыбино - Свитино - Кленово (Ольга Макарцева) 03.05.2019: Видео, посвящённое дню рождения Александра Ендураева (Ольга Макарцева) 28.04.2019: пл. 52-й км – Шебанцево - Долматово - Валищево - Мещерское - Никоново - пл. Молоди (Юлия Гордеева)
24.04.2019: пл. Часцовская - Ястребки - Шарапово - Пронское - р. Сетунь - Никольское - Агафоново – р. Москва – пл. Полушкино (Татьяна Первухина) 21.04.2019: ст. Львовская - Мал. Толбино - Свитино - Починки - Дубровка - Коротыгино - Старогромово - Сахарово - свх. Вороново (Сергей Козлов) 21.04.2019: ст. Львовская - Мал. Толбино - Свитино - Починки - Дубровка - Коротыгино - Старогромово - Сахарово - свх. Вороново (Татьяна Первухина)
21.04.2019: ст. Львовская - Мал. Толбино - Свитино - Починки - Дубровка - Коротыгино - Старогромово - Сахарово - свх. Вороново (Иван Антипенков) 21.04.2019: ст. Львовская - Мал. Толбино - Свитино - Починки - Дубровка - Коротыгино - Старогромово - Сахарово - свх. Вороново (Ольга Иванова) 21.04.2019: ст. Львовская - Мал. Толбино - Свитино - Починки - Дубровка - Коротыгино - Старогромово - Сахарово - свх. Вороново (Юлия Гордеева)
14.04.2019: пл. Барыбино - Гальчино - Тютьково - Кишкино - Константиновское - пл. Привалово (Сергей Козлов) 14.04.2019: пл. Барыбино - Гальчино - Тютьково - Кишкино - Константиновское - пл. Привалово (Светлана Громова) 14.04.2019: пл. Барыбино - Гальчино - Тютьково - Кишкино - Константиновское - пл. Привалово (Светлана Громова - видео 1)
14.04.2019: пл. Барыбино - Гальчино - Тютьково - Кишкино - Константиновское - пл. Привалово (Светлана Громова - видео 2) 14.04.2019: Переправа (Александр Сомов) 14.04.2019: пл. Барыбино - Гальчино - Тютьково - Кишкино - Константиновское - пл. Привалово (Иван Антипенков)
14.04.2019: пл. Барыбино - Гальчино - Тютьково - Кишкино - Константиновское - пл. Привалово (Юлия Гордеева) 06-07.04.2019: пл. Ерденево (Киевское напр.) - Мурзино - Костино - Черкасово - Бураково - Васильевская - Ивановское - Городня - Ратманово - пл. Шемякино (Екатерина Сычева) 18.11.2018: пл. Весенняя - Бородино - Ознобишино - Булатово - сан. Родина - Поливаново - Луковня - Дубровицы - ст. Подольск (Ольга Макарцева - видео)
11.11.2018: пл. 50-й км – Николо-Черкизово - пл. Аникеевка (Ольга Макарцева - видео) 07.14.2019: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – Головино - Тутыхино - Сайгатово - Лесопарк - пл. Акри (Ольга Макарцева - видео) 31.03.2019: Фильм на музыку Рахманинова
07.04.2019: пл. Калистово – Василево - родник у Володькино - Никулино - родник у Володькино - пл. Радонеж (Светлана Громова) 07.04.2019: пл. Калистово – Василево - родник у Володькино - Никулино - родник у Володькино - пл. Радонеж (Светлана Громова - видео) 07.04.2019: Видео - "Поем+танцуем" (Светлана Громова)
07.04.2019: Видео - "Еще поем" (Светлана Громова) 07.04.2019: Видео - "Отдыхаем" (Светлана Громова) 07.04.2019: пл. Калистово – Василево - родник у Володькино - Никулино - родник у Володькино - пл. Радонеж (Владимир Преснов)
07.14.2019: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – Головино - Тутыхино - Сайгатово - Лесопарк - пл. Акри (Иван Антипенков) 07.14.2019: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – Головино - Тутыхино - Сайгатово - Лесопарк - пл. Акри (Юлия Гордеева) 07.14.2019: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – Головино - Тутыхино - Сайгатово - Лесопарк - пл. Акри (Татьяна Первухина)
07.14.2019: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – Головино - Тутыхино - Сайгатово - Лесопарк - пл. Акри (Ольга Макарцева) 03.04.2019: пл. Калистово - Володькино - Герасимиха - пл. Радонеж 31.03.2019: пл. Арсаки - Плеханы - Воскресенское - Малинники - Взгляднево (вдп. Гремячий) - Дерюзино - Смена - Сергиев Посад (Владимир Преснов)
31.03.2019: пл. Арсаки - Плеханы - Воскресенское - Малинники - Взгляднево (вдп. Гремячий) - Дерюзино - Смена - Сергиев Посад (Светлана Громова) 31.03.2019: пл. Арсаки - Плеханы - Воскресенское - Малинники - Взгляднево (вдп. Гремячий) - Шильцы (Иван Антипенков) 28.03.2019: Ярыгино - ур. Велюшки - Тарбеево - Царевское - Алферьево - Псарево - Захарьино - Гаврилково - Машино - пл. Семхоз
24.03.2019: пл. 62 км окр. ж\д - Озерецкое - Башлаево - ур. Велюшки - Тарбеево - Царевское - Натальино - Д\О Загорские Дали - Псарево - Барканово - пл. Семхоз (Владимир Преснов) 24.03.2019: пл. 62 км окр. ж\д - Озерецкое - Башлаево - ур. Велюшки - Тарбеево - Царевское - Натальино - Д\О Загорские Дали - Псарево - Барканово - пл. Семхоз (Светлана Громова) 24.03.2019: пл. 62 км окр. ж\д - Озерецкое - Башлаево - ур. Велюшки - Тарбеево - Царевское - Натальино - Д\О Загорские Дали (Иван Антипенков)
17.03.2019: ст. Икша - Ельдигино - Нагорное - пл. 43-й км (Иван Антипенков) 17.03.2019: ст. Икша - Кстинино (Светлана Громова) 17.03.2019: ст. Икша - Кстинино (Светлана Громова - видео 1)
17.03.2019: ст. Икша - Кстинино (Светлана Громова - видео 2) 14.03.2019: пл. 66-й км - пл. Вяткино (окр ж\д) - Сальково - Лучинское - пл. Весенняя 10.03.2019: пл. Семхоз - Машино - Гаврилково - Шапилово - Стройково - Васьково - пл. Радонеж (Владимир Преснов)
10.03.2019: пл. Семхоз - Машино - Гаврилково - Шапилово - Стройково - Васьково - пл. Радонеж (Светлана Громова) 10.03.2019: пл. Семхоз - Машино - Гаврилково - Шапилово - Стройково - Васьково - пл. Радонеж (Светлана Громова - видео 1) 10.03.2019: пл. Семхоз - Машино - Гаврилково - Шапилово - Стройково - Васьково - пл. Радонеж (Светлана Громова - видео 2)
10.03.2019: пл. Семхоз - Машино - Гаврилково - Шапилово - Стройково - Васьково - пл. Радонеж (Светлана Громова - видео 3) 10.03.2019: пл. Семхоз - Машино - Гаврилково - Шапилово - Стройково - Васьково - пл. Радонеж (Светлана Громова - видео 4) 10.03.2019: пл. Семхоз - Машино - Гаврилково - Шапилово - Стройково - Васьково - пл. Радонеж (Иван Антипенков)
03.03.2019: пл. Радищево – Жилино - Дедово-Талызино - Н. Черкизово – Козино (Иван Антипенков) 03.03.2019: пл. Радищево – Жилино - Дедово-Талызино - Н. Черкизово – ст. м. Митино (Вячеслав Рыбалкин) 03.03.2019: пл. Радищево – Жилино - Дедово-Талызино - Н. Черкизово – пл. Аникеевка (Светлана Громова - видео)
03.03.2019: пл. Радищево – Жилино - Дедово-Талызино - Н. Черкизово – пл. Аникеевка (Светлана Громова) 24.02.2019: пл. Покровка – Шахматово - Воробьево - Яркино - Верх. Шахматово - Захарьино - Рыгино (Светлана Громова - видео) 24.02.2019: пл. Покровка – Шахматово - Воробьево - Яркино - Верх. Шахматово - Захарьино - Рыгино (Светлана Громова)
17.02.2019: пл. 73-й км - Чаново - Филатово - Чудцево - Бодрово - пл. Румянцево (Светлана Громова) 17.02.2019: пл. 73-й км - Чаново - Филатово - Чудцево - Бодрово - пл. Румянцево (Иван Антипенков) 17.02.2019: пл. 73-й км - Чаново - Филатово - Чудцево - Бодрово - пл. Румянцево (Вячеслав Рыбалкин)
10.02.2019: пл. Луч - Крюково - Мелихово - Бортнево - Угрюмово - Оксино - пл. Чепелево (Ольга Иванова) 10.02.2019: пл. Луч - Крюково - Мелихово - Бортнево - Угрюмово - Оксино - ст. Чехов (Иван Антипенков) 10.02.2019: пл. Луч - Крюково - Мелихово - Бортнево - Угрюмово - Оксино - ст. Чехов (Светлана Громова)
10.02.2019: пл. Луч - Крюково - Мелихово - Бортнево - Угрюмово - Оксино - пл. Чепелево (Вячеслав Рыбалкин) 02.02.2019: Лосиный Остров 03.02.2019: пл. Подосинки - Слободище - Цаплино - ст. Куровская (Иван Антипенков)
03.02.2019: пл. Подосинки - Слободище - Цаплино - ст. Куровская (Светлана Громова) 03.02.2019: пл. Подосинки - Слободище - Цаплино - ст. Куровская (Светлана Громова - видео) 27.01.2019: пл. Полушкино – Агафоново - Троицкое - Шарапово - Ястребки - Белозерово - Клопово – пл. Захарово (Дмитрий Рыбалкин)
27.01.2019: пл. Полушкино – Агафоново - Троицкое - Шарапово - Ястребки - Белозерово - Клопово – ст. Звенигород (Иван Антипенков) 27.01.2019: пл. Полушкино – Агафоново - Троицкое - Шарапово - Ястребки - Белозерово - Клопово – ст. Звенигород (Светлана Громова) 27.01.2019: пл. Полушкино – Агафоново - Троицкое - Шарапово - Ястребки - Белозерово - Клопово – ст. Звенигород (Айдар Ибатуллин - видео)
20.01.2019: пл. Некрасовская – лыжная трасса ГАБО - Никольское - ст. Икша (Елена Браверман) 20.01.2019: пл. Некрасовская – лыжная трасса ГАБО - Никольское - ст. Икша (Иван Антипенков) 13.01.2019: пл. 52-й км - Фенино - Меткомелино - Бахтеево - пл. Кузяево (Оксана Дубровская)
13.01.2019: пл. 52-й км - Фенино (Иван Антипенков) 13.01.2019: пл. 52-й км - Фенино - Меткомелино - Бахтеево - пл. Кузяево (Светлана Громова) 08.01.2019: пл. Семхоз – Рязанцы - Варавино - Зубцово - Киримово - Шелково - Радонеж - ст. Хотьково (Светлана Громова)
30.12.2018: пл. Зеленоградская - Фомкино - Ивошино - Назарово - Березняки - Васюково - пл. Федоровское - пл. Калистово (Татьяна Первухина) 16.12.2018: ст. Железнодорожная - Федурново - Щемилово - Алмазово - ст. Железнодорожная (Владимир Преснов) 16.12.2018: ст. Железнодорожная - Федурново - Щемилово - Алмазово - ст. Железнодорожная (Алексей Кубрак)
16.12.2018: ст. Железнодорожная - Федурново - Щемилово - Алмазово (Вячеслав Рыбалкин) 16.12.2018: ст. Железнодорожная - Федурново - Щемилово - Алмазово - ст. Железнодорожная (Дмитрий Рыбалкин) 09.12.2018: пл. Фрязино-тов. – Сабурово - р. Скалба - Братовщина - пл. Зеленоградская (Иван Антипенков)
02.12.2018: пл. Миитовская – Дедово-Талызино - Николо-Черкизово - Нефедьево - Дедовск - пл. Малиновка (Владимир Преснов) 02.12.2018: пл. Миитовская – Дедово-Талызино - Николо-Черкизово - Сабурово - ст. м. Митино (Алексей Медведев) 02.12.2018: пл. Миитовская – Дедово-Талызино - Николо-Черкизово - Нефедьево - Дедовск - пл. Малиновка (Иван Антипенков)
02.12.2018: пл. Миитовская – Дедово-Талызино - Николо-Черкизово (Сергей Шитов) 02.12.2018: пл. Миитовская – Дедово-Талызино - Николо-Черкизово - Нефедьево - Дедовск - пл. Малиновка (Светлана Громова) 24-25.11.2018: пл. Назарьево - Савостьяново - Козлово - Данилово - Дергалево - "БАМ" - ур. Троица-Чижи - ст. Фрязево (Екатерина Сычева)
25.11.2018: пл. Кузяево - Коломино - ур. Троица-Чижи - ст. Фрязево (Владислав Циборовский - видеотур маршрута) 25.11.2018: пл. Кузяево - Коломино - ур. Троица-Чижи - Власово - ст. Фрязево (Иван Антипенков) 25.11.2018: пл. Кузяево - Коломино - ур. Троица-Чижи - Власово - ст. Фрязево (Светлана Громова)
25.11.2018: пл. Кузяево - Коломино - ур. Троица-Чижи - Власово (Сергей Шитов) 18.11.2018: пл. Весенняя - Бородино - Ознобишино - Булатово - сан. Родина - Поливаново - Луковня - Дубровицы - ст. Подольск (Владислав Циборовский - видеотур маршрута) 18.11.2018: пл. Весенняя - Бородино - Ознобишино - Булатово - сан. Родина - Поливаново - Луковня - Дубровицы - ст. Подольск (Иван Антипенков)
18.11.2018: пл. Весенняя - Бородино - Ознобишино - Булатово - сан. Родина - Поливаново - Луковня - Дубровицы - ст. Подольск (Ольга Макарцева) 18.11.2018: пл. Весенняя - Бородино - Ознобишино - Булатово - сан. Родина - Поливаново - Луковня - Дубровицы - ст. Подольск (Ольга Иванова) 11.11.2018: Дедово-Талызино - Николо-Черкизово - пл. Аникеевка (Иван Антипенков)
11.11.2018: пл. 50-й км – Николо-Черкизово (Сергей Шитов) 11.11.2018: пл. 50-й км – Николо-Черкизово - пл. Аникеевка (Ольга Макарцева) 11.11.2018: пл. 50-й км – Николо-Черкизово - пл. Аникеевка (Константин)
05.11.2018: пл. Дачное - Назарьево - пл. Скоротово (Сергей Шитов) 28.10.2018: пл. Ашукинская – Данилово - Грибаново - Бортнево - Ельдигино - пл. Правда (Ольга Макарцева - видео) 28.10.2018: Митрополье - Нововоронино - Бортнево - Софрино-1 (Иван Антипенков)
28.10.2018: пл. Ашукинская – Данилово - Грибаново - Бортнево - Ельдигино - пл. Правда (Ольга Макарцева) 21.10.2018: пл. Есино - Аксеново - ст. Раменское (Ольга Макарцева - видео) 21.10.2018: пл. Есино - Аксеново - пл. Донино (Иван Антипенков)
21.10.2018: пл. Есино - Аксеново - ст. Раменское (Ольга Макарцева) 21.10.2018: пл. Есино - Аксеново - ст. Раменское (Владимир Тихомиров) 21.10.2018: пл. Есино - Аксеново (Сергей Шитов)
14.10.2018: пл. 66-й км - пл. Вяткино (окр ж\д) - Вяткино - Зыбино - Мал. Толбино - пл. Львовская (Ольга Иванова и Никита Зубов) 13-14.10.2018: пл. Болдино - р. Пекша - Андреевское - Ларионово - р. Бол. Липня - Чуприяново - Стар. Семенково - пл. Омутище (Любовь Шкенёва) 14.10.2018: пл. 66-й км - пл. Вяткино (окр ж\д) - Вяткино - Зыбино (Сергей Шитов)
14.10.2018: пл. 66-й км - пл. Вяткино (окр ж\д) - Вяткино - Зыбино - Мал. Толбино - пл. Львовская (Иван Антипенков) 14.10.2018: пл. 66-й км - пл. Вяткино (окр ж\д) - Вяткино - Зыбино - Мал. Толбино - пл. Львовская (Владимир Тихомиров) 07.10.2018: пл. Морозки - Подосинки - Микульское - Голиково - Сбоево - Беклемишево - Хлыбы - пл. Абрамцево (Сергей Шитов)
07.10.2018: Софрино-1 - Грибаново - Володькино - Герасимиха - Хлыбы - Ассаурово (Иван Антипенков) 07.10.2018: пл. Морозки - Подосинки - Микульское - Голиково - Сбоево - Беклемишево - Хлыбы - пл. Абрамцево (Ольга Макарцева) 07.10.2018: пл. Морозки - Подосинки - Микульское - Голиково - Сбоево - Беклемишево - Хлыбы - пл. Абрамцево (Ольга Макарцева - видео)
07.10.2018: пл. Морозки - Подосинки - Микульское - Голиково - Сбоево - Беклемишево - Хлыбы - пл. Абрамцево (Владимир Тихомиров) 29-30.09.2018: пл. Болдино - р. Пекша - Андреевское - Ларионово - р. Бол. Липня - Чуприяново - Стар. Семенково - пл. Омутище (Илья Матвеев) 29-30.09.2018: пл. Болдино - р. Пекша - Андреевское - Ларионово - р. Бол. Липня - Чуприяново - Стар. Семенково - пл. Омутище (Любовь Шкенёва)
30.09.2018: пл. 177-й км (окр. ж\д) - Сурмино - ур. Малькино - Дубровское - Киселево - пл. Чеховская (Ольга Макарцева - видео) 30.09.2018: пл. 177-й км (окр. ж\д) - Сурмино - ур. Малькино - Дубровское - Киселево - пл. Чеховская (Алексей Котко) 30.09.2018: ст. Софрино - Мураново - Папертники (Иван Антипенков)
30.09.2018: пл. 177-й км (окр. ж\д) - Сурмино - ур. Малькино - Дубровское - Киселево - пл. Чеховская (Ольга Макарцева) 30.09.2018: пл. 177-й км (окр. ж\д) - Сурмино - ур. Малькино - Дубровское - Киселево - пл. Чеховская (Владимир Тихомиров) 23.09.2018: ст. Куровская - Абрамовка - Богородское - Мальково - Рудня-Никитское - пл. Авсюнино (Светлана Громова)
23.09.2018: ст. Куровская - Абрамовка - Богородское - Мальково - Рудня-Никитское - пл. Авсюнино (Владимир Тихомиров) 16.09.2018: пл. Зосимова Пустынь - Новая - Таширово - Чешково - пл. Башкино (Дмитрий Швецов) 16.09.2018: пл. Зосимова Пустынь - Новая - Таширово - Чешково - пл. Башкино (Владимир Тихомиров)
09.09.2018: ст. Яхрома - Ильинское - городище Вышгород на Яхроме - Андрейково - Сычевки - Благовещенское - Батюшково - пл. Морозки (Дмитрий Швецов) 09.09.2018: ст. Яхрома - Ильинское - городище Вышгород на Яхроме - Андрейково - Сычевки - Благовещенское - Батюшково - пл. Морозки (Светлана Громова) 09.09.2018: ст. Яхрома - Ильинское - городище Вышгород на Яхроме - Андрейково - Сычевки - Благовещенское - Батюшково - пл. Морозки (Светлана Громова - видео)
09.09.2018: ст. Яхрома - Ильинское - городище Вышгород на Яхроме - Андрейково - Сычевки - Благовещенское - Батюшково - пл. Морозки (Владимир Тихомиров) 02.09.2018: пл. 85-й км - Березня - Кубасово - Хатунь - Забелино - Киясово - пл. Шугарово (Дмитрий Швецов) 19.08.2018: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Высоково - Неверово - Лызлово - Марс - Даниловка - пл. Театральная (Екатерина Малюкова)
02.09.2018: пл. 85-й км - Березня - Кубасово - Хатунь - Забелино - Киясово - пл. Шугарово (Владимир Преснов) 02.09.2018: пл. 85-й км - Березня - Кубасово - Хатунь - Забелино - Киясово - пл. Шугарово (Светлана Громова) 02.09.2018: пл. 85-й км - Березня - Кубасово - Хатунь - Забелино - Киясово - пл. Шугарово (Владимир Тихомиров)
26.08.2018: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - Клязьма - пл. Леоново (Сергей Козлов) 26.08.2018: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - Клязьма - пл. Леоново (Дмитрий Швецов) 26.08.2018: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - пл. 113-й км (Светлана Громова)
26.08.2018: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - Клязьма - пл. Леоново (Дмитрий Рыбалкин) 26.08.2018: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - Клязьма - пл. Леоново (Константин) 26.08.2018: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - Клязьма - пл. Леоново (Владимир Тихомиров)
19.08.2018: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Высоково - Неверово - Лызлово - Марс - Даниловка - пл. Театральная (Александр Астраханцев) 19.08.2018: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Высоково - Неверово - Лызлово - Марс - Даниловка - пл. Театральная (Светлана Громова) 19.08.2018: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Высоково - Неверово - Лызлово - Марс - Даниловка - пл. Театральная (Дмитрий Швецов)
19.08.2018: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Высоково - Неверово - Лызлово - Марс - Даниловка - пл. Театральная (Владимир Преснов) 19.08.2018: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Высоково - Неверово - Лызлово - Марс - Даниловка - пл. Театральная (Константин) 09.08.2018: пл. Зеленоградская - пл. Правда (Светлана Громова)
12.08.2018: ст. Монино - Балобаново - Корпуса - Савинки - Митянино - Осеево - пл. Осеевская (Светлана Громова) 12.08.2018: ст. Монино - Балобаново - Корпуса - Савинки - Митянино - Осеево - пл. Осеевская (Владимир Преснов) 12.08.2018: ст. Монино - Балобаново - Корпуса - Савинки - Авдотьино - Митянино - Осеево - пл. Осеевская (Константин)
12.08.2018: ст. Монино - Балобаново - Корпуса - Савинки - Авдотьино - Митянино - Осеево - пл. Осеевская (Надежда) 05.08.2018: пл. Заря - Полтево - Зюзино - Строкино - Аксеново - Марьино - пл. 43-й км (Светлана Громова) 05.08.2018: пл. Заря - Полтево - Зюзино - Строкино - Аксеново - Марьино - пл. 43-й км (Ольга Макарцева - видео)
05.08.2018: пл. Заря - Полтево - Зюзино - Строкино - Аксеново - Марьино - пл. 43-й км (Ольга Макарцева) 29.07.2018: пл. Снегири - Крюково - Ламоново - Лужки - Борисково - Мозжинка - р. Москва - ст. Звенигород (Екатерина Малюкова) 29.07.2018: пл. Снегири - Крюково - Ламоново - Лужки - Борисково - Мозжинка - р. Москва - ст. Звенигород (Ольга Макарцева - видео)
29.07.2018: пл. Снегири - Крюково - Ламоново - Лужки - Борисково - Мозжинка - р. Москва - ст. Звенигород (Ольга Макарцева) 22.07.2018: пл. 43 км - Нагорное - Ельдигино - Якшино - Бяконтово - Голенищево - Пчелка - ст. Икша (Ольга Макарцева - видео) 22.07.2018: пл. 43 км - Нагорное - Ельдигино - Якшино - Бяконтово - Голенищево - Пчелка - ст. Икша (Ольга Макарцева)
22.07.2018: пл. Подосинки - р. Суржица - р. Нерская - р. Гуслица - р. Боронка - ст. Куровская (Светлана Громова) 22.07.2018: пл. Подосинки - р. Суржица - р. Нерская - р. Гуслица - р. Боронка - ст. Куровская (Светлана Громова - видео) 17.06.2018: Сатино - Ревякино - Зкалучное - Серенское или прогулка вдоль Протвы (Светлана Громова)
15.07.2018: пл. Зосимова Пустынь - Савеловка - Молодежный - Ерюхино - Атепцево - Щекутино - пл. Башкино (Светлана Громова) 08.07.2018: пл. Луч - Волосово - Сафоново – Глубоково - Иванова Гора - Станково - Васильевское - пл. 92-й км (Владимир Преснов) 08.07.2018: пл. Луч - Волосово - Сафоново – Глубоково - Иванова Гора - Станково - Васильевское - пл. 92-й км (Иван Антипенков)
01.07.2018: пл. 73-й км - Соболево - Молоково - Дворниково - Знаменка - Марьинка - пл. Золотово (Юлий Кислинский) 01.07.2018: пл. 73-й км - Соболево - Молоково - Дворниково - Знаменка - пл. Виноградово (Иван Антипенков) 01.07.2018: пл. 73-й км - Соболево - Молоково - Дворниково - Знаменка - Марьинка - пл. Золотово (Светлана Громова)
17.06.2018: Прогулка по реке Протва (Владимир Преснов) 24.06.2018: пл. Дюдьково - Новоалександровка - Анашкино - Спасское - Сергиево - Михаловское - Хотяжи - Бережки - Васильевское – пл. Полушкино (Владимир Преснов) 24.06.2018: пл. Дюдьково - Новоалександровка - Анашкино - Спасское - Сергиево - Михаловское - Хотяжи - Бережки - Васильевское – пл. Полушкино (Юлия Устинова)
24.06.2018: пл. Дюдьково - Новоалександровка - Анашкино - Спасское - Сергиево - Михаловское - ст. Звенигород (Иван Антипенков) 17.06.2018: пл. Головково - Замятино - Поповка - Горки - Погорелово - Шапкино - Кривцово - Меленки - Снопово - Парфеново - пл. Березки (Юлия Устинова) 17.06.2018: пл. Головково - Замятино - Поповка - Горки - Погорелово - Шапкино - Кривцово - Меленки - Снопово - Парфеново - пл. Березки (Елена Браверман)
17.06.2018: пл. Головково - Замятино - Поповка - Горки - Погорелово - Шапкино - Кривцово - Меленки - Коньково - ст. Подсолнечная (Иван Антипенков) 10.06.2018: ст. Звенигород - Козино - Аксиньино - Уборы - Успенское - Таганьково - пл. Дачное (Владимир Преснов) 10.06.2018: ст. Звенигород - Козино - Аксиньино - Уборы - Успенское - Таганьково - пл. Дачное (Светлана Громова)
27.05.2018: пл. Акри – р. Ока - Головино - Долина родников - Матвейково - Псарево - пл. Ситенка (Владимир Преснов) 27.05.2018: пл. Акри – р. Ока - Головино - Долина родников - Матвейково - Псарево - пл. Ситенка (Светлана Громова) 13.05.2018: пл. Луч - Крюково - Карьково - Бавыкино - Мелихово - Бортнево - Угрюмово - Оксино - пл. Чепелево (Владимир Преснов)
20.05.2018: пл. Трофимово - Лопатино - Фосфоритный - Новочеркасское - ст. Шиферная (Владимир Преснов) 20.05.2018: пл. Трофимово - Лопатино - Фосфоритный - Новочеркасское - ст. Шиферная (Светлана Громова) 20.05.2018: пл. Трофимово - Лопатино - Фосфоритный - Новочеркасское - ст. Шиферная (Иван Антипенков)
20.05.2018: пл. Трофимово - Лопатино - Фосфоритный - Новочеркасское - ст. Шиферная (Константин) 13.05.2018: пл. Луч - Крюково - Карьково - Бавыкино - Мелихово - Бортнево - Угрюмово - Оксино - пл. Чепелево (Юлий Кислинский) 13.05.2018: пл. Луч - Крюково - Карьково - Бавыкино - Мелихово - Бортнево - Угрюмово - Оксино - пл. Чепелево (Дмитрий Рыбалкин)
13.05.2018: пл. Луч - Крюково - Карьково - Бавыкино - Мелихово - Бортнево - Угрюмово - Оксино - пл. Чепелево (Андрей Октябрев) 13.05.2018: пл. Луч - Крюково - Карьково - Бавыкино - Мелихово - Бортнево - Угрюмово - Оксино - пл. Чепелево (Светлана Громова) 13.05.2018: Слова юбиляра (Иван Антипенков - видео)
13.05.2018: пл. Луч - Крюково - Карьково - Бавыкино - Мелихово - Бортнево - ст. Чехов (Иван Антипенков) 06.03.2018: пл. Подосинки - Слободище - ст. Куровская (Андрей Октябрев) 29.04.2018: пл. Барыбино - Гальчино - Тютьково - Кишкино - Константиновское - пл. Привалово (Дмитрий Рыбалкин)
15.04.2018: пл. 52-й км – Шебанцево - Долматово - Валищево - Мещерское - Никоново - пл. Молоди (Дмитрий Рыбалкин) 29.04.2018: пл. Барыбино - Гальчино - Тютьково - Кишкино - Константиновское - пл. Привалово (Юлий Кислинский) 22.04.2018: пл. 85-й км – Верзилово - Петрово - Возрождение - Старое - Лермонтово - Воскресенки - пл. Ситенка (Юлий Кислинский)
22.04.2018: пл. 85-й км – Верзилово - Петрово - Возрождение - Старое - Лермонтово - Воскресенки - пл. Ситенка (Иван Антипенков) 22.04.2018: пл. 85-й км – Верзилово - Петрово - Возрождение - Старое - Лермонтово - Воскресенки - пл. Ситенка (Константин) 15.04.2018: пл. 52-й км – Шебанцево - Долматово - Валищево - Мещерское - Никоново - пл. Молоди (Иван Антипенков)
15.04.2018: пл. 52-й км – Шебанцево - Долматово - Валищево - Мещерское - Никоново - пл. Молоди (Константин) 08.04.2018: Видеофильм ''Как движется лед ...'' (пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – ст. Кашира) (Иван Антипенков) 08.04.2018: пл. Радонеж – Герасимиха - Володькино - Горенки - Артемово - Повязново - пл. Калистово (Дмитрий Рыбалкин)
01.04.2018: пл. Радонеж – Хлыбы - Герасимиха - пл. Радонеж (Дмитрий Рыбалкин) 25.03.2018: пл. Семхоз – Лакокраска - Высоково - Вихрево - Охотино - Новоселки - ур. Кобылино - Зубцово - Радонеж - пл. Калистово (Дмитрий Рыбалкин) 08.04.2018: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – ст. Кашира (Сергей Козлов)
08.04.2018: пов. на Жилкино - Володькино - Горенки - Жилкино - пл. Радонеж (Марина Зиброва) 08.04.2018: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – ст. Кашира (Владимир Преснов) 08.04.2018: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – ст. Кашира (А. Ростовиков)
08.04.2018: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – ст. Кашира (А. Ростовиков - видео - ледоход) 08.04.2018: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – ст. Кашира (Григорий Еселев) 08.04.2018: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – ст. Кашира (Светлана Громова)
08.04.2018: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – ст. Кашира (Светлана Громова - видео - ледоход 1) 08.04.2018: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – ст. Кашира (Светлана Громова - видео - ледоход 2) 08.04.2018: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – ст. Кашира (Светлана Громова - видео - ледоход 3)
08.04.2018: пл. Радонеж – Герасимиха - Володькино - Горенки - Артемово - Повязново - пл. Калистово (Вячеслав Рыбалкин) 08.04.2018: пл. Радонеж – Герасимиха - Володькино - Горенки - Артемово - Повязново - пл. Калистово (Алексей Медведев) 08.04.2018: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – ст. Кашира (Иван Антипенков)
08.04.2018: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – ст. Кашира (Алексей Котко - видео - ледоход) 08.04.2018: пл. Белопесоцкий – берегом Оки – Соколова Пустынь – ст. Кашира (Владимир Тихомиров) 30.12.2017: НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ СЕРГЕЯ СТРАННИКА (Strannik-Sergey)
01.04.2018: пл. Радонеж – Хлыбы - Герасимиха - пл. Радонеж (Владимир Преснов) 01.04.2018: пл. Радонеж – Хлыбы - Герасимиха - пл. Радонеж (Вячеслав Рыбалкин) 01.04.2018: пл. Радонеж – Хлыбы - Герасимиха - пл. Калистово (Иван Антипенков)
25.03.2018: пл. Семхоз – Лакокраска - Высоково - Вихрево - Охотино - Новоселки - ур. Кобылино - Зубцово - Радонеж - пл. Калистово (Елизавета Матвеева) 25.03.2018: пл. Семхоз – Лакокраска - Высоково - Вихрево - Охотино - Новоселки - ур. Кобылино - Зубцово - Радонеж - пл. Калистово (Владимир Преснов) 25.03.2018: пл. Семхоз – Лакокраска - Высоково - Вихрево - Охотино - Новоселки - ур. Кобылино - Зубцово (Светлана Громова)
25.03.2018: пл. Семхоз – Лакокраска - Высоково - Вихрево - Охотино - Новоселки - ур. Кобылино - Зубцово (Иван Антипенков) 18.03.2018: пл. Арсаки - ур. Колычиха - оз. Шумское - Корелы - Конюхово - Шубино - пл. 90-й км (Дмитрий Рыбалкин) 18.03.2018: пл. Арсаки - ур. Колычиха - оз. Шумское - Корелы - Конюхово - Шубино - пл. 90-й км (Владимир Преснов)
18.03.2018: пл. Арсаки - ур. Колычиха - оз. Шумское - Корелы - Конюхово - Шубино - пл. 90-й км (Иван Антипенков) 17.03.2018: пл. 66-й км - пл. Вяткино (окр. ж\д) - пл. Львовская (Солнечно) 11.03.2018: пл. Семхоз - Ворохобино - Костромино - Васильевское - Царевское - Алферьево - Барканово - пл. Семхоз (Владимир Преснов)
11.03.2018: пл. Семхоз - Ворохобино - Костромино - Васильевское - Царевское - Алферьево - Барканово - пл. Семхоз (Виктор Сологубов) 11.03.2018: пл. Семхоз - Ворохобино - Костромино - Васильевское - Царевское - Алферьево - Барканово - пл. Семхоз (Дато Балашов) 11.03.2018: пл. Семхоз - Ворохобино - Костромино - Васильевское - Царевское - Алферьево - Барканово - пл. Семхоз (Дмитрий Рыбалкин)
11.03.2018: пл. Семхоз - Ворохобино - Костромино - Васильевское (Иван Антипенков) 11.03.2018: пл. Семхоз - Ворохобино - Костромино - Васильевское (Татьяна Первухина) 04.03.2018: ст. Икша - Икшинское водохранилище - Пестовское водохранилище - Тишково - Марьина Гора - пл. Заветы Ильича (Дмитрий Рыбалкин)
07.03.2018: Исчезающая краса Подмосковья. Продолжение. (Георгий Репман - видеофильм)
Комментарий
04.03.2018: ст. Икша - Икшинское водохранилище - Пестовское водохранилище - Тишково - Марьина Гора - пл. Заветы Ильича (Андрей Октябрев) 04.03.2018: ст. Икша - Икшинское водохранилище - Пестовское водохранилище - Тишково - Марьина Гора - пл. Заветы Ильича (Владимир Преснов)
28.01.2007: Празднование 80-летия Генриха Яковлевича Рыжавского 04.03.2018: ст. Икша - Икшинское водохранилище - Пестовское водохранилище - Тишково - Марьина Гора - ст. Пушкино (Иван Антипенков) 25.02.2018: пл. Стреглово - Акулово - Борозда - Опритово - Кленково - Борис-Глеб - Пустые Меленки - Шахматово - пл. Покровка (Константин Гусаров)
25.02.2018: пл. Стреглово - Акулово - Борозда - Опритово - Кленково - Борис-Глеб - Пустые Меленки - Шахматово - пл. Покровка (Дмитрий Рыбалкин) 26.02.2018: Исчезающая краса Подмосковья. Начало. (Георгий Репман - видеофильм)
Комментарий
25.02.2018: пл. Стреглово - Акулово - Борозда - Опритово - Кленково - Борис-Глеб - Пустые Меленки - Шахматово - пл. Покровка (Владимир Преснов)
18.02.2018: пл. Заполицы - Зворково - Белавино - Тархановская - Слобода - пл. Шатурторф (Дмитрий Рыбалкин) 18.02.2018: пл. Заполицы - Зворково - Белавино - Тархановская - Слобода - пл. Шатурторф (Владимир Преснов) 18.02.2018: пл. Заполицы - Зворково - Белавино - Тархановская - Слобода - пл. Шатурторф (Вячеслав Рыбалкин)
18.02.2018: пл. Заполицы - Зворково - Белавино - Тархановская - Слобода - пл. Шатурторф (Светлана Громова) 18.02.2018: пл. Заполицы - Зворково - Белавино - Тархановская - Слобода - пл. Шатурторф (Светлана Громова - видео) 18.02.2018: пл. Заполицы - Зворково - Белавино (Иван Антипенков)
18.02.2018: пл. Заполицы - Зворково - Белавино - Тархановская - Слобода - пл. Шатурторф (Алексей Медведев) 11.02.2018: пл. 50-й км – Николо-Черкизово - ст. м. Митино (Владимир Преснов) 11.02.2018: пл. 50-й км – Николо-Черкизово - ст. м. Митино (Алексей Медведев)
11.02.2018: пл. 50-й км – Николо-Черкизово - ст. м. Митино (Дмитрий Рыбалкин) 04.02.2018: пл. Вельяминово - Юрьевка - Голубино - Сидориха - Антропово (Дмитрий Рыбалкин) 04.02.2018: пл. Вельяминово - Юрьевка - Голубино - ст. Барыбино (Владимир Преснов)
04.02.2018: пл. Вельяминово - Юрьевка - Голубино - Сидориха - Антропово (Иван Антипенков) 28.01.2018: пл. Некрасовская – лыжная трасса ГАБО - Никольское - ст. Икша (Дмитрий Рыбалкин) 28.01.2018: пл. Некрасовская – лыжная трасса ГАБО - Никольское - ст. Икша (Владимир Преснов)
29.01.2018: Песня про оранжевые ленточки (всем лыжникам Подмосковья посвящается) (Мария Филимонова)
(слова, всем кто может спеть и записать лучше - пришлет аккорды!)
28.01.2018: пл. Некрасовская – лыжная трасса ГАБО - Никольское - ст. Икша (Иван Антипенков) 28.01.2018: пл. Некрасовская – лыжная трасса ГАБО - Никольское - ст. Икша (Вячеслав Рыбалкин)
21.01.2018: пл. Полушкино – Агафоново - Никифоровское - Власово - Троицкое - Шарапово - Белозерово - Клопово - Тимохово - Аляухово - пл. Захарово (Константин Гусаров) 21.01.2018: пл. Полушкино – Агафоново - Никифоровское - Власово - Троицкое - Шарапово - Белозерово - Клопово - Тимохово - Аляухово - пл. Захарово (Дмитрий Рыбалкин) 14.01.2018: пл. 55-й км - Коняшино - Коломино - р. Слогавка - пл. Кузяево (Иван Антипенков)
07.01.2018: пл. Весенняя - Сергеевка - Сертякино - Лучинское - Сальково - Свитино - Зыбино - Юрово - Малое Толбино - пл. Львовская (Дмитрий Рыбалкин) 07.01.2018: пл. Весенняя - Сергеевка - Сертякино - Лучинское - Сальково - Свитино - Зыбино - Юрово - Малое Толбино - пл. Львовская (Алексей Медведев) 07.01.2018: пл. Весенняя - Сергеевка - Сертякино - Лучинское - Сальково - Свитино - Зыбино - Юрово - Малое Толбино - пл. Львовская (Иван Антипенков)
04.01.2018: Поворот на Тропикану – Бакеевское поле - Николо-Черкизово - Сабурово (Алексей Медведев) 2017: 12 месяцев 2017 года с Группой Рыжавского (Иван Антипенков - слайд-фильм) 24.12.2017: пл. Зеленоградская - Васюково - пл. Федоровское - пл. Калистово (Иван Антипенков)
24.12.2017: пл. Зеленоградская - Васюково - пл. Федоровское - пл. Калистово (Вячеслав Рыбалкин) 24.12.2017: пл. Федоровское - Голыгино - Новоселки - Антипино - пл. Калистово (Владимир Тихомиров) 24.12.2017: пл. Зеленоградская - Могильцы - Васюково - пл. Федоровское - Голыгино - Новоселки - Антипино - пл. Калистово (Светлана Громова)
17.12.2017: пл. Радищево – Жилино - Дедово-Талызино - Турово - Нефедьево - Желябино (Светлана Громова) 17.12.2017: пл. Радищево – Жилино - Дедово-Талызино - Турово - Нефедьево - Желябино (Светлана Громова - видео) 17.12.2017: пл. Радищево – Жилино - Дедово-Талызино - Турово - Нефедьево - Желябино (Владимир Преснов)
17.12.2017: пл. Радищево – Жилино - Дедово-Талызино - Турово - Нефедьево - Желябино - ст. Нахабино (Дмитрий Рыбалкин) 14.12.2017: Сабурово - Гришино болото - Митино (Алексей Медведев) 10.12.2017: пл. Заветы Ильича - Семеновское - Ельдигино - пл. Правда (Дмитрий Рыбалкин)
10.12.2017: пл. Заветы Ильича - Семеновское - Ельдигино - пл. Правда (Иван Антипенков) 03.12.2017: пл. Дачное - Назарьево - Марьино - ст. Звенигород (Иван Антипенков) 03.12.2017: пл. Дачное - Назарьево - пл. Скоротово - Аляухово - Тимохово - Клопово - ст. Звенигород (Вячеслав Рыбалкин)
28.11.2017: Сабурово - Желябинская дорога - Сабурово (Алексей Медведев) 26.11.2017: ст. Железнодорожная - Федурново - Щемилово - Алмазово - ст. Железнодорожная (Вячеслав Рыбалкин) 26.11.2017: ст. Железнодорожная - Федурново - Щемилово - Алмазово - ст. Железнодорожная (Иван Антипенков)
25.11.2017: пл. Шатурторф - Велино - ур. Песочная - Аринино - Чукаево (Дато Балашов) 19.11.2017: пл. Колхозная - Змеевка - Вяткино - Никоново - Свитино - ст. Львовская (Владимир Преснов) 19.11.2017: пл. Колхозная - Змеевка - Вяткино - Никоново - Свитино - ст. Львовская (Иван Антипенков)
12.11.2017: пл. Троицкая - Дарна - Сысоево - Полевшина - Бабкино - Никулино - Нов. Иерусалимский монастырь - ст. Новоиерусалимская (Иван Антипенков) 11.11.2017: Поворот на Тропикану - Николо-Черкизово – СНТ "Дубрава" (Алексей Медведев) 05.11.2017: пл. Правда – Ельдигино - Бортнево - Грибаново - Мураново - Данилово - пл. Ашукинская (Ирина Пачковская)
05.11.2017: пл. Правда – Ельдигино - Бортнево - Грибаново - Мураново - Данилово - пл. Ашукинская (Светлана Громова) 05.11.2017: пл. Правда – Ельдигино - Бортнево - Грибаново - Мураново - Данилово - пл. Ашукинская (Светлана Громова - видео) 05.11.2017: пл. Правда – Ельдигино - Бортнево - Грибаново - Мураново - Данилово - пл. Ашукинская (Владимир Тихомиров)
04.11.2017: пл. Струнино - Кашино - Арсаки - пл. Арсаки (Открываем лыжный сезон :) 29.10.2017: Дедово-Талызино – Хованское - Брехово (Яна Кротова) 29.10.2017: пл. 50-й км – Хованское - Дедово-Талызино - Николо-Черкизово - пл. Аникеевка (Иван Антипенков)
22.10.2017: пл. Есино - Аксеново - пл. 41-й км - пл. 42-й км (Дмитрий Смирнов) 22.10.2017: пл. Есино - Аксеново - пл. 41-й км - пл. 42-й км (Вячеслав Рыбалкин) 22.10.2017: пл. Есино - Аксеново - пл. 41-й км - пл. 42-й км (Владимир Преснов)
22.10.2017: пл. Есино - Аксеново - пл. 41-й км (Иван Антипенков) 22.10.2017: пл. Есино - Аксеново - пл. 41-й км - пл. 42-й км (Светлана Громова) 15.10.2017: пл. Турист - Муханки - Горки - Языково - Сокольники - ст. Икша (Владимир Преснов)
15.10.2017: пл. Турист - Муханки - Горки - Языково - Сокольники - ст. Икша (Светлана Громова) 14-15.10.2017: Тараканово - Лукьяноао - Насоново - Киндяково - Турбичево - Сафоново - Полевка - Гончарово - Борносово - Языково - Дьяково (Евгений Лихачев) 15.10.2017: пл. Турист - Муханки - Горки - Языково - Сокольники - пл. Некрасовская (Дмитрий Рыбалкин)
15.10.2017: пл. Турист - Муханки - Горки - Языково - Сокольники - ст. Икша (Иван Антипенков) 15.10.2017: пл. Турист - Муханки - Горки - Языково - Сокольники - ст. Икша (Владимир Тихомиров) 08.10.2017: ст. Куровская - Слободище - пл. Подосинки (Елена Браверман)
08.10.2017: ст. Куровская - Слободище - пл. Подосинки (Владимир Преснов) 08.10.2017: ст. Куровская - Слободище - пл. Подосинки (Иван Антипенков) 08.10.2017: ст. Куровская - Слободище - пл. Подосинки (Светлана Громова)
08.10.2017: ст. Куровская - Слободище - пл. Подосинки (Светлана Громова - видео) 01.10.2017: пл. Орудьево – Непейно - Прудцы - Кузнецово - пл. Драчево - Редькино - пл. Яхрома (Владимир Преснов) 01.10.2017: пл. Орудьево – Непейно - Прудцы - Кузнецово - пл. Драчево - Редькино - пл. Яхрома (Светлана Громова)
01.10.2017: пл. Орудьево – Непейно - Прудцы - Кузнецово - пл. Драчево (Иван Антипенков) 24.09.2017: пл. Семхоз – Высоково - Вихрево - Охотино - Еремино - Зубцово - Киримово - Шелково - Радонеж - Антипино - пл. Калистово (Иван Антипенков) 17.09.2017: пл. Конев Бор - Паньшино - Новочеркасское - пл. Шиферная (Владимир Преснов)
17.09.2017: пл. Конев Бор - Паньшино - Новочеркасское - пл. Шиферная (Светлана Громова) 17.09.2017: пл. Конев Бор - Паньшино - Новочеркасское - пл. Шиферная (Светлана Громова - видео работы абзетцера) 17.09.2017: пл. Конев Бор - Паньшино - Новочеркасское - пл. Шиферная (Владимир Тихомиров)
10.09.2017: ст. Икша - Старо - Поповка - Векшино - Хоругвино (Иван Антипенков) 03.09.2017: пл. Зеленоградская - Могильцы - Васюково - пл. Федоровское - Голыгино - Новоселки - Антипино - пл. Калистово (Александр Ендураев) 03.09.2017: пл. Зеленоградская - Могильцы - Васюково - пл. Федоровское - Голыгино - Новоселки - Антипино - пл. Калистово (Владимир Преснов)
03.09.2017: пл. Зеленоградская - Могильцы - Васюково - пл. Федоровское - Голыгино - Новоселки - Антипино - пл. Калистово (Константин) 03.09.2017: пл. Зеленоградская - Могильцы - Васюково - пл. Федоровское - Голыгино - Новоселки - Антипино - пл. Калистово (Владимир Тихомиров) 03.09.2017: К 80-летию Марка Борисовича Шаргородского 2012-2017 гг. (Иван Антипенков)
02.09.2017: К 80-летию Марка Борисовича Шаргородского (Сергей Алешин - Strannik) 27.08.2017: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - пл. Леоново (Юрий Максимов) 27.08.2017: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - пл. Леоново (Светлана Громова)
27.08.2017: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - пл. Леоново (Светлана Громова - видео 1) 27.08.2017: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - пл. Леоново (Светлана Громова - видео 2) 27.08.2017: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - пл. Леоново (Светлана Громова - видео 3)
27.08.2017: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - пл. Леоново (Владимир Преснов) 27.08.2017: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - пл. Леоново (Елена Браверман) 27.08.2017: пл. Войново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - пл. Леоново (Константин)
20.08.2017: пл. Снегири - Крюково - Ламоново - Лужки - Борисково - р. Москва - ст. Звенигород (Владимир Преснов) 20.08.2017: пл. Снегири - Крюково - Ламоново - Лужки - Борисково - р. Москва - ст. Звенигород (Сергей) 20.08.2017: пл. Снегири - Крюково - Ламоново - Лужки - Борисково - р. Москва - ст. Звенигород (Владимир Тихомиров)
13.08.2017: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Высоково - Марс - Даниловка - пл. Театральная (Владимир Тихомиров) 06.08.2017: пл. Фрязино-тов. - Сабурово - Богослово - Костюнино - оз. Крюковское - Алексеевка 2-я - оз. Синее - ст. Красноармейск (Владимир Преснов) 06.08.2017: пл. Фрязино-тов. - Сабурово - Богослово - Костюнино - оз. Крюковское - Алексеевка 2-я - оз. Синее - ст. Красноармейск (Светлана Громова)
30.07.2017: пл. Подосинки - р. Нерская - Соболево - Молоково - Сидорово - Минино - пл. Шевлягино (Светлана Громова) 23.07.2017: пл. 43-й км - Нагорное - Ельдигино - Якшино - Бяконтово - Голенищево - Пчелка - ст. Икша (Светлана Громова) 23.07.2017: пл. 43-й км - Нагорное - Ельдигино - Якшино - Бяконтово - Голенищево - Пчелка - ст. Икша (Светлана Громова - видео)
23.07.2017: пл. 43-й км - Нагорное - Ельдигино - Якшино - Бяконтово - Голенищево - Пчелка - ст. Икша (Владимир Преснов) 23.07.2017: пл. 43-й км - Нагорное - Ельдигино - Якшино - Бяконтово - Голенищево - Пчелка - ст. Икша (Владимир Тихомиров) 16.10.2017: пл. Назарьево - Савостьяново - Козлово - Митино - Новозагарье - Левкино - Шебаново - Мещеры - пл. Шевлягино (Светлана Громова)
16.10.2017: пл. Назарьево - Савостьяново - Козлово - Митино - Новозагарье - Левкино - Шебаново - Мещеры - пл. Шевлягино (Светлана Громова - видео) 16.10.2017: пл. Назарьево - Савостьяново - Козлово - Митино - Новозагарье - Левкино - Шебаново - Мещеры - пл. Шевлягино (Владимир Преснов) 09.10.2017: ст. Звенигород - Козино - Аксиньино - Дмитровское - пл. Аникеевка (Светлана Громова)
09.10.2017: ст. Звенигород - Козино - Аксиньино - Дмитровское - пл. Аникеевка (Светлана Громова - видео) 09.10.2017: ст. Звенигород - Козино - Аксиньино - Дмитровское - пл. Аникеевка (Владимир Преснов) 09.10.2017: ст. Звенигород - Козино - Аксиньино - Дмитровское - ст. Павшино (Иван Антипенков)
02.07.2017: пл. Осеевская - Осеево - Митянино - Авдотьино - Савинки - Корпуса - Балобаново - ст. Монино (Владимир Преснов) 02.07.2017: пл. Осеевская - Осеево - Митянино - Авдотьино - Савинки - Корпуса - Балобаново - ст. Монино (Светлана Громова) 02.07.2017: пл. Осеевская - Осеево - Митянино - Авдотьино - Савинки - Корпуса - Балобаново - ст. Монино (Светлана Громова - видео)
02.07.2017: пл. Осеевская - Осеево - Митянино - Авдотьино - Савинки - Корпуса - Балобаново - ст. Монино (Константин) 02.07.2017: пл. Осеевская - Осеево - Митянино - Авдотьино - Савинки - Корпуса - Балобаново - ст. Монино (Владимир Тихомиров) 27.06.2017: пл. Полушкино – Васильевское - Крюково - Высоково - Марс - Даниловка - пл. Театральная (Елена Браверман)
25.06.2017: пл. Головково - Замятино - Горки - Погорелово - Квашнино - пл. Головково (Сергей Козлов) 25.06.2017: пл. Головково - Замятино - Горки - Погорелово - Квашнино - пл. Головково (Владимир Преснов) 25.06.2017: пл. Головково - Замятино - Горки - Погорелово - Квашнино - пл. Головково (Светлана Громова)
25.06.2017: пл. Головково - Замятино - Горки (Иван Антипенков) 18.06.2017: ст. Яхрома - Ильинское - городище Вышгород на Яхроме - Андрейково - Сычевки - Благовещенское - Батюшково - пл. Морозки (Владимир Преснов) 18.06.2017: ст. Яхрома - Ильинское - городище Вышгород на Яхроме - Андрейково - Сычевки - Благовещенское - Батюшково - пл. Морозки (Иван Антипенков)
18.06.2017: ст. Яхрома - Ильинское - городище Вышгород на Яхроме - Андрейково - Сычевки - Благовещенское - Батюшково - пл. Морозки (Елена Браверман) 18.06.2017: ст. Яхрома - Ильинское - городище Вышгород на Яхроме - Андрейково - Сычевки - Благовещенское - Батюшково - пл. Морозки (Владимир Тихомиров) 12.06.2017: пл. Шаликово - Облянищево - Красный Стан - река Москва - Товарково - Демёнково - пл. Партизанская (Николай Власов)
12.06.2017: пл. Шаликово - Облянищево - Красный Стан - река Москва - Товарково - Демёнково - пл. Партизанская (Владимир Преснов) 12.06.2017: пл. Шаликово - Облянищево - Красный Стан - река Москва - Товарково - Демёнково - пл. Партизанская (Иван Антипенков) 04.06.2017: пл. Приокская - берегом р. Оки - Митино - Бехово - музей Поленова - Конюшино - пл. Романовские дачи (Владимир Преснов)
04.06.2017: пл. Приокская - берегом р. Оки - Митино - Бехово - Конюшино - пл. Романовские дачи (Иван Антипенков) 04.06.2017: пл. Приокская - берегом р. Оки - Митино - Бехово - музей Поленова - Конюшино - пл. Романовские дачи (Светлана Громова) 19-21.05.2017: ММБ весна 2017 (пл. Акри - ст. Серпухов) (Дмитрий Рыбалкин)
28.05.2017: пл. Трофимово - Фосфоритный - Новочеркасское - ст. Шиферная (Владимир Преснов) 28.05.2017: пл. Трофимово - Фосфоритный - Новочеркасское - ст. Шиферная (Светлана Громова) 28.05.2017: пл. Трофимово - Фосфоритный - Новочеркасское - ст. Шиферная (Светлана Громова - видео)
28.05.2017: пл. Трофимово - Фосфоритный - Ёлкино (Иван Антипенков) 21.05.2017: пл. Кресты - Новогромово - Чернецкое - Вяткино - Зыбино - Юрово - пл. Колхозная (Николай Власов) 21.05.2017: пл. Кресты - Новогромово - Чернецкое - Вяткино - Зыбино - Юрово - ст. Львовская (Владимир Преснов)
21.05.2017: пл. Кресты - Новогромово - Чернецкое - Вяткино - Зыбино - Юрово - ст. Львовская (Светлана Громова) 21.05.2017: пл. Кресты - Новогромово - Чернецкое - Вяткино - Зыбино - Юрово - ст. Львовская (Светлана Громова - видео) 21.05.2017: пл. Кресты (окр. ж\д) - Новогромово - Чернецкое (Иван Антипенков)
14.05.2017: пл. Шугарово - Хирино - Киясово - Забелино - Грызлово - Калянино - Канищево - Ольховка - Назарово - ст. Михнево (Светлана Громова) 14.05.2017: пл. Шугарово - Хирино - Киясово - Забелино - Грызлово - Калянино - Канищево - Ольховка - Назарово - ст. Михнево (Светлана Громова - видео) 06-09.05.2017: пл. Батюшково - Ефремово - Андроново - Заречье - Долгое - Замошье - Поповка - Рассолово - Мотягино - Никольское - Псарево - Кубаревка - Грязи - Валуево - Бородино - Семеновское - Бородинское Поле - ст. Бородино (Евгений Лихачев)
тут - полная версия
14.05.2017: пл. Шугарово - Хирино - Киясово - Забелино - Грызлово - Калянино - Канищево - Ольховка - Назарово - ст. Михнево (Владимир Преснов) 14.05.2017: пл. Шугарово - Хирино - Киясово - Забелино - Грызлово - Калянино - Канищево - Ольховка - Назарово - ст. Михнево (Иван Антипенков) 14.05.2017: пл. Шугарово - Хирино - Киясово - Забелино - Грызлово - Кравцово - Дубечино - Талеж (Владимир Тихомиров)
14-15.05.2016: Дикие яблони: путешествие в край цветущих диких яблонь на Юг Дальнего Подмосковья (Strannik-Sergey) 07.05.2017: пл. Петелино - Ивонино - Покровское - Пронское - р. Сетунь - Никольское - Агафоново – р. Москва – пл. Полушкино (Владимир Преснов) 07.05.2017: пл. Петелино - Ивонино - Покровское - Пронское - р. Сетунь - Никольское - Агафоново – р. Москва – пл. Полушкино (Светлана Громова)
07.05.2017: пл. Петелино - Ивонино - Покровское - Пронское - р. Сетунь - Никольское - Агафоново – р. Москва – пл. Полушкино (Светлана Громова - видео) 30.04.2017: пл. Барыбино - Гальчино - Тютьково - Кишкино - Константиновское - пл. Привалово (Николай Власов) 30.04.2017: пл. Барыбино - Гальчино - Тютьково - Кишкино - Константиновское - пл. Привалово (Владимир Преснов)
30.04.2017: пл. Барыбино - Гальчино - Тютьково - Кишкино - Константиновское - пл. Привалово (Светлана Громова) 30.04.2017: пл. Барыбино - Гальчино - Тютьково - Кишкино - Константиновское - пл. Привалово (Светлана Громова - видео) 30.04.2017: пл. Барыбино - Гальчино - Тютьково - Кишкино - Константиновское - пл. Привалово (Владимир Тихомиров)
23.04.2017: пл. 85-й км – Верзилово - Петрово - Возрождение - Старое - Лермонтово - Воскресенки - пл. Ситенка (Алексей Котко) 18.09.2016: ст. Захарово - Молзино - Мишуково - Авдотьино - Савинки - Корпуса - Ситьково - ст. Монино (Николай Власов) 11.09.2016: пл. Семхоз – Высоково - Вихрево - Охотино - ур. Кобылино - Зубцово - Радонеж - Антипино - пл. Радонеж (Николай Власов)
28.08.2016: пл. Воиново - Дубровка - берегом Клязьмы - Нов. Перепечино - Ст. Омутище - пл. Леоново (Николай Власов) 23.04.2017: пл. 85-й км – Верзилово - Петрово - Возрождение - Старое - Лермонтово - Воскресенки - пл. Ситенка (Константин) 20-21.04.2017: пл. Калистово - родник у Володькино - пл. Калистово (Мария Филимонова)
23.04.2017: пл. 85-й км – Верзилово - Петрово - Возрождение - Старое - Лермонтово - Воскресенки - пл. Ситенка (Николай Власов) 23.04.2017: пл. 85-й км – Верзилово - Петрово - Возрождение - Старое - Лермонтово - Воскресенки - пл. Ситенка (Владимир Преснов) 23.04.2017: пл. 85-й км – Верзилово - Петрово - Возрождение - Старое - Лермонтово - Воскресенки - пл. Ситенка (Иван Антипенков)
23.04.2017: пл. 85-й км – Верзилово - Петрово - Возрождение - Старое - Лермонтово - Воскресенки - пл. Ситенка (Светлана Громова) 23.04.2017: пл. 85-й км – Верзилово - Петрово - Возрождение - Старое - Лермонтово - Воскресенки - пл. Ситенка (Светлана Громова - видео) 22.04.2017: пл. Калистово - родник у Володькино - пл. Калистово (Ставим точку)
16.04.2017: пл. 252-й км - Зинаевка - Лопатино - р. Нара (вдп. Радужный) - Лопатино - Васюнино - пл. 252-й км (Николай Власов) 09.04.2017: пл. Весенняя - Сертякино - Лучинское - Жохово - пл. Колхозная (Николай Власов) 02.04.2017: пл. 52-й км – Шебанцево - Долматово - Валищево - Мещерское - Никоново - пл. Колхозная (Николай Власов)
26.03.2017: пл. Ашукинская – Данилово - Мураново - Папертники - Луговая - родник у Володькино - Луговая - Горенки - Жилкино - пл. Абрамцево (Николай Власов) 16.04.2017: пл. 252-й км - Зинаевка - Лопатино - р. Нара (вдп. Радужный) - Лопатино - Васюнино - пл. Кресты (Владимир Преснов) 16.04.2017: пл. 252-й км - Зинаевка - Лопатино - р. Нара (вдп. Радужный) - Лопатино - Васюнино - пл. Кресты (Дмитрий Рыбалкин)
16.04.2017: пл. 252-й км - Зинаевка - Лопатино - р. Нара (вдп. Радужный) - Каменка (Иван Антипенков) 16.04.2017: пл. 252-й км - Зинаевка - Лопатино - р. Нара (вдп. Радужный) - Лопатино - Васюнино - пл. Кресты (Светлана Громова) 16.04.2017: пл. 252-й км - Зинаевка - Лопатино - р. Нара (вдп. Радужный) - Лопатино - Васюнино - пл. Кресты (Владимир Тихомиров)
16.04.2017: пл. 252-й км - Зинаевка - Лопатино - р. Нара (вдп. Радужный) - Лопатино - Васюнино - пл. Кресты (Вячеслав Рыбалкин) 09.04.2017: пл. Весенняя - Сертякино - Лучинское - Жохово - пл. Колхозная (Владимир Преснов) 09.04.2017: пл. Весенняя - Сертякино - Лучинское - Жохово - пл. Колхозная (Иван Антипенков)
09.04.2017: пл. Весенняя - Сертякино - Лучинское - Жохово - пл. Колхозная (Светлана Громова) 09.04.2017: пл. Весенняя - Сертякино - Лучинское - Жохово - пл. 66-й км (Владимир Тихомиров) 18-19.03.2017: ст. Суходрев - Бол. Луга - Победа - Веткино - Барденево - Верховье - Маклино - ст. Малоярославец (Любовь Шкенёва)
02.04.2017: пл. 52-й км – Шебанцево - Долматово - Валищево - Мещерское - Никоново - пл. Колхозная (Владимир Преснов) 02.04.2017: пл. 52-й км – Шебанцево - Долматово - Валищево - Мещерское - Никоново - пл. Колхозная (Светлана Громова) 02.04.2017: пл. 52-й км – Шебанцево - Долматово - Валищево - Мещерское - Никоново - пл. Колхозная (Иван Антипенков)
02.04.2017: пл. Абрамцево - Хлыбы - Ассаурово - Ваганово - Ерыково - Герасимиха - пл. Радонеж (Алексей Медведев) 01.04.2017: Ярыгино - Царевское - Алферьево - ур. Сабурово - Лазарево - Костромино (Бескрайние дали) 26.03.2017: пл. Ашукинская – Данилово - Мураново - Папертники - Луговая - родник у Володькино - Луговая - Горенки - Жилкино - пл. Абрамцево (Светлана Громова)
26.03.2017: пл. Ашукинская – Данилово - Мураново - Папертники - Луговая - родник у Володькино - Луговая - Горенки - Жилкино - пл. Абрамцево (Владимир Преснов) 26.03.2017: пл. Радонеж – Герасимиха - родник у Володькино - пл. Радонеж (Дмитрий Рыбалкин) 26.03.2017: пл. Радонеж – Герасимиха - родник у Володькино - пл. Радонеж (Вячеслав Рыбалкин)
19.03.2017: пл. Семхоз – Высоково - Вихрево - Подсосино - Шитова Сторожка - Шарапово - Шильцы - Ляпино - Дерюзино - пл. 76-й км (Дмитрий Рыбалкин) 19.03.2017: пл. Семхоз – Высоково - Вихрево - Подсосино - Шитова Сторожка - Шарапово - Шильцы - Ляпино - ст. Сергиев Посад (Владимир Преснов) 19.03.2017: пл. Семхоз – Высоково - Вихрево - Подсосино - Шитова Сторожка - Шарапово - Шильцы - Ляпино - пл. 76-й км (Алексей Котко)
19.03.2017: пл. Семхоз – Высоково - Вихрево - Подсосино - Шитова Сторожка - Шарапово (Иван Антипенков) 19.03.2017: пл. Семхоз – Высоково - Вихрево - Подсосино - Шитова Сторожка - Шарапово - Шильцы - Ляпино - ст. Сергиев Посад (Светлана Громова) 19.03.2017: пл. Семхоз – Высоково - Вихрево - Подсосино - Шитова Сторожка - Шарапово - Шильцы - Ляпино - ст. Сергиев Посад (Владимир Тихомиров)
12.03.2017: ст. Икша - Пчелка - Морозово - Бяконтово - Исаково - Балабаново - Хлопенево - Мартьянково - Артемово - пл. Радонеж (Алексей Котко) 12.03.2017: ст. Икша - Пчелка - Морозово - Бяконтово - Исаково - Балабаново - Хлопенево - Мартьянково - пл. Калистово (Дмитрий Рыбалкин) 12.03.2017: ст. Икша - Пчелка - Морозово - Бяконтово - Исаково - Балабаново - Хлопенево - Мартьянково - пл. Калистово (Владимир Преснов)
12.03.2017: ст. Икша - Пчелка - Морозово - Бяконтово - Исаково - Балабаново (Иван Антипенков) 19.03.2016: Весна света на полях, в лесу и деревне: лыжный поход в марте на границу Тверской, Ярославской и Московской области на Гору Пневиц (Strannik-Sergey) 05.03.2017: пл. Некрасовская – лыжная трасса ГАБО - Никольское - ст. Икша (Иван Антипенков)
05.03.2017: пл. Некрасовская – лыжная трасса ГАБО - Никольское - Сокольники - Дьяково - Григорково - пл. Морозки (Вячеслав Рыбалкин) 05.03.2017: пл. Некрасовская – лыжная трасса ГАБО - Никольское (Светлана Громова) 26.02.2017: пл. Покровка - Покров - Голенищево - Шахматово - Орлово - Воробьево - Рыгино - Раково - Ярцево - Ивлево (Вячеслав Рыбалкин)
26.02.2017: пл. Покровка - Покров - Голенищево - Шахматово - Орлово - Воробьево - Болдино - Леонидово - Вертлино - ст. Подсолнечная (Иван Антипенков) 23.02.2017: пл. Луч – Крюково - Мелихово - Угрюмово - Оксино - ст. Чехов (Владимир Преснов) 23.02.2017: пл. Луч – Крюково - Мелихово - Угрюмово - Оксино - ст. Чехов (Иван Антипенков)
23.02.2017: пл. Луч – Крюково - Мелихово - Угрюмово - Оксино - ст. Чехов (Светлана Громова) 19.02.2017: пл. Вельяминово - Ртищево - Голубино - Сидориха - Ботвиново - Никоново - Молоди - пл. Колхозная - пл. Львовская (Дмитрий Рыбалкин) 19.02.2017: пл. Вельяминово - Ртищево - Голубино - Сидориха - Ботвиново - Никоново - Молоди - пл. Колхозная (Иван Антипенков)
19.02.2017: пл. Вельяминово - Ртищево - Голубино - Сидориха - Ботвиново - Никоново - Молоди - пл. Колхозная (Светлана Громова) 12.02.2017: ст. Куровская - Абрамовка - Богородское - Мальково - Рудня-Никитское - пл. Авсюнино (Владимир Преснов) 05.02.2017: ст. м. Митино – Николо-Черкизово - Дедово-Талызино – пл. 50-й км (Владимир Преснов)
12.02.2017: ст. Куровская - Абрамовка - Богородское - Мальково - Рудня-Никитское - пл. Запутная (Дмитрий Рыбалкин) 12.02.2017: ст. Куровская - Абрамовка - Богородское - Мальково - Рудня-Никитское - пл. Авсюнино (Иван Антипенков) 12.02.2017: ст. Куровская - Абрамовка - Богородское - Мальково - Рудня-Никитское - пл. Авсюнино (Ирина Ладыгина)
12.02.2017: ст. Куровская - Абрамовка - Богородское - Мальково - Рудня-Никитское - пл. Авсюнино (Светлана Громова) 12.02.2017: ст. Куровская - Абрамовка - Богородское - Мальково - Рудня-Никитское - пл. Авсюнино (Светлана Громова - видео) 05.02.2017: ст. м. Митино – Николо-Черкизово - Дедово-Талызино – Козино - пл. Аникеевка (Елена Браверман)
05.02.2017: ст. м. Митино – Николо-Черкизово - Дедово-Талызино – пл. 50-й км (Светлана Громова) 05.02.2017: ст. м. Митино – Николо-Черкизово - Дедово-Талызино – пл. Аникеевка (Дмитрий Рыбалкин) 29.01.2017: пл. Победа - Настасьино - Милюково - Каменка - Тимонино - Игнатово - Долгино - Яковлевское - пл.Рассудово (Елена Браверман)
29.01.2017: пл. Победа - Настасьино - Милюково - Каменка - Тимонино - Игнатово - Долгино - Яковлевское - пл.Рассудово (Дмитрий Рыбалкин) 02.03.2003: Лыжный поход 2003 года: пл. 55-й км (Куровское напр.) - пл. 43-й км (Горьковское напр.) (Александр Зибров - видеофильм) 29.01.2017: пл. Победа - Настасьино - Милюково - Каменка - Тимонино - Игнатово - Долгино - Яковлевское - пл.Рассудово (Владимир Преснов)
29.01.2017: пл. Победа - Настасьино - Милюково - Каменка - Тимонино - Игнатово - Долгино - Яковлевское - пл.Рассудово (Вячеслав Рыбалкин) 29.01.2017: пл. Победа - Настасьино - Милюково - Каменка - Тимонино - Игнатово - Долгино - Яковлевское - пл.Рассудово (Иван Антипенков) 29.01.2017: пл. Победа - Настасьино - Милюково - Каменка - Тимонино - Игнатово - Долгино - Яковлевское - пл.Рассудово (Светлана Громова)
22.01.2017: пл. 55-й км - Коняшино - р. Слогавка - пл. 73-й км (Елена Браверман) 22.01.2017: пл. 55-й км - Коняшино - р. Слогавка - пл. Кузяево (Владимир Преснов) 22.01.2017: пл. 55-й км - Коняшино - р. Слогавка - пл. Кузяево (Иван Антипенков)
22.01.2017: пл. 55-й км - Коняшино - р. Слогавка - пл. Кузяево (Сергей Сергачев) 22.01.2017: пл. 55-й км - Коняшино - р. Слогавка - пл. Кузяево (Светлана Громова) 22.01.2017: пл. 55-й км - Коняшино - р. Слогавка - пл. 73-й км (Дмитрий Рыбалкин)
21.01.2017: День рождения Шуры Титова и Любы Шкеневой (Владимир Тихомиров) 15.01.2017: пл. Радищево – Жилино - Дедово-Талызино - Хованское - пл. Манихино-2 - Агрогородок - пл. Троицкая (Елена Браверман) 15.01.2017: пл. Радищево – Жилино - Дедово-Талызино - Хованское - пл. 50-й км (Владимир Преснов)
15.01.2017: пл. Радищево – Жилино - Дедово-Талызино - Хованское - пл. Манихино-2 - Агрогородок - пл. Троицкая (Дмитрий Рыбалкин) 15.01.2017: пл. Радищево – Жилино - Дедово-Талызино - Хованское - пл. Манихино-2 - Агрогородок - пл. Троицкая (Вячеслав Рыбалкин) 15.01.2017: пл. Радищево – Жилино - Дедово-Талызино - Хованское - пл. 50-й км (Иван Антипенков)
15.01.2017: пл. Радищево – Жилино - Дедово-Талызино - Хованское - пл. 50-й км (Светлана Громова) 05.01.2017: пл. 66-й км - Бол. Петровское - пл. Вяткино (окр. ж\д) - пл. Львовская (Владимир Преснов) 05.01.2017: пл. 66-й км - Бол. Петровское - пл. Вяткино (окр. ж\д) - пл. Львовская (Светлана Громова)
на главную страницу
Hosted by uCoz